
0
Тренинг личностного роста

Канат служит обычным банковским клерком и к сорока годам его настиг кризис среднего возраста. Он уже ни о чем не мечтает и смирился с серыми буднями. Но когда он встретил успешного Даника, то решил пересмотреть свое отношение к жизни и теперь полон решимости изменить ее к лучшему.
Жанр: | драма, криминал, семейный |
Год выпуска: | 2018 |
Актеры:
Дулыга Акмолда, Гульжамал Казакбаева, Ержан Тусупов, Филипп Волошин
| |
Режиссеры: | Фархат Шарипов |
Сценарий: | Фархат Шарипов |
Композиторы: | Илья Одегов |
Операторы: | Александр Плотников |
Продюсеры: | Ержан Ахметов, Серик Жубандыков, Юлия Ким |
Страна: | Казахстан |
Премьера в мире: | 06.10.2018 |
Премьера в России: | 04.07.2019 |
Продолжительность: | 114 мин. |
Статьи к фильму
Постеры к фильму
Кадры к фильму
Отзывы о фильме
08.07.2019 Constance
Зачетный этюд на тему современной действительности, которая диктует... Впрочем, скажем так - можно сколько угодно теоретизировать о своей жизни и саморазвитии на тренингах, но это остается "на бумаге", пока прежний однокашник, существенно более тебя преуспевший в жизни, не втянет тебя на свою высоко энергетичную орбиту и ты всеми порами ощутишь, что нынешняя жизнь требует прагматизма и надо забыть об излишней щепетильности и впечатлительности, даже где-то "обременительной" человечности, иначе можно увязнуть как муха в паутине. Лента несколько медлительная по нынешним меркам, но это не страшный грех. Актеры хорошие в центральных ролях - антиподы полные, что отлично работает на историю.
06.07.2019 YuliResh
Фильм достойный! Название картины сразу проводит параллель между жизнью реальной и той, о которой мы все мечтаем. Все стремятся быть по-настоящему успешными, богатыми. Главному герою, Канату, выпал шанс изменить свою жизнь, в которой он погряз (не случайно история начинается невнятной зимой – мрачные тона, холод, одиночество). Весь фильм мы видим послания «стань лидером», мы ждем, что герой заметит подсказки, сделает правильный выбор, вырвется из рутины, сможет построить нормальные отношения с матерью, женой и дочерью, сослуживцами.
Однако ему предстоит делать выбор постоянно. Один сложнее другого. Выбор между влиятельным другом, который попросил не раскрывать тайну бизнеса, и сослуживцем, для которого крайне важно, чтобы она была раскрыта. Выбор, совращать ли 18-детнюю девушку, чистую и невинную, которая, однако, иначе может остаться без средств к существованию. Постепенно, решение за решением, ставки вырастают до убийства.
Однако ему предстоит делать выбор постоянно. Один сложнее другого. Выбор между влиятельным другом, который попросил не раскрывать тайну бизнеса, и сослуживцем, для которого крайне важно, чтобы она была раскрыта. Выбор, совращать ли 18-детнюю девушку, чистую и невинную, которая, однако, иначе может остаться без средств к существованию. Постепенно, решение за решением, ставки вырастают до убийства.
Лауреат премии Оскар
Год выхода: | 1946 |
Страна: | США |
Жанр: | военный, драма, мелодрама |
Режиссер: | Уильям Уайлер |
В главных ролях: | Мирна Лой, Фредрик Марч |
Реклама
1 | Маленький будда | 9 |
---|---|---|
2 | Меч короля | 8.14 |
3 | Анора | 7.58 |
4 | Мертвые не причиняют боли | 7.42 |
5 | Еретик | 7.23 |
1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.48 |
---|---|---|
2 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
3 | Терминатор 2: Судный день | 9.41 |
4 | Форрест Гамп | 9.4 |
5 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.39 |