px

Отзывы к фильму "Джон Уик 4" (2023)

Джон Уик 4
Год выхода:2023
Жанр:боевик, криминал, триллер
Страна:США
Рейтинг:7.18

Если вы посмотрели фильм "Джон Уик 4" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 374

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 апреля 2023, 17:00
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Finch писал(а) 2 апреля 2023, 14:57
Не, Eq Fist вообще не ровня Логвинову. У Тохи язык более подвешенный, плюс присутствует редкая способность рассказывать ...
Да, а ещё он как путана, продаётся.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
2 апреля 2023, 16:42
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
HuntGod писал(а) 2 апреля 2023, 16:35
Я до урока информатики, тоже был интернет-лузером)Потом когда учитель по информатике уходил из аудитории, прошаренные ...
Да)
Спасибо за полёт:)

Рады приветствовать снова)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
2 апреля 2023, 16:41
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
HuntGod писал(а) 2 апреля 2023, 16:35
Я до урока информатики, тоже был интернет-лузером)Потом когда учитель по информатике уходил из аудитории, прошаренные ...
Дашь знать
Ой, имена какие-то
Когда в смысле самолё1т садиться будет?

Текстолит (Критик), постов: 61709
2 апреля 2023, 16:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бекинсейл писал(а) 2 апреля 2023, 16:12
Не знаю вообще. Я - интернет-лузер. Там вон "лесной олень" аватарку и аккаунт хотел
Я до урока информатики, тоже был интернет-лузером)Потом когда учитель по информатике уходил из аудитории, прошаренные ребята всех учили играть в игры по сетке)Для меня было вау)Например, Квейка играть)))А потом с ребятами сговорились, стали преподу лапшу на уши вешать, что нам надо подзаниматься на компах, а по итогу играли в стрелялки))

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
2 апреля 2023, 16:12
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
HuntGod писал(а) 2 апреля 2023, 16:08
Меня сейчас бесит больше всего Яндекс-диск, для того чтобы загружать файлы более 2 гб, надо обновлять тариф.
Еще ...
Не знаю вообще. Я - интернет-лузер. Там вон "лесной олень" аватарку и аккаунт хотел


Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
2 апреля 2023, 16:11
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
HuntGod писал(а) 2 апреля 2023, 16:08
Меня сейчас бесит больше всего Яндекс-диск, для того чтобы загружать файлы более 2 гб, надо обновлять тариф.
Еще ...
Яндеск-Диск просто не пропаяешь, как следует

Текстолит (Критик), постов: 61709
2 апреля 2023, 16:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бекинсейл писал(а) 2 апреля 2023, 15:59
Можно секрет? Только никому не говори?
Сегодня, или вчера зашёл на аккаунт на Rumble, и там опять можно.!
Выкладывать
Взял ...
Меня сейчас бесит больше всего Яндекс-диск, для того чтобы загружать файлы более 2 гб, надо обновлять тариф.
Еще fliсkr через раз работает.

Текстолит (Критик), постов: 61709
2 апреля 2023, 16:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бекинсейл писал(а) 2 апреля 2023, 15:53
Тост!
За тех, кто видит это своими глазами! Без предвзятости!
У нас в городе перестали дворники работать, давно такого не видел. Как раз со времен 90-х.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
2 апреля 2023, 15:59
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
HuntGod писал(а) 2 апреля 2023, 15:45
Кто ж будет потом рассказывать о сегодняшних временах... как о 90х?)
Хочу видеть все своими глазами. Чувствовать.
Можно секрет? Только никому не говори?
Сегодня, или вчера зашёл на аккаунт на Rumble, и там опять можно.!
Выкладывать
Взял гитару, и - ничего
Прямо вот не играется, и всё

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
2 апреля 2023, 15:53
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
HuntGod писал(а) 2 апреля 2023, 15:45
Кто ж будет потом рассказывать о сегодняшних временах... как о 90х?)
Хочу видеть все своими глазами. Чувствовать.
Тост!
За тех, кто видит это своими глазами! Без предвзятости!

