Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Тетрис" (2023)
Год выхода: | 2023 |
Жанр: | биографический, драма, исторический |
Страна: | США, Китай |
Рейтинг: |
Если вы посмотрели фильм "Тетрис" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 30
- 2
- 1
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10402
21 мая 2023, 17:43
| |
5 |
darkwhite писал(а) 21 мая 2023, 17:41 Лучшая экранизация игры!!!! Категорически поддерживаю!)) |
darkwhite (Критик), постов: 31532
21 мая 2023, 17:41
| |
13 |
Лучшая экранизация игры!!!! |
Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 апреля 2023, 12:46
| |
6 |
098 писал(а) 10 апреля 2023, 12:35 Ты в дубляже смотрел ? просто я не нашел дубляж. Многоголосый. |
098 (Киноман), постов: 1131
10 апреля 2023, 12:35
| |
2 |
Eq Fist писал(а) 2 апреля 2023, 7:07 Уснул. Абсолютно никакой фильм, он не вызвал не положительных эмоций, не отрицательных. Ты в дубляже смотрел ? просто я не нашел дубляж. |
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10402
7 апреля 2023, 17:15
| |
5 |
Один огромный плюс у фильма есть. После него чертовски хочется поиграть в Тетрис)))
Ну а так, я очень весело провёл время. Клюква тут забавная и я не понимаю, как многие могут к ней серьёзно относиться. Это как клюква в Красной Жаре - забавная и, в то же время, какая-то притягивающая. Ну и плюс режиссёр Грязи умеет приподносить серьёзные моменты так, чтобы они выгляделт смешно, и наоборот |
Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 апреля 2023, 7:07
| |
6 |
Уснул. Абсолютно никакой фильм, он не вызвал не положительных эмоций, не отрицательных. |
Rimdar (Критик), постов: 8493
2 апреля 2023, 6:25
| |
6 |
drakula писал(а) 31 марта 2023, 20:48 Полный флэш рояль в покере Клюквы. Но вполне забавный фильм. Ефремов младший понравился.
Но вот больше всего ... Самый наверно большой кринж был, когда с башки Максвелу прилетело, я так был удивлен... Это было как-то чересчур неуместно чтоли... |
Rimdar (Критик), постов: 8493
2 апреля 2023, 6:23
| |
6 |
drakula писал(а) 31 марта 2023, 20:48 Полный флэш рояль в покере Клюквы. Но вполне забавный фильм. Ефремов младший понравился.
Но вот больше всего ... Порадуемся за него. Я лично был рад. (Шаракоис, если вы это читаете, я за вас рад). |
Rimdar (Критик), постов: 8493
2 апреля 2023, 6:21
| |
6 |
Фильм начинается интересно, потом ближе к концу происходит взрыв клюквенной бомбы и в конце все вновь становится интересно. Некоторые моменты чесчур гнусно дешевы, это не Социальная сеть, чего я и ожидал, это фильм уровнем гораздо ниже. Но очень приятно, что актеры говорят на хоршем русском и в целом российские актеры играют в этом фильме, а не какие-то там болгары и т.п. мигранты, которые знают 3 ломанных слова на русском. Фильм мог быть гораздо лучше. И да, у них что не нашлось фотографий с антуражем советского быта конца 80ых? В общем единственный и огромный минус фильма. Можно было сделать на уровне Социальной сети, но увы. |
drakula (Критик), постов: 31198
31 марта 2023, 20:48
| |
12 |
Полный флэш рояль в покере Клюквы. Но вполне забавный фильм. Ефремов младший понравился.
Но вот больше всего смеялся от персонажа статиста без единой реплики, где то в размытом фоне из советского гос института. Статист как статист, ничего не играет, ничего не выдаёт. Просто невероятно смешно от того кто его играет. Шаракоис! Тот самый Шурик, тот самый Левин, тот самый психический больной человек. |
- 2
- 1
Трейлеры к фильму
Просмотров: 3985
Статьи к фильму
Постеры к фильму
Кадры к фильму
Главные материалы сайта:
Фильм месяца
Дата выхода: | 27 ноября 2024 |
Страна: | США |
Жанр: | комедия, мультфильм, мюзикл, приключения, семейный, фэнтези |
Режиссер: | Дэна Леду Миллер |
В главных ролях: | Дуэйн Джонсон, Алан Тьюдик |