px

Отзывы к фильму "Стриптизерши" (2019)

Стриптизерши
Год выхода:2019
Жанр:драма, комедия
Страна:США
Рейтинг:5.88

Если вы посмотрели фильм "Стриптизерши" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 30

Hasanov (Критик), постов: 13885
12 февраля 2020, 13:07
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 3 февраля 2020, 7:24
Джей Ло в паре с Шакирой отожги на СуперБоуле
Согласен, глаз не оторвать. Одно из любимых выступлений Супербоула, если не самое. Но Гага вживую пела в отличии..)

Hasanov (Критик), постов: 13885
12 февраля 2020, 12:42
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 29 января 2020, 22:34
Вообще ниочем, рассматривала макияж...))
Как "ниочем"??????? Меня аж разрывает от твоего комментария, тем более от оценки.

drakula (Критик), постов: 31237
3 февраля 2020, 7:24
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Джей Ло в паре с Шакирой отожги на СуперБоуле

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26151
29 января 2020, 22:34
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вообще ниочем, рассматривала макияж...))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
29 января 2020, 20:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 31 декабря 2019, 20:31
Банально и уныло. Джей Ло смотрится горячо.
Тут на всякий случай для справки - в 50 выглядеть на 35 совсем не проблема, ...
либо генетика, либо пластика.


Stefa (Киноакадемик), постов: 22361
22 января 2020, 2:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 21 января 2020, 19:37
Да, накинул за хэппи-энд))
А я накинул за ваши недокидки!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22361
22 января 2020, 2:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 21 января 2020, 18:46
Стеф, ты наверно 10-ку поставил за трубу на сцене, мечтал сток сливной из неё сделать, потом туда в Голливуд девкам ...
Моя оценка, это моя оценка и не только за вольности с мужским воображением, а за фильм целиком, пусть в нем и одна главная движущая сила, это Джей Ло!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22361
22 января 2020, 2:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 21 января 2020, 18:56
Ну вот как такое отмечают, да ещё номинируют?! Что за ... ах да, терпимость, толерантность, что-то ещё там.))
Ну как удобно все несогласное грести под эту тему, так удобно....

George (Киноакадемик), постов: 10568
21 января 2020, 19:37
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 21 января 2020, 18:50
та тут на три балла хватило бы и несколько минут - зато каких?)) думаю тебе больше понравилось, как и мне концовка, ...
Да, накинул за хэппи-энд))

George (Киноакадемик), постов: 10568
21 января 2020, 19:35
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 21 января 2020, 18:18
Вот так новости, вот так реакция!;)))))
Какая есть)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
21 января 2020, 18:56
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 31 декабря 2019, 20:31
Банально и уныло. Джей Ло смотрится горячо.
Тут на всякий случай для справки - в 50 выглядеть на 35 совсем не проблема, ...
Ну вот как такое отмечают, да ещё номинируют?! Что за ... ах да, терпимость, толерантность, что-то ещё там.))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
21 января 2020, 18:53
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 10 декабря 2019, 8:34
Потенциально мог выйти женский вариант "Волка с Уолл-стрит", только про стриптиз, про бизнес и наркотики. ...
походу "Волчица с Холл-стриП")) - ТЕМА НЕУНЫВАЮЩАЯ, СЛОВА НАРОДНЫЕ, МУЗЫКА ВЕЧНАЯ.))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
21 января 2020, 18:50
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 21 января 2020, 16:53
Какой ужасный фильм. Еле вытерпел эти тошнотворные потоки пафоса и гламура. Ни разу не уловил момента, где можно ...
та тут на три балла хватило бы и несколько минут - зато каких?)) думаю тебе больше понравилось, как и мне концовка, за финал тут и бал накинул)), мол, все отмучались.))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
21 января 2020, 18:46
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 21 января 2020, 18:18
Вот так новости, вот так реакция!;)))))
Стеф, ты наверно 10-ку поставил за трубу на сцене, мечтал сток сливной из неё сделать, потом туда в Голливуд девкам отдал.)) понимаю

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
21 января 2020, 18:44
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 21 января 2020, 18:18
Вот так новости, вот так реакция!;)))))
Оцэ да, оце так да )) надо было и мне не "4" поставить, а как один молодчик единицу влепить)) для большей любови всепоглощающей))

Stefa (Киноакадемик), постов: 22361
21 января 2020, 18:18
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 21 января 2020, 16:53
Какой ужасный фильм. Еле вытерпел эти тошнотворные потоки пафоса и гламура. Ни разу не уловил момента, где можно ...
Вот так новости, вот так реакция!;)))))

George (Киноакадемик), постов: 10568
21 января 2020, 16:53
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какой ужасный фильм. Еле вытерпел эти тошнотворные потоки пафоса и гламура. Ни разу не уловил момента, где можно было сопереживать эти куклам. Отвратительно все: музыка, диалоги, героини, их истории. Сюжет и того хуже. Особой игры Лопез не увидел. Видимо, она просто вспомнила свою молодость))
Кабы не премия, в жизнь бы не стал такое смотреть.

Constance (Киноакадемик), постов: 17035
31 декабря 2019, 20:31
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Банально и уныло. Джей Ло смотрится горячо.
Тут на всякий случай для справки - в 50 выглядеть на 35 совсем не проблема, если ты здорова и разумно следишь за собой. Точно также в 65 выглядеть на 50 - легко. И даже в 80 выглядеть на 60. И это не про актрис, которые "обязаны" поддерживать форму - банально про свое окружение, своих коллег и т.д.

TREADSTONE (Критик), постов: 23871
10 декабря 2019, 8:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Потенциально мог выйти женский вариант "Волка с Уолл-стрит", только про стриптиз, про бизнес и наркотики. В той же манере, но получилась простая незамысловатая драма, где действительно хорошо себя показала только Лопез

xen04158603 (Критик), постов: 25561
9 декабря 2019, 16:40
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Джей Ло красуется и тянет фильм.