px

Отзывы к фильму "Джон Уик 4" (2023)

Джон Уик 4
Год выхода:2023
Жанр:боевик, криминал, триллер
Страна:США
Рейтинг:7.18

Если вы посмотрели фильм "Джон Уик 4" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 374

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 9497
25 марта 2023, 17:08
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
yrenson писал(а) 25 марта 2023, 16:59
То "в первой части такого не было". Доказываю что было, " Не надо мне напоминать"))) всегда такой поперечный?)))
Всегда

yrenson (Киноакадемик), постов: 8180
25 марта 2023, 17:01
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Eq Fist писал(а) 25 марта 2023, 16:57
Нет, не надо, потому-что с каждой частью все скатывалось в форсажную бездну и 4 часть это вершина кринжа и бреда ...
Себя тоже в отряд хомячков записал? Один из первых посмотрел ведь)

yrenson (Киноакадемик), постов: 8180
25 марта 2023, 16:59
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Eq Fist писал(а) 25 марта 2023, 16:23
Мне не надо ничего напоминать, есть разница в любом случае. Это не когда ты падает в третьего этажа еа машину ещё ...
То "в первой части такого не было". Доказываю что было, " Не надо мне напоминать"))) всегда такой поперечный?)))

Eq Fist (Критик), постов: 15136
25 марта 2023, 16:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
yrenson писал(а) 25 марта 2023, 16:46
Окей. Если этот главный минус, то надо оценку выше 4 ставить. Этож, всё же боевик!
Нет, не надо, потому-что с каждой частью все скатывалось в форсажную бездну и 4 часть это вершина кринжа и бреда во вселенной Уика. Серия фильмов, которая исначально старалась быть как можно более приземленной, с большим успехом скатилась в то чем не хотела быть. Но благо есть хомячки, поэтому лента окупится.

yrenson (Киноакадемик), постов: 8180
25 марта 2023, 16:46
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Eq Fist писал(а) 25 марта 2023, 16:23
Мне не надо ничего напоминать, есть разница в любом случае. Это не когда ты падает в третьего этажа еа машину ещё ...
Окей. Если этот главный минус, то надо оценку выше 4 ставить. Этож, всё же боевик!


Eq Fist (Критик), постов: 15136
25 марта 2023, 16:29
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Eq Fist писал(а) 25 марта 2023, 16:28
Ты погоди, щас ещё другие киноакадемики прилетят, любители подобного шваха. А вообще да, можно даже представить ...
Джон Уик : Город проклятых dir by Martin Scorsese.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
25 марта 2023, 16:28
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
John23 писал(а) 25 марта 2023, 16:11
Потом просто окажется, что Джон Уик умер ещё в первом фильме, а всё остальное происходит в Аду, просто Уик пока ...
Ты погоди, щас ещё другие киноакадемики прилетят, любители подобного шваха. А вообще да, можно даже представить что Уику все-таки голову отбили ещё в первом фильме, и в конце от таскаеттся с мёртвым песелем, потом его запирают в дурку и у него в голове начинается Жон Вик 2.)

Eq Fist (Критик), постов: 15136
25 марта 2023, 16:24
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
yrenson писал(а) 25 марта 2023, 16:17
Фильм 2. Самое начало. Погоня, все дела. Одна машина такси, на полном ходу сбивает Уика. Кое-как поднявшись, в рукопашной ...
Поэтому уик 2 хуже первой части, это да.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
25 марта 2023, 16:23
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
yrenson писал(а) 25 марта 2023, 16:13
Напомню. Фильм 1. Стрельба в сауне. Джон с телохранителем бился на втором ярусе, после возни был сброшен на кафель ...
Мне не надо ничего напоминать, есть разница в любом случае. Это не когда ты падает в третьего этажа еа машину ещё и потом как мешок с ***** бьёшься об асфальт.

yrenson (Киноакадемик), постов: 8180
25 марта 2023, 16:22
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
John23 писал(а) 25 марта 2023, 16:18
"звёздочки увидел" - Звёздочки это ерунда, вот если птички начнут летать, то стоит начать беспокоится:)
Ну, если бы я со второго этажа упал, наверное, кукушку бы досихпор искал)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 8180
25 марта 2023, 16:19
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
yrenson писал(а) 25 марта 2023, 16:17
Фильм 2. Самое начало. Погоня, все дела. Одна машина такси, на полном ходу сбивает Уика. Кое-как поднявшись, в рукопашной ...
Это я к чему. Раз уж так понравилось выискивать "глупые" моменты, тогда надо начинать с самого начала)))

