Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Довод" (2020)
Год выхода: | 2020 |
Жанр: | боевик, криминал, триллер, фантастика |
Страна: | США, Великобритания |
Рейтинг: |
Если вы посмотрели фильм "Довод" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 462
Любовь85 (Критик), постов: 1386
4 января 2021, 19:21
| |
5 |
Нифига не понятно, но интересно. :) |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 января 2021, 18:20
| |
4 |
Megan Fox писал(а) 3 января 2021, 18:19 Ну , шоть немножко ж - исчезает? (смысл - ) Про магию обёртки много можно говорить - но и снимать не меньше. Друзья, давайте |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 января 2021, 18:19
| |
4 |
Зэпп писал(а) 3 января 2021, 18:06 вот понаотключают головы, а потом говорят, что в фильмах только Спецэффекты и БУХ-БАХ-БАБАХ. а спектр проблем и ... Ну , шоть немножко ж - исчезает? (смысл - ) |
Зэпп (Критик), постов: 38896
3 января 2021, 18:06
| |
14 |
John23 писал(а) 3 января 2021, 17:59 "голову включать нужно всегда)" - На некоторых фильмах Марвел лучше отключать голову, а то тяжело будет досмотреть ... вот понаотключают головы, а потом говорят, что в фильмах только Спецэффекты и БУХ-БАХ-БАБАХ. а спектр проблем и аллюзий, видите-ли, ускользает))) |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 января 2021, 18:04
| |
4 |
Зэпп писал(а) 3 января 2021, 18:00 смейтесь. Чем человек меньше разбирается в чем-либо, тем легче его подкупить псведонаучной или псевдофилософской ... Важна обёртка (с буквой "Ё") - ) |
Зэпп (Критик), постов: 38896
3 января 2021, 18:00
| |
14 |
AleX писал(а) 3 января 2021, 17:52 ХАХАХАХАХАААА!))) Ой развеселил Зэпушка ,ой развеселил ))))
Это надо же было такое отчебучить , ....проблема зрителя, ... смейтесь. Чем человек меньше разбирается в чем-либо, тем легче его подкупить псведонаучной или псевдофилософской ерундой. и тем меньше он видит этой самой науки и философии там, где она действительно есть.
нет ничего плохого в разнообразии жанров и сеттингов, но когда появляются фанатики с предубеждениями относительно тех или иных киновселенных или направлений - сразу видно, что им важна одна обертка. |
John23 (Критик), постов: 26603
3 января 2021, 17:59
| |
7 |
Зэпп писал(а) 3 января 2021, 17:55 дичь как раз вот это умозаключение.
Как и про то, что голову на Доводе включать нужно "в отличии от фильмов ... "голову включать нужно всегда)" - На некоторых фильмах Марвел лучше отключать голову, а то тяжело будет досмотреть фильм до конца:) |
Intaler (Киноман), постов: 9115
3 января 2021, 17:57
| |
3 |
AleX писал(а) 3 января 2021, 17:52 ХАХАХАХАХАААА!))) Ой развеселил Зэпушка ,ой развеселил ))))
Это надо же было такое отчебучить , ....проблема зрителя, ... У "Киноньюза" проблем много и не будем маскировать их шампанским или Зэппом. - просто проблеммы еееееёсть и бббббудут ) |
Зэпп (Критик), постов: 38896
3 января 2021, 17:55
| |
14 |
Рюк писал(а) 3 января 2021, 17:19 причём тут более важным?) вы несёте какую-то дичь) будь ваша воля видимо таких фильмов, как Довод и Начало бы не ... дичь как раз вот это умозаключение.
Как и про то, что голову на Доводе включать нужно "в отличии от фильмов Марвел". голову включать нужно всегда) то, что довод кажется вам "умнее" марвела - это печальный симптом. Нолану достаточно пустить пыль в глаза и начинаются снобские плевки в сторону кинокомиксов. Хотя там есть идеи не менее интересные. отличия только в антураже. |
AleX (Критик), постов: 9476
3 января 2021, 17:52
| |
15 |
Зэпп писал(а) 3 января 2021, 17:00 это проблема зрителя, что он голову не включает на фильмах Марвел, а в Доводе - "ох-ты-ж-боже-мой-дайте-подумать-чорт-возьми".
