px

Отзывы к фильму "Аквамен и потерянное царство" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Аквамен и потерянное царство" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 263

KINEC (Киноман), постов: 283
27 января 2024, 18:36
Аватарка пользователя KINEC
Больше 2 лет на сайте
2
Бекинсейл писал(а) 27 января 2024, 18:32
Давай по Флеркенам - что там?Сериалы, полнометражные фильмы
Флеркинцев прокомментировал ток что, вот вам, пожалуйста)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
27 января 2024, 18:32
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
Бекинсейл писал(а) 27 января 2024, 18:32
Давай по Флеркенам - что там?Сериалы, полнометражные фильмы
были уже - много

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
27 января 2024, 18:32
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
KINEC писал(а) 27 января 2024, 18:30
Очень простенький сюжет и сценарий вышел. Экшен вроде есть, но эпическим его не назовешь. Скука)
Давай по Флеркенам - что там?Сериалы, полнометражные фильмы

KINEC (Киноман), постов: 283
27 января 2024, 18:30
Аватарка пользователя KINEC
Больше 2 лет на сайте
2
Intaler писал(а) 27 января 2024, 16:32
Ждём Ваше итоговое суждение про фильму)
Очень простенький сюжет и сценарий вышел. Экшен вроде есть, но эпическим его не назовешь. Скука)

John23 (Критик), постов: 26472
27 января 2024, 17:29
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 27 января 2024, 16:29
Была же ещё сцена с Бэтменом Китона, т.к. сперва предполагалось, что "Аквамен 2" выйдет перед "Флэшем", ...
Так это получается, что во "Флэше" Аквамен когда нажрался - это он отмечал открытие Атлантиды для людей:)


Intaler (Киноман), постов: 9115
27 января 2024, 16:32
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
KINEC писал(а) 27 января 2024, 16:25
Смотрю сейчас фильм, пока шляпа шляпная, как первая часть. Глупо всё и пластмассово.
Ждём Ваше итоговое суждение про фильму)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11691
27 января 2024, 16:29
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 27 января 2024, 16:15
Может там была суперская сцена с Бэтменом или Брюсом Уэйном. Такая суперская, что её решили не показывать, а то ...
Была же ещё сцена с Бэтменом Китона, т.к. сперва предполагалось, что "Аквамен 2" выйдет перед "Флэшем", а не наоборот:)

KINEC (Киноман), постов: 283
27 января 2024, 16:25
Аватарка пользователя KINEC
Больше 2 лет на сайте
2
Смотрю сейчас фильм, пока шляпа шляпная, как первая часть. Глупо всё и пластмассово.

John23 (Критик), постов: 26472
27 января 2024, 16:15
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 27 января 2024, 16:04
"Интересно, что там по первоначальному сценарию делал Бэтмен? Наверно Брюс Уэйн и присутствовал на этом собрании." ...
Может там была суперская сцена с Бэтменом или Брюсом Уэйном. Такая суперская, что её решили не показывать, а то фанаты потом разноются, что продолжения не увидели:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11691
27 января 2024, 16:04
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 27 января 2024, 10:59
"Вообще в конце могли бы всё же позвать Кавилла и Гадот" - Да, было бы прикольно. Только они за пару минут экранного ...
"Интересно, что там по первоначальному сценарию делал Бэтмен? Наверно Брюс Уэйн и присутствовал на этом собрании." Если это так, могли бы и оставить. Смысл было тогда его вырезать? Гонорар всё равно уплочен, вселенная всё, что бы они от этого потеряли?

John23 (Критик), постов: 26472
27 января 2024, 15:29
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 27 января 2024, 14:20
«Секретное вторжение» - глобальный трэш, а никого из супергероев нет и в помине)
Один появился, в конце:))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6753
27 января 2024, 14:20
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 27 января 2024, 12:15
Нууу у марвел хотя бы появляются другие герои. ДА не супергерои но из других фильмов кто то. Да и последние фазы ...
«Секретное вторжение» - глобальный трэш, а никого из супергероев нет и в помине)

Kent S (Киноакадемик), постов: 34754
27 января 2024, 12:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 27 января 2024, 12:09
Это типичная ситуация для каждой киновселенной, у Марвелов в сольниках та же ситуация
Нууу у марвел хотя бы появляются другие герои. ДА не супергерои но из других фильмов кто то. Да и последние фазы там есть второстепенные из других фильмов.
Да тот же железный человек в пауке.
Как во Флэше был ведь и Бэтс и Чудо женщина.

Kent S (Киноакадемик), постов: 34754
27 января 2024, 12:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 27 января 2024, 12:10
Ни фига себе водичка придаёт силушки атлантам! Я по Аквамену мало чего читал, но мне чёт кажется в комиксах это ...
Ладно хоть он может так по суше ходить. Другие даже дышать не могут. А тут королевская кровь хотя бы. Из-за чего могут спокойно находится на суше. Главное чтобы вода была.

John23 (Критик), постов: 26472
27 января 2024, 12:13
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 27 января 2024, 12:09
Так вроде же Момоа постоянно стебал Херд на площадке, откуда тут химия на экране)
Как человек Момоа конечно имел право стебать и я даже судить не буду его за это; но с профессиональной точки зрения он конечно поступил не правильно - должен ведь был понимать, что это может сказаться на итоговом качестве фильма.

John23 (Критик), постов: 26472
27 января 2024, 12:10
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 27 января 2024, 11:57
Учитывая что были пересьемки и не раз. Первоначальный фильм очень хотелось бы увидеть. Там ведь и Мэры больше явно ...
Ни фига себе водичка придаёт силушки атлантам! Я по Аквамену мало чего читал, но мне чёт кажется в комиксах это так не работает:) Я ещё такой подумал - Он чё, весь фильм тощим ходить будет, востанавливаться-то у него времени нет? Нормально его метели в заключении, пока помощь не пришла:)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6753
27 января 2024, 12:09
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 27 января 2024, 12:09
В комиксах то да. Но тут опять глобальная проблема для всего мира. И никого нет.
Согласен про Орма и Меру. Возможно ...
Это типичная ситуация для каждой киновселенной, у Марвелов в сольниках та же ситуация

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6753
27 января 2024, 12:09
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 27 января 2024, 10:49
Сцены с Мерой конечно зря сократили; с ней прям сильно не хватало сцен и химии с ней и мужем Акваменом на экране ...
Так вроде же Момоа постоянно стебал Херд на площадке, откуда тут химия на экране)

Kent S (Киноакадемик), постов: 34754
27 января 2024, 12:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 27 января 2024, 12:03
Ну, в комиксах ведь тоже не всегда прорабатывают, что кто-то из других суперов приходит на помощь. Зато от взаимодействия ...
В комиксах то да. Но тут опять глобальная проблема для всего мира. И никого нет.
Согласен про Орма и Меру. Возможно как раз монтаж всё это и убрал.
Ведь судя по 1 части Ван умеет в химию персонажей. Тут тоже есть но укороченные версии

John23 (Критик), постов: 26472
27 января 2024, 12:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 27 января 2024, 11:57
Костюм делает невидимым даже голову. которая не в костюме ахахха
Про это не подумал:) Костюм наверно ещё и зачарован для надёжности:)