px

Отзывы к фильму "Пила: Спираль" (2021)

Пила: Спираль
Год выхода:2021
Жанр:детектив, криминал, триллер, ужасы
Страна:США, Канада
Рейтинг:4.94

Если вы посмотрели фильм "Пила: Спираль" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 516

TREADSTONE (Критик), постов: 23794
1 мая 2021, 10:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пришлось отписаться от фан-группы по Пиле, так как в обсуждениях во всю обсуждают новые кадры из клипа 21 Savage... теории, догадки. Много ТВ-спотов, слишком много. Но можно сказать одно наверняка - это будет очень кровавый фильм. Рейтинг R будет оправдан на все сто. Мозги... содранная кожа... Скорее бы премьера и первые отзывы фанатов. Немного страшно за фильм.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2277
30 апреля 2021, 12:46
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надо будет посмотреть!

TREADSTONE (Критик), постов: 23794
30 апреля 2021, 12:43
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
уже 4 отрывка и 7 Тв-спотов. Рекламная компания, судя по всему, самая массовая в истории франшизы.

TREADSTONE (Критик), постов: 23794
27 апреля 2021, 21:48
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 27 апреля 2021, 21:47
Главное, чтобы чего вирусного не передал)
:)))

xen04158603 (Критик), постов: 25384
27 апреля 2021, 21:47
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 27 апреля 2021, 21:45
Но если после этого я исчезну, то моё наследие (ОгласКА) перейдет Ангелине)
Главное, чтобы чего вирусного не передал)


TREADSTONE (Критик), постов: 23794
27 апреля 2021, 21:45
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Но если после этого я исчезну, то моё наследие (ОгласКА) перейдет Ангелине)

TREADSTONE (Критик), постов: 23794
27 апреля 2021, 21:45
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 27 апреля 2021, 21:43
Да и пёс с ним, с кодом. Пойду просто фильм смотреть, если прокат у меня не зарубят.
Ну, у меня его не покажут) Поэтому жду, когда весь пазл фанаты соберут, сразу телефоном отсканирую и посмотрю, что увижу))

xen04158603 (Критик), постов: 25384
27 апреля 2021, 21:43
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 27 апреля 2021, 21:40
Появилось уже три ТВ-спота, а также отрывок из фильма с Сэмюелем Л Джексоном. И в каждом из этих роликов была скрыта ...
Да и пёс с ним, с кодом. Пойду просто фильм смотреть, если прокат у меня не зарубят.

TREADSTONE (Критик), постов: 23794
27 апреля 2021, 21:40
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Появилось уже три ТВ-спота, а также отрывок из фильма с Сэмюелем Л Джексоном. И в каждом из этих роликов была скрыта часть кода... Соберите головоломку, пазл... И начнется игра!)

TREADSTONE (Критик), постов: 23794
27 апреля 2021, 21:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 20 апреля 2021, 22:32
Есть новые кадры?
Да.

MiB (Киноакадемик), постов: 7767
20 апреля 2021, 22:32
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 20 апреля 2021, 22:06
Появился ТВ-спот.
Есть новые кадры?

TREADSTONE (Критик), постов: 23794
20 апреля 2021, 22:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Появился ТВ-спот.

MiB (Киноакадемик), постов: 7767
17 апреля 2021, 10:59
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 17 апреля 2021, 10:41
По информации с портала Бюллетень Кинопрокатчика, премьера «Пилы: Спираль» в формате IMAX состоится на день раньше, ...
Мало. Хочу два часа =)

TREADSTONE (Критик), постов: 23794
17 апреля 2021, 10:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
По информации с портала Бюллетень Кинопрокатчика, премьера «Пилы: Спираль» в формате IMAX состоится на день раньше, то есть, 12 мая. И продолжительность фильма, по слухам, 93 минуты.

TREADSTONE (Критик), постов: 23794
16 апреля 2021, 21:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Появилась дублированная версия второго трейлера.

xen04158603 (Критик), постов: 25384
10 апреля 2021, 23:02
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Открылось второе дыхание кинотеатральное. Чи сходить, если в кино будет? Больше в ближайшее время всё равно не на что идти.

xen04158603 (Критик), постов: 25384
10 апреля 2021, 22:59
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 10 апреля 2021, 22:58
Сам бы занес 200 грн, но до ближайшего кинотеатра слишком далеко.
Занеси мне. Я передам.

TREADSTONE (Критик), постов: 23794
10 апреля 2021, 22:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 9 апреля 2021, 12:08
Я лично свои 400 рублей занесу)
Сам бы занес 200 грн, но до ближайшего кинотеатра слишком далеко.

MiB (Киноакадемик), постов: 7767
9 апреля 2021, 12:08
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 9 апреля 2021, 11:57
Бюджет то 40 лямов в этот раз:)
Я лично свои 400 рублей занесу)

TREADSTONE (Критик), постов: 23794
9 апреля 2021, 11:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 9 апреля 2021, 11:19
В разработке десятый фильм. Ура!)
Бюджет то 40 лямов в этот раз:)