px

Отзывы к фильму "Пила: Спираль" (2021)

Пила: Спираль
Год выхода:2021
Жанр:детектив, криминал, триллер, ужасы
Страна:США, Канада
Рейтинг:4.94

Если вы посмотрели фильм "Пила: Спираль" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 516

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Критик), постов: 23887
12 мая 2021, 20:20
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 12 мая 2021, 20:17
надо найти мои комменты к восьмой части)))
Байт не сработает!) Седалище уже закаленное годами беседки (беседок, бесконечного количества беседок) :)

darkwhite (Критик), постов: 31666
12 мая 2021, 20:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
TREADSTONE писал(а) 12 мая 2021, 20:12
Но тебе то они понравились) В этом вся суть) Сам волнуюсь. Не хотелось бы разочароваться. Правда, мне проще, мне ...
надо найти мои комменты к восьмой части)))

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Критик), постов: 23887
12 мая 2021, 20:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 12 мая 2021, 19:54
Всея отец Дарквайт оценит и расставит все кто прав а кто нет)
Если пойдешь в кинотеатр, заплатишь за билет, то я даже не буду вступать в спор, если тебе сильно не понравится)

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Критик), постов: 23887
12 мая 2021, 20:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 12 мая 2021, 19:49
Дак и они не топ не разу.
Но тебе то они понравились) В этом вся суть) Сам волнуюсь. Не хотелось бы разочароваться. Правда, мне проще, мне нравятся все восемь фильмов)

darkwhite (Критик), постов: 31666
12 мая 2021, 19:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Всея отец Дарквайт оценит и расставит все кто прав а кто нет)


Eq Fist (Критик), постов: 15136
12 мая 2021, 19:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
TREADSTONE писал(а) 12 мая 2021, 19:33
Здрасьте:). В статье о процентах первых трёх частей читал?)
Дак и они не топ не разу.

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Критик), постов: 23887
12 мая 2021, 19:33
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 12 мая 2021, 19:32
Ну вот и все. Разгром.
Здрасьте:). В статье о процентах первых трёх частей читал?)

Eq Fist (Критик), постов: 15136
12 мая 2021, 19:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Ну вот и все. Разгром.

MiB (Киноакадемик), постов: 7929
12 мая 2021, 14:43
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 12 мая 2021, 14:08
не силы воли во мне) Пора проходить испытание) МиБ подготовит что-нибудь особеннное
😈

MiB (Киноакадемик), постов: 7929
12 мая 2021, 14:37
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 12 мая 2021, 14:04
Не удержался) Посмотрел) Согласен про ловушку-испытание. С одной стороны, довольно простая, с другой, все еще жестокая ...
Надо понимать ещё, что отрывок урезанный)

Eq Fist (Критик), постов: 15136
12 мая 2021, 14:23
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
TREADSTONE писал(а) 12 мая 2021, 14:09
Ну, в "Соколе и Зимнем солдате" меньше сюжета))
Нет, там его больше, он масштабней, но тоже звёзд с неба не хватает. На разок.

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Критик), постов: 23887
12 мая 2021, 14:16
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 12 мая 2021, 14:12
Давайте тогда Гугл переводчик))
Будь я убийцей, я постарался не оставлять свой настоящий голос. Даже Гугл переводчик сгодился бы.

darkwhite (Критик), постов: 31666
12 мая 2021, 14:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
TREADSTONE писал(а) 12 мая 2021, 14:04
Не удержался) Посмотрел) Согласен про ловушку-испытание. С одной стороны, довольно простая, с другой, все еще жестокая ...
Давайте тогда Гугл переводчик))

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Критик), постов: 23887
12 мая 2021, 14:09
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 12 мая 2021, 9:54
Был бы там сюжет...
Ну, в "Соколе и Зимнем солдате" меньше сюжета))

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Критик), постов: 23887
12 мая 2021, 14:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 12 мая 2021, 14:06
"Не удержался) Посмотрел" - Эх, Трэдстоун Трэдстоуныч!)
не силы воли во мне) Пора проходить испытание) МиБ подготовит что-нибудь особеннное

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Критик), постов: 23887
12 мая 2021, 14:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 12 мая 2021, 14:04
Не удержался) Посмотрел) Согласен про ловушку-испытание. С одной стороны, довольно простая, с другой, все еще жестокая ...
маньяк-подражатель намеренно сделал интонацию голоса на записях приближенную к женской. А на самом деле, наверное, он мужчина.

xen04158603 (Критик), постов: 25601
12 мая 2021, 14:06
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 12 мая 2021, 14:04
Не удержался) Посмотрел) Согласен про ловушку-испытание. С одной стороны, довольно простая, с другой, все еще жестокая ...
"Не удержался) Посмотрел" - Эх, Трэдстоун Трэдстоуныч!)

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Критик), постов: 23887
12 мая 2021, 14:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 12 мая 2021, 13:51
Показывали как минимум три ловушки в трейлерах.
Касательно отрывка - ловушка классная, с этим трудно спорить. ...
Не удержался) Посмотрел) Согласен про ловушку-испытание. С одной стороны, довольно простая, с другой, все еще жестокая и болезненная. В духе третьей "Пилы". Не сильно нравится операторская работа в самом начале сцены, когда эта жертва шла. Словно сьемка сериала какого-то, но когда пошла ловушка - все стало, как раньше. По поводу голоса, где-то читал, что новая запись от маньяка делается не как раньше, через программу искажения голоса, что делал Марк Хоффман и Джон, а через современные интернет-программы. И вроде есть логическое объяснение этому. В "Пиле 6" Марка рассекретили тем, что отчистили запись, дав возможность послушать настоящий голос того, кто записал для Сэта Бакстера касету. На тот момент, события фильма происходят примерно в 2006 году, это было сложно сделать, но возможно. А сейчас, в 2019 году, легко будет раскрыть его личность. А нейро-сеть читает текст, введенный в программу, то есть, на записи не будет оригинального голоса. И скорее всего...

MiB (Киноакадемик), постов: 7929
12 мая 2021, 13:51
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 12 мая 2021, 8:50
ну просто самое странное в рекламной компании Я НЕ ЗНАЮ НИ ОДНУ ЛОВУШКУ)))Хотя до этого показывали в рекламных ...
Показывали как минимум три ловушки в трейлерах.
Касательно отрывка - ловушка классная, с этим трудно спорить. И она уж всяко лучше всего того, что было в 8 фильме. Снята в духе лучших фильмов Пилы, резкий монтаж, напряжённая атмосфера, классный цветокор.
В другом голосе Пилы тоже никаких проблем не вижу.

darkwhite (Критик), постов: 31666
12 мая 2021, 11:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Eq Fist писал(а) 12 мая 2021, 11:40
Пхпхпх, боже ну и позорище, вся сцена в целом.
Ну рили чисто Пила девственник))