px

Отзывы к фильму "Русалочка" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Русалочка" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 253

Mono (Критик), постов: 11652
29 мая 2023, 13:52
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 29 мая 2023, 13:50
А он был положительно настроен по трейлерам к фильму?
Её цвет волос просто похож на хурму... Да и в остальном это по-любому его высказывание.

Mono (Критик), постов: 11652
29 мая 2023, 13:51
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 29 мая 2023, 13:48
Это Хант)))
100%)))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 мая 2023, 13:50
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Dienn писал(а) 29 мая 2023, 13:48
Это Хант)))
А он был положительно настроен по трейлерам к фильму?

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6963
29 мая 2023, 13:48
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 29 мая 2023, 13:47
Угу. 5 положительных рецензий из 7.
Называют её сексуальной русалочкой)
Это Хант)))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6963
29 мая 2023, 13:48
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 29 мая 2023, 9:33
У них же были не такие плохие экранизации. Мне нравится "красавица и чудовище" с умеющей дерзить Эммой Уотсон, ...
Меня в свое время так же бомбило от Мулан, тоже одна из любимых принцесс наравне с Ариэль. Как можно было вообще додуматься из прекрасной сильной героини, чье упорство и труд позволили ей встать наравне с мужчинами, сделать какую-то Мэри Сьюху с бесконечной энергией ци ...


Mono (Критик), постов: 11652
29 мая 2023, 13:47
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 29 мая 2023, 13:42
А на Кинопоиске пишут, что - приятный фильм, хорошая сказка:)))
Угу. 5 положительных рецензий из 7.
Называют её сексуальной русалочкой)

Mono (Критик), постов: 11652
29 мая 2023, 13:43
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 29 мая 2023, 13:37
Так, Глас Народа уже пошел...А до российских кинотеатров когда фильм дойдет?
Наверно, никогда) Россия ведь - зло беспроглядное.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6963
29 мая 2023, 13:43
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 29 мая 2023, 13:39
Как услышите гневные крики со стороны кинотеатра - знайте, дошёл:)
:)))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 мая 2023, 13:42
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
А на Кинопоиске пишут, что - приятный фильм, хорошая сказка:)))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 мая 2023, 13:39
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Dienn писал(а) 29 мая 2023, 13:37
Так, Глас Народа уже пошел...А до российских кинотеатров когда фильм дойдет?
Как услышите гневные крики со стороны кинотеатра - знайте, дошёл:)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6963
29 мая 2023, 13:37
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так, Глас Народа уже пошел...А до российских кинотеатров когда фильм дойдет?

Mono (Критик), постов: 11652
29 мая 2023, 12:55
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 29 мая 2023, 12:52
Так что здоровье ей сберегу, буду уничтожать всю информацию об этом «шедевре»!;)
Уничтожай!!! Нам нужна полная и безвозвратная аннигиляция!!!

Mono (Критик), постов: 11652
29 мая 2023, 12:53
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 29 мая 2023, 12:52
Да. Сериал был более приключенческим и, наверно, даже более детским.
Но там-то всё происходило до встречи с Эриком. ...
Абсолютно никакого смысла, как и во второй части русалочки.

Stefa (Киноакадемик), постов: 22361
29 мая 2023, 12:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 29 мая 2023, 12:51
Она ходила к психологу?)
Злилась, но успокоилась!;) не заикается, ночью спит хорошо!

Stefa (Киноакадемик), постов: 22361
29 мая 2023, 12:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 29 мая 2023, 12:49
Вот вот...
Так что здоровье ей сберегу, буду уничтожать всю информацию об этом «шедевре»!;)

Mono (Критик), постов: 11652
29 мая 2023, 12:52
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 29 мая 2023, 12:46
Я не знаю - в детстве любил смотреть мультсериал про русалочку, с Флаундером. Но как-то привык к лёгкой приключенческой ...
Да. Сериал был более приключенческим и, наверно, даже более детским.
Но там-то всё происходило до встречи с Эриком. Иначе никому же не были бы интересны приключения русалочки на суше в виде длинного сериала) В этом не было бы никакого смысла.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 мая 2023, 12:51
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Stefa писал(а) 29 мая 2023, 12:48
Да, моя супруга так ждала этот фильм, ведь мульт ее самый любимы, но увидев трейлер ей стало плохо….
Она ходила к психологу?)

Mono (Критик), постов: 11652
29 мая 2023, 12:49
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 29 мая 2023, 12:48
Да, моя супруга так ждала этот фильм, ведь мульт ее самый любимы, но увидев трейлер ей стало плохо….
Вот вот...

Stefa (Киноакадемик), постов: 22361
29 мая 2023, 12:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 29 мая 2023, 9:59
:`-(
Да, моя супруга так ждала этот фильм, ведь мульт ее самый любимы, но увидев трейлер ей стало плохо….

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 мая 2023, 12:46
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Я не знаю - в детстве любил смотреть мультсериал про русалочку, с Флаундером. Но как-то привык к лёгкой приключенческой канве сериала. И как-то не воспринимаю тему как драматическую любовную историю

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 18.06.2023, оценка: 9.89, голосов: 9
У Дисней были вполне удачные киноадаптации всем известных мультфильмов и их героев («Золушка», «Круэлла», «Малефисента»), были неоднозначные («Красавица и Чудовище»,...
Автор: Stefa, 08.08.2023, оценка: 7.33, голосов: 6
Тоска. Нет драйва, огонька, который нагревает сидалище докрасна, жар такой силы, что слышно скворчание яиц и бекона. Одни угли, их можно вместо активированного принимать....

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #220271 к фильму "Русалочка" (2023)
Превью постера #220272 к фильму "Русалочка" (2023)
Превью постера #220273 к фильму "Русалочка" (2023)
Превью постера #220274 к фильму "Русалочка" (2023)

Кадры к фильму

Превью кадра #217556 к фильму "Русалочка" (2023)
Превью кадра #217557 к фильму "Русалочка" (2023)
Превью кадра #217558 к фильму "Русалочка" (2023)
Превью кадра #217559 к фильму "Русалочка" (2023)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Носферату
Дата выхода: 25 декабря 2024
Страна: США
Жанр:мелодрама, ужасы
Режиссер:Роберт Эггерс
В главных ролях:Эмма Коррин, Аарон Тейлор-Джонсон