Текстолит (Критик), постов: 61709
2 апреля 2023, 15:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бекинсейл писал(а) 2 апреля 2023, 15:36
Тост!
За того - кто остался!!!)
Кто ж будет потом рассказывать о сегодняшних временах... как о 90х?)
Хочу видеть все своими глазами. Чувствовать.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
2 апреля 2023, 15:36
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
HuntGod писал(а) 2 апреля 2023, 15:33
Я пару раз хотел замутить отношения на работе)Но еле-еле воздержался))Когда работал в спортивной сфере 2005-2007 гг)
Но ...
Тост!
За того - кто остался!!!)

Текстолит (Критик), постов: 61709
2 апреля 2023, 15:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 2 апреля 2023, 15:17
Были однажды на свадьбе общих знакомых коллег... Кстати, вообще забавно, что мы все там перезнакомились на прошлом ...
Я пару раз хотел замутить отношения на работе)Но еле-еле воздержался))Когда работал в спортивной сфере 2005-2007 гг)
Но в коллективе было круто)Непьющие охотно ходили в тогда уже открывающие приличные кафешки и рестораны)
Были на дискотеках, на корпоративах) А сейчас разлетелись по разным государствам.
Кто в Норвегию, кто в США, Японию, Германию умотали)
Я один в России - остался)))

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
2 апреля 2023, 15:24
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
Бекинсейл писал(а) 2 апреля 2023, 15:22
Если бы сейчас не представлял бы себя котом - тогда бы пил , улыбающимся человеком)
(не могу много ванили. и просто - душно, закройте там)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
2 апреля 2023, 15:22
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
Finch писал(а) 2 апреля 2023, 15:17
Были однажды на свадьбе общих знакомых коллег... Кстати, вообще забавно, что мы все там перезнакомились на прошлом ...
Если бы сейчас не представлял бы себя котом - тогда бы пил , улыбающимся человеком)

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
2 апреля 2023, 15:22
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 2 апреля 2023, 15:18
Для меня же Логвинов был не показатель. Я любил "От винта",Game Land TV журнал "Chip" о играх, тестах и прочем
"От винта" - чудесные ребята! Кстати, в Игромании их выпуски одно время выкладывали, за что журналу огромное спасибо, т.к. молодое поколение просвещалось:)

Текстолит (Критик), постов: 61709
2 апреля 2023, 15:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 2 апреля 2023, 15:18
Для меня же Логвинов был не показатель. Я любил "От винта",Game Land TV журнал "Chip" о играх, тестах и прочем
Если затонуть тему кино, то тут "Экран и сцена" , "Синемания", "Кино, кино. Новости из Голливуда", "Искусство кино" были во многом первыми. Особенно два первых проекта.

Текстолит (Критик), постов: 61709
2 апреля 2023, 15:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 2 апреля 2023, 14:57
Не, Eq Fist вообще не ровня Логвинову. У Тохи язык более подвешенный, плюс присутствует редкая способность рассказывать ...
Для меня же Логвинов был не показатель. Я любил "От винта",Game Land TV журнал "Chip" о играх, тестах и прочем

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
2 апреля 2023, 15:17
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 2 апреля 2023, 15:08
Не, всё нормально в целом - как и было. Чацкий на свадьбу вас кстати приглашал. Вы, с жёнушной, не желали бы? Хотелось ...
Были однажды на свадьбе общих знакомых коллег... Кстати, вообще забавно, что мы все там перезнакомились на прошлом месте работы и по итогу переженились, ахах:)) Дааа, однако. Всё-таки коллектив на прошлой работе был самый лучший, а вот сама работа стала со временем... не оооочень (c). Грустные времена, когда потихоньку все стали увольняться да разбегаться. Щас разъехались по разным городам, работаем в разных сферах, редко видимся. Но часто списываемся, вспоминая золотую пору 2016-2018. Какое же было время улётное - кутежа, клубов, посиделок и пьянок...

Текстолит (Критик), постов: 61709
2 апреля 2023, 15:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 2 апреля 2023, 14:43
Местный Антон Лонгвинов:) на минималках, на желче
)))Любопытные сравнения)