px

Отзывы к фильму "Армия мертвецов" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Армия мертвецов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 218

Tom (Критик), постов: 1271
23 мая 2021, 22:22
Аватарка пользователя Tom
Больше 4 лет на сайте
4
Брюс Уэйн писал(а) 23 мая 2021, 21:59
Я лично считаю, что это лучший фильм про зомби! Зак, дал этому жанру новое дыхание, открыл новый мир Апокалипсиса.
Вы наверное не видели 100500 тысяч остальных фильмов о зомби, с одним общим сюжетом, в которых все время, за пару минут строят вокруг города стену, а в конце этот город закидывают атомной бомбой. Это клише уже всем надоело!

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2277
23 мая 2021, 21:59
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я лично считаю, что это лучший фильм про зомби! Зак, дал этому жанру новое дыхание, открыл новый мир Апокалипсиса.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2277
23 мая 2021, 21:28
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всем привет, друзья! А что это вы так фильм растоптали?

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
23 мая 2021, 20:08
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
George писал(а) 23 мая 2021, 18:02
Отзывы конечно не внушают доверия, как и трейлер) Но для галочки надо попытаться осилить)
Трейлер лучше фильма.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
23 мая 2021, 19:58
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
xen04158602 писал(а) 23 мая 2021, 19:55
Последний раз - значит последний раз.
Я, конечно, не семья Торетто, ...
Но умников - много 😀


xen04158603 (Критик), постов: 25566
23 мая 2021, 19:55
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 23 мая 2021, 19:52
Последний раз, как последняя гонка?:)
Последний раз - значит последний раз.

TREADSTONE (Критик), постов: 23875
23 мая 2021, 19:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 23 мая 2021, 19:49
Последний раз можно и поиздеваться)
Последний раз, как последняя гонка?:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
23 мая 2021, 19:50
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
xen04158602 писал(а) 23 мая 2021, 19:47
Да я же читать не умею, как воЕн DC)
Умник, значит
Пойдёшь в умнические войска)

xen04158603 (Критик), постов: 25566
23 мая 2021, 19:49
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 23 мая 2021, 19:47
Мейр на Премию КН:) Он пока тот самый 100% номинант:) Чего издеваетесь?:))
Последний раз можно и поиздеваться)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
23 мая 2021, 19:49
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
TREADSTONE писал(а) 23 мая 2021, 19:47
Мейр на Премию КН:) Он пока тот самый 100% номинант:) Чего издеваетесь?:))
говорите понятней, Киноакадемики!)

George (Киноакадемик), постов: 10568
23 мая 2021, 19:48
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 23 мая 2021, 18:53
я к тому, что подзатянуто.... и вообще, у них там атомная бомба вот-вот, а не торопятся ребята, решают как че)) Бывает, ...
Да я понял, балагурю просто)) Погляжу-увижу что да как там))

TREADSTONE (Критик), постов: 23875
23 мая 2021, 19:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 23 мая 2021, 19:40
Мейр на Бублик? Хорошо, смотреть не буду, на Бублик хватает.
Мейр на Премию КН:) Он пока тот самый 100% номинант:) Чего издеваетесь?:))

xen04158603 (Критик), постов: 25566
23 мая 2021, 19:47
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 23 мая 2021, 19:45
Вы б читали внимательно посты, а не левые комментарии к ним, но можете и не смотреть
Да я же читать не умею, как воЕн DC)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26151
23 мая 2021, 19:45
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 23 мая 2021, 19:40
Мейр на Бублик? Хорошо, смотреть не буду, на Бублик хватает.
Вы б читали внимательно посты, а не левые комментарии к ним, но можете и не смотреть

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26151
23 мая 2021, 19:43
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkNet писал(а) 23 мая 2021, 19:35
Да ладно вам, не все сурьезно и драматично, там есть и забавные моменты. Сцена с ловушками перед сейфом весьма забавная))
Да все, что связано с немцем, было весело. К актерам претензий нет. Я еще удивлялась, как они все эти реплики могут так хорошо произносить))) Трэш же

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26151
23 мая 2021, 19:41
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 23 мая 2021, 19:15
"не торопятся ребята, решают как че" - Профи:)
Оценка три балла - мучилась при просмотре?:)
"А тут практически ...
Не особо мучилась, хотя, часто ловила себя на кровожадных мыслях, типа, вот бы в финале "папа-доча" в пистолете не оказалось бы пули))))
Да не, Джонни, кукуха и неадекват почти у всех. Ну у блоггера и его девы и немца еще более-менее. В общем, сценарий первокурсника). Бои, конечно, неплохие, но ветеранам Ходячих мертвецов это все знакомо. Так что, повторюсь, если б юмор был какой-то угарный, то еще ладно, а все эти разборки за 15 мин до взрыва - я пошла сюда ради тебя, потому что думала, что между нами когда-то что-то было - это брээд)). И еще когда приходила очередь кого-то умирать, ты об этом прям знал! Снайдер так бодренько намекал: внимание! щас вот этот вот умрет! не пропусти!))

xen04158603 (Критик), постов: 25566
23 мая 2021, 19:40
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 23 мая 2021, 19:37
Ага:))
Мейр на Бублик? Хорошо, смотреть не буду, на Бублик хватает.

TREADSTONE (Критик), постов: 23875
23 мая 2021, 19:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 23 мая 2021, 19:07
ну Бублик тоже кушать хочет))
Мейр?))
Ага:))

DarkNet (Киноман), постов: 496
23 мая 2021, 19:35
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 7 лет на сайте
7
brune писал(а) 23 мая 2021, 18:36
Я в два подхода посмотрела. Не скажу, что прям трэш...хотя, трэш))))) Был бы еще стеб какой-то, можно было бы спокойно ...
Да ладно вам, не все сурьезно и драматично, там есть и забавные моменты. Сцена с ловушками перед сейфом весьма забавная))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
23 мая 2021, 19:18
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Megan Fox писал(а) 23 мая 2021, 19:17
Так, "Мейр из Ист-тауна" - на Булик Можно даже не начинать смотреть?)
Во дела)