Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Русалочка" (2023)
Если вы посмотрели фильм "Русалочка" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 253
Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
2 августа 2023, 11:10
| |
2 |
Mono писал(а) 2 августа 2023, 11:02 Вот про пение - не слышала я её в нашем дубляже и отдельно песни в её исполнении не искала.
А по игре. Старается, ... Вообще!!! Не понимаю такой подход - "Ругать за каждую"
Ну вот такая актриса, не хватает Оскаров, и играет по простому. Это же скавредность какая-то уже - ругать постоянно |
Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
2 августа 2023, 11:07
| |
2 |
Mono писал(а) 2 августа 2023, 11:02 Вот про пение - не слышала я её в нашем дубляже и отдельно песни в её исполнении не искала.
А по игре. Старается, ... Ой))) "Ладно!" - эту фразу Савва (обзорщик игр КВН в каждый общор ставит) :)))) |
Mono (Критик), постов: 11652
2 августа 2023, 11:02
| |
9 |
Бекинсейл писал(а) 2 августа 2023, 8:04 Дисней просто в этой реализации утратил очередную сказку. Не более того
Хейтить актрису, которая не то что ... Вот про пение - не слышала я её в нашем дубляже и отдельно песни в её исполнении не искала.
А по игре. Старается, не спорю. И сама девушка, может, ни в чём и не виновата. Ей предложили такую офигенную роль, не отказываться же от неё теперь. Но это не меняет того факта, что смотрится она в этой роли стрёмно. Да и "стараться играть" не значит "играть хорошо". У нас вон Аглая Тарасова и Юлия Александрова стараются играть. Но это не значит, что их теперь ругать нельзя за каждую их провальную работу. |
Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
2 августа 2023, 8:06
| |
2 |
А ведь я реально не смотрел оригинал. Потому было орно про найдёныша-принца, и темнокожую правительницу)))) |
Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
2 августа 2023, 8:04
| |
2 |
Mono писал(а) 2 августа 2023, 7:31 Чё это не виновата? Актриса же. И не камень играет, а.....рыбу. Дисней просто в этой реализации утратил очередную сказку. Не более того
Хейтить актрису, которая не то что реально старается играть, так она даже и пела неплохо даже очень - у меня "наши полномочия всё" |
Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
2 августа 2023, 7:38
| |
2 |
Бекинсейл писал(а) 2 августа 2023, 7:37 Вот Флаундер и Себастьян реально "сплоховали" по виду больше, чем Ариэль Я имею в виду эту "натуралистичность"
Флаундер для меня - пробитие дна |
Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
2 августа 2023, 7:37
| |
2 |
Mono писал(а) 2 августа 2023, 7:31 Чё это не виновата? Актриса же. И не камень играет, а.....рыбу. Вот Флаундер и Себастьян реально "сплоховали" по виду больше, чем Ариэль |
Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
2 августа 2023, 7:35
| |
2 |
Mono писал(а) 2 августа 2023, 7:31 Чё это не виновата? Актриса же. И не камень играет, а.....рыбу. Норм она играет. Просто не чудесница. И чёрная с дредами. Так хотели создатели. Актриса невиновна (вердикт) |
Mono (Критик), постов: 11652
2 августа 2023, 7:31
| |
9 |
Бекинсейл писал(а) 2 августа 2023, 1:58 Фильм если честно вполе неплох - если стерильно смотреть на коцепцию и проблемматику в форматах)
Никак н евобла ... Чё это не виновата? Актриса же. И не камень играет, а.....рыбу. |
Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
2 августа 2023, 7:27
| |
2 |
Реально - я сначала включал угарнуть "Золушку" https://www.kinonews.ru/movie_281004/cinderella
А по итогу мне прямо зашло) мило и забавно, без перегибов в "Очень страшное кино" |
Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
2 августа 2023, 7:16
| |
2 |
Бекинсейл писал(а) 2 августа 2023, 7:14 Да простят меня Боги и ещё одна зрительница
Фильм не настолько ужасен По-крайней мере главной актрисой Надо ... Соответственно - я не знаю, какую оценку нужно ставить. Это как "Секретные материалы") |
Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
2 августа 2023, 7:14
| |
2 |
Да простят меня Боги и ещё одна зрительница
Фильм не настолько ужасен По-крайней мере главной актрисой Надо переписать Фильму как раз и недостаёт этой атмосферы и "флёра" сказки - из-за темнокожих А Хойли Бейли ругать в плане игры рука не поднимается - всё неплохо, даже видно старание. Другое дело - что тут должно быть было некое таинство и трепетное Я уже говорил, что мультсериал про Русалочку очень нравился, а вот эта мелодрама с принцем - в принципе неинтересна |
Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
2 августа 2023, 1:58
| |
2 |
Фильм если честно вполе неплох - если стерильно смотреть на коцепцию и проблемматику в форматах)
Никак н евобла - это персонаж главной героини.!) Не, ну правда! - не вобла. Не виновата девчонка, что не умеет выражать эмоции лицом как Роберт ДеНиро, и что у неё ещё дрэды сценарист( .... ))) Не спрашивайте |
Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
2 августа 2023, 1:37
| |
2 |
Бекинсейл писал(а) 2 августа 2023, 1:33 Не Засчитан) - Надо немножко пометалличнее намного) Не, ну когда девочки-фанатки с Сайта разносят. - Это другое дело
(Для справки - джаст мультик с Флаундером и всё такое из сериала - никаких трагедий и мелодрамм. Ну вот "за что"?) |
Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
2 августа 2023, 1:33
| |
2 |
Текстолит писал(а) 2 августа 2023, 1:24 Фильм давно залит в приличном качестве, а у меня даже нет времени его посмотреть, хотя смотрел мультики, в том числе ... Не Засчитан) - Надо немножко пометалличнее намного) |
Текстолит (Критик), постов: 62432
2 августа 2023, 1:24
| |
14 |
Фильм давно залит в приличном качестве, а у меня даже нет времени его посмотреть, хотя смотрел мультики, в том числе и сериал, правда в последний раз, наверное в 98 году:)И как то, больше не тянулся к ним)
Интересно будет посмотреть, это Чудо) |
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6963
26 июля 2023, 23:05
| |
7 |
MiB писал(а) 26 июля 2023, 0:13 Мне почему то так смешно было, когда Ариэль ползала по скале, смотря вслед уносимого Эрика. Маньячка какая то) О да, очень кринжово отыгранная сцена)) |
MiB (Киноакадемик), постов: 7877