px

Отзывы к фильму "Тор 4: Любовь и Гром" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Тор 4: Любовь и Гром" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 243

Long (Зритель), постов: 374
9 июля 2022, 8:09
Аватарка пользователя Long
Kent S писал(а) 5 июля 2022, 20:15
начали люди видеть, что им поставляли чушь всё это время
Написал чушь.

Stefa (Киноакадемик), постов: 22309
8 июля 2022, 19:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 8 июля 2022, 19:24
Так она и работает - не напрягаясь:)
Она не напрягается, и не работает!;) серьезно, все последние ее фильмы - одно лицо презрения, в «Крид» она хороша

John23 (Критик), постов: 26472
8 июля 2022, 19:24
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 8 июля 2022, 19:23
Ну работать то надо!;)
Так она и работает - не напрягаясь:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22309
8 июля 2022, 19:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 8 июля 2022, 19:16
Она ж с Тайкой тусуется, так что может не напрягаться:)
Ну работать то надо!;)

John23 (Критик), постов: 26472
8 июля 2022, 19:16
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 8 июля 2022, 19:05
Меня откровенна Томсон бесила в тех моментах, что я смотрел, одно лицо -«Да мне все пофиг»
Она ж с Тайкой тусуется, так что может не напрягаться:)


Stefa (Киноакадемик), постов: 22309
8 июля 2022, 19:05
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 8 июля 2022, 18:50
Перебор с клоунадой, драма в некоторых местах не дожата. Из экшена и вспомнить нечего. Что в голову придёт, напишу ...
Меня откровенна Томсон бесила в тех моментах, что я смотрел, одно лицо -«Да мне все пофиг»

John23 (Критик), постов: 26472
8 июля 2022, 18:50
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Перебор с клоунадой, драма в некоторых местах не дожата. Из экшена и вспомнить нечего. Что в голову придёт, напишу на форуме.

Stefa (Киноакадемик), постов: 22309
8 июля 2022, 18:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 8 июля 2022, 18:46
"Надеюсь, будут унизительно смешно показывать богов, например, Зевса" - Ты будешь в восторге.
"не дурно, ...
Все, посмотрю если будет совсем нечего смотреть!;)

John23 (Критик), постов: 26472
8 июля 2022, 18:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 7 июля 2022, 18:27
Надеюсь, будут унизительно смешно показывать богов, например, Зевса. Чтобы весело, смешно и без пафоса унылого ...
"Надеюсь, будут унизительно смешно показывать богов, например, Зевса" - Ты будешь в восторге.
"не дурно, со вкусом" - Вкусы у всех разные.

DarkKnight77 (Критик), постов: 9445
7 июля 2022, 20:02
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Придурки уже начали куски фильма выкладывать. Сначала не понял что кривой Бэйл, а потом понял и пролистал ленту

TREADSTONE (Критик), постов: 23779
7 июля 2022, 18:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надеюсь, будут унизительно смешно показывать богов, например, Зевса. Чтобы весело, смешно и без пафоса унылого на серьезных щах. Пару сцен просмотрел - не дурно, со вкусом, правда изображение понятно какое...

Кухулин (Зритель), постов: 303
7 июля 2022, 13:22
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 12 лет на сайте
12
Посмотрел только что. Фильм в принципе неплох, заметно что заставили режиссера поубавить его прыткость по части попкорнового юмора, смотрится всё динамично, без пауз и зависаний, из персов никто не раздражает, даже Валькирия. Единственное что не понравилось, это ощущение недосказанности и скоротечности происходящего. Как в Стрэндже ждёшь много, а получаешь в половину меньше. Горр Бэйла дьявольски хорош, но его маловато на экране. Пересмотреть обязательно, очень много отсылок на сонм божеств как Земли, так и всей вселенной Марвел, но все засечь взглядом просто не успеваешь. Отдельное спасибо что продолжают знакомить зрителей с высшими сущностями Марвел

xen04158603 (Критик), постов: 25296
6 июля 2022, 21:01
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 6 июля 2022, 21:00
Он, может ещё Харрисону Форду предложит?
Да, предложит наконец-то в "Индиане Джонсе" сняться))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 июля 2022, 21:00
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
123456789 писал(а) 6 июля 2022, 20:46
Режиссер ленты Портман: Я разрабатываю ленту по Звездным войнам. Не хотела бы сняться у меня?
Портман: Что?
Режиссер ...
Он, может ещё Харрисону Форду предложит?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 июля 2022, 20:59
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
123456789 писал(а) 6 июля 2022, 20:46
Режиссер ленты Портман: Я разрабатываю ленту по Звездным войнам. Не хотела бы сняться у меня?
Портман: Что?
Режиссер ...
Только в конце надо:
Вайтити - "ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!"

123456789 (Критик), постов: 14229
6 июля 2022, 20:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Режиссер ленты Портман: Я разрабатываю ленту по Звездным войнам. Не хотела бы сняться у меня?
Портман: Что?
Режиссер ленты: Вы когда нибудь хотели сняться в Звездных войнах?
Портман: Я в них снималась.
Сюр:))

DarkKnight77 (Критик), постов: 9445
6 июля 2022, 7:50
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Сдаётся мне, это была комедия!!!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10482
5 июля 2022, 20:17
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 5 июля 2022, 20:15
начали люди видеть, что им поставляли чушь всё это время
Ждём новость: «Файги опустился до уровня вселенной ДС»?)))

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 34875
5 июля 2022, 20:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 5 июля 2022, 20:09
Чё то отзывы прям неожиданно низкие. На Томатах оценка и вовсе на уровне Царства Тьмы. ЦАРСТВА ТЬМЫ, КАРЛ!!! Да что ...
начали люди видеть, что им поставляли чушь всё это время

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 июля 2022, 20:10
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 5 июля 2022, 20:09
Чё то отзывы прям неожиданно низкие. На Томатах оценка и вовсе на уровне Царства Тьмы. ЦАРСТВА ТЬМЫ, КАРЛ!!! Да что ...
Нет, "Пантера" будет кардинально лучше)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 11.07.2022, оценка: 9.45, голосов: 11
Тор в Киновселенной Марвел прошёл, пожалуй, один из самых сложных и тернистых путей. От пафосного качка к Богу Грома, от жирного "Лебовски" к шуту и клоуну, претерпел с...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #202260 к фильму "Тор 4: Любовь и Гром" (2022)
Превью постера #202261 к фильму "Тор 4: Любовь и Гром" (2022)
Превью постера #202262 к фильму "Тор 4: Любовь и Гром" (2022)
Превью постера #202080 к фильму "Тор 4: Любовь и Гром" (2022)

Кадры к фильму

Превью кадра #201308 к фильму "Тор 4: Любовь и Гром" (2022)
Превью кадра #201309 к фильму "Тор 4: Любовь и Гром" (2022)
Превью кадра #201306 к фильму "Тор 4: Любовь и Гром" (2022)
Превью кадра #201307 к фильму "Тор 4: Любовь и Гром" (2022)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Моана 2
Дата выхода: 27 ноября 2024
Страна: США
Жанр:комедия, мультфильм, мюзикл, приключения, семейный, фэнтези
Режиссер:Дэна Леду Миллер
В главных ролях:Дуэйн Джонсон, Алан Тьюдик