John23 (Критик), постов: 26472
25 марта 2023, 16:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 25 марта 2023, 16:13
Напомню. Фильм 1. Стрельба в сауне. Джон с телохранителем бился на втором ярусе, после возни был сброшен на кафель ...
"звёздочки увидел" - Звёздочки это ерунда, вот если птички начнут летать, то стоит начать беспокоится:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 8180
25 марта 2023, 16:17
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Eq Fist писал(а) 25 марта 2023, 16:07
Тут сам момент нелепый, у него было много прямых поверхностей чтоб перестать скакать как колобок самая смешная ...
Фильм 2. Самое начало. Погоня, все дела. Одна машина такси, на полном ходу сбивает Уика. Кое-как поднявшись, в рукопашной избил пол гаража механиков, а последнему прострелил ноги.

yrenson (Киноакадемик), постов: 8180
25 марта 2023, 16:13
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Eq Fist писал(а) 25 марта 2023, 16:05
Такого маразма не было в первой части, ну и Уик был похож пока ещё на человека, а не на деревянного болванчика. Я ...
Напомню. Фильм 1. Стрельба в сауне. Джон с телохранителем бился на втором ярусе, после возни был сброшен на кафель первого яруса. Не катился, а с ускорением 9,8 м/с плашмя, рухнул на кафель))) я как-то в бассейне подскользнулся, так аж звёздочки увидел))))

John23 (Критик), постов: 26472
25 марта 2023, 16:11
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 25 марта 2023, 16:07
Тут сам момент нелепый, у него было много прямых поверхностей чтоб перестать скакать как колобок самая смешная ...
Потом просто окажется, что Джон Уик умер ещё в первом фильме, а всё остальное происходит в Аду, просто Уик пока не в курсе.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
25 марта 2023, 16:07
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
yrenson писал(а) 25 марта 2023, 15:57
Так в этой серии фильмов, начиная с самой первой, подобное бывало часто. А тут с самой высокой площадки, джентльмен ...
Тут сам момент нелепый, у него было много прямых поверхностей чтоб перестать скакать как колобок самая смешная сцена этого унылого цирка от которого мозг разжижается.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
25 марта 2023, 16:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
yrenson писал(а) 25 марта 2023, 15:57
Так в этой серии фильмов, начиная с самой первой, подобное бывало часто. А тут с самой высокой площадки, джентльмен ...
Такого маразма не было в первой части, ну и Уик был похож пока ещё на человека, а не на деревянного болванчика. Я ещё молчу про кривую постановку экшена в 4 части.

yrenson (Киноакадемик), постов: 8180
25 марта 2023, 15:57
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Eq Fist писал(а) 25 марта 2023, 15:43
Ну все, пошли отмашки тупости. База). Ждём 5 часть, когда он будет вставать и отряхиваться после падения в небоскрёба.
Так в этой серии фильмов, начиная с самой первой, подобное бывало часто. А тут с самой высокой площадки, джентльмен в 1,5 раза крупнее, ударил ногой в диафрагму с усердием!))) мало того что Уик пролетел пролёт и кубарем укатился вниз))) чего тут нелепого? Другое дело что "успел сгруппироваться" и после встал.)))

Eq Fist (Критик), постов: 15136
25 марта 2023, 15:43
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
yrenson писал(а) 25 марта 2023, 15:34
Про трупы согласен-это киноляп. А про спуск по лестнице, так в грудину, с ноги, с самой верхушки))) Уик что, должен ...
Ну все, пошли отмашки тупости. База). Ждём 5 часть, когда он будет вставать и отряхиваться после падения в небоскрёба.

yrenson (Киноакадемик), постов: 8180
25 марта 2023, 15:34
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Rimdar писал(а) 25 марта 2023, 2:10
Про лестницу это конечно сильно))) Причем другие чуваки лишь пол лестницы откатывались. Потом еще сейчас косяк ...
Про трупы согласен-это киноляп. А про спуск по лестнице, так в грудину, с ноги, с самой верхушки))) Уик что, должен был аккуратно прилечь???))))