тем ... ХАХАХАХАХАААА!))) Ой развеселил Зэпушка ,ой развеселил ))))
Это надо же было такое отчебучить , ....проблема зрителя, что он голову не включает на фильмах Марвел... |
Рюк (Критик), постов: 750
3 января 2021, 17:42
| |
5 |
Angelina писал(а) 3 января 2021, 17:25 Спойлеры же!!( прошу прощения, просто фильм уже лежит в качестве везде |
Angelina (Критик), постов: 17852
3 января 2021, 17:25
| |
12 |
Рюк писал(а) 3 января 2021, 16:53 Хороший фильм и отличная концовка с Нилом, который пожертвовал собой, сюжет довольно простой, но подача интересна ... Спойлеры же!!( |
Рюк (Критик), постов: 750
3 января 2021, 17:19
| |
5 |
Зэпп писал(а) 3 января 2021, 17:00 это проблема зрителя, что он голову не включает на фильмах Марвел, а в Доводе - "ох-ты-ж-боже-мой-дайте-подумать-чорт-возьми".
тем ... причём тут более важным?) вы несёте какую-то дичь) будь ваша воля видимо таких фильмов, как Довод и Начало бы не было, а смотрели бы Капитаншу Марвел) |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 января 2021, 17:03
| |
4 |
изноланит) |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 января 2021, 17:03
| |
4 |
"Довод" тех ещё тараканов |
Зэпп (Критик), постов: 38896
3 января 2021, 17:00
| |
14 |
Рюк писал(а) 3 января 2021, 16:53 Хороший фильм и отличная концовка с Нилом, который пожертвовал собой, сюжет довольно простой, но подача интересна ... это проблема зрителя, что он голову не включает на фильмах Марвел, а в Доводе - "ох-ты-ж-боже-мой-дайте-подумать-чорт-возьми".
тем для размышлений и в КВМ хватает. но поверхностным зрителям нужна видимая атрибутика "умного кино" или "библейские отсылки", чтоб чувствовать себя более важными при просмотре. |
Рюк (Критик), постов: 750
3 января 2021, 16:53
| |
5 |
Хороший фильм и отличная концовка с Нилом, который пожертвовал собой, сюжет довольно простой, но подача интересна и голову включать хоть иногда нужно, в отличии от фильмов Марвел.
9/10 |
TREADSTONE (Критик), постов: 23871
27 декабря 2020, 17:11
| |
11 |
Концепция меня впечатлила. До конца не разобрался и не понял саму суть инверсии и взаимодействия разных времен, но смотреть было не скучно вовсе. Понимаю теперь, почему Дарквайт провел параллель с Джо Джо, 5 сезон. Если все интерпретировать, как свойства Станда, как Кинг Кримсон или как у Киры, то фильм и концепцию понять легче становится. Удивительный опыт. ряд ли стану много раз пересматривать, как "Начало", но не жалею о просмотре. |
Брюс Уэйн (Критик), постов: 2277
20 декабря 2020, 13:30
| |
6 |
intvindet писал(а) 15 декабря 2020, 7:58 Людвиг Йоранссон стоит признать композитор получше Циммера. Более свежий ум Саундтрек реально захватывающий👍 |
Новости к фильму
Рецензии к фильму
Трейлеры к фильму
Просмотров: 962
Просмотров: 14764
Рецензии посетителей сайта
Автор: ANAMAZINGMAN, 28.08.2020, оценка: 9.75, голосов: 12
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! ДАННАЯ РЕЦЕНЗИЯ НАПИСАНА ЯРЫМ ФАНАТОМ КРИСТОФЕРА НОЛАНГЕНИЯ!!! СЛАБОНЕРВНЫМ ЧИТАТЬ НЕ РЕКОМЕНДОВАННО!
Честно признаюсь, я ждал премьеру этого фильма...
Автор: Кэтти-бри, 03.09.2020, оценка: 9.63, голосов: 8
"Довод" - настоящий праздник фанатов Кристофера Нолана. В том смысле, что здесь объёмы его самоцитирования достигли не просто огромных масштабов - весь фильм это сплошное...
Автор: tulupoff mix, 03.09.2020, оценка: 9, голосов: 6
Мой любимый режиссёр - Кристофер Нолан, а зритель стал слишком искушённым, коль так громят работы режиссёра, который до сих пор держится на плаву. Весь год пройдёт зря,...
Статьи к фильму
Постеры к фильму
Кадры к фильму
Награды фильма
Главные материалы сайта:
Фильм месяца
Дата выхода: | 25 декабря 2024 |
Страна: | США |
Жанр: | мелодрама, ужасы |
Режиссер: | Роберт Эггерс |
В главных ролях: | Эмма Коррин, Аарон Тейлор-Джонсон |