Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" (2021)
Год выхода: | 2021 |
Жанр: | боевик, кинокомикс, приключения, фантастика |
Страна: | США |
Рейтинг: |
Если вы посмотрели фильм "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 311
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 августа 2021, 9:45
| |
4 |
Megan Fox писал(а) 7 августа 2021, 9:44 У меня этот момент прямо свербит в мозгу - ведь она должна быть не только намного проснее, но и тяжелее при этом ... *прочнее |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 августа 2021, 9:44
| |
4 |
Megan Fox писал(а) 7 августа 2021, 9:43 Ну что, у кого в комментах пуля окажется меньше? У меня этот момент прямо свербит в мозгу - ведь она должна быть не только намного проснее, но и тяжелее при этом раза в три |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 августа 2021, 9:43
| |
4 |
Ну что, у кого в комментах пуля окажется меньше? |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 августа 2021, 9:40
| |
4 |
darkwhite писал(а) 7 августа 2021, 9:39 А ну ничего)))) Всего то Истребитель Демонов с маленьким бюджетом уделал все голливудские фильмы)))) Клоунско-профессиональный фильм, получается?) |
darkwhite (Критик), постов: 31658
7 августа 2021, 9:39
| |
13 |
Regolas писал(а) 7 августа 2021, 9:36 Сказал человек, который везде вставляет неуместные сравнения одиночных полнометражек с аниме-сериалами)))
Вы ... А ну ничего)))) Всего то Истребитель Демонов с маленьким бюджетом уделал все голливудские фильмы)))) |
Regolas (Критик), постов: 10866
7 августа 2021, 9:36
| |
9 |
darkwhite писал(а) 7 августа 2021, 9:34 Чтобы принять чужое мнение, в первую очередь это должно быть "мнением", а не описывания чувств типа "фильм ... Сказал человек, который везде вставляет неуместные сравнения одиночных полнометражек с аниме-сериалами)))
Вы все тут клоуны, если уж на то пошло :) |
darkwhite (Критик), постов: 31658
7 августа 2021, 9:34
| |
13 |
Regolas писал(а) 7 августа 2021, 9:32 Нет, мне надоело, что люди кидаются друг в друга дерьмом и критикуют содержимое башки, даже не пытаясь как-то принять ... Чтобы принять чужое мнение, в первую очередь это должно быть "мнением", а не описывания чувств типа "фильм хорош потому что я так чувствую". Какой клоун будет принимать такие мнения?:) |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 августа 2021, 9:34
| |
4 |
darkwhite писал(а) 7 августа 2021, 9:31 Ого Голливуд дожил до такого момента, когда люди счастливы просто потому что фильм вышел "не таким уж плохим")) Так в Голливуде гигантское число посредственных фильмов выходит, а удивлять фильмом в таком жанре, когда перед ним буквально десятки таких выходили - сложно |
darkwhite (Критик), постов: 31658
7 августа 2021, 9:32
| |
13 |
Megan Fox писал(а) 7 августа 2021, 9:29 Я в целом согласен с тобой, но всё же фильм не считаю, что вышел плохим Когда у фильма НЕТ ЛИЦА, как говорил Идрис Эльба в Темной Башке "Эти челики совсем забыли лица своих отцов", тогда фильм быстро забывается и выплевывается как жевательная резина. Чем и стал Отряд Самоубийц. Ничего не запомнить просто |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 августа 2021, 9:32
| |
4 |
DarkKnight77 писал(а) 7 августа 2021, 8:35 А ещё Пом Клементьев в Стрип баре! Я прямо напрягся в ожидании худшего прсле того, как она играла в "Громовой силе" |
Regolas (Критик), постов: 10866
7 августа 2021, 9:32
| |
9 |
darkwhite писал(а) 7 августа 2021, 9:27 Типа надо критиковать только Хоббита а все кинокомиксы это ПРОСТО ФИЛЬМЫ чего критикуете, жрите что дают?:))) Окей, ... Нет, мне надоело, что люди кидаются друг в друга дерьмом и критикуют содержимое башки, даже не пытаясь как-то принять чужое мнение.
Просто срачи ради срача, как в конфах у школоты. |
darkwhite (Критик), постов: 31658
7 августа 2021, 9:31
| |
13 |
Megan Fox писал(а) 7 августа 2021, 9:29 Я в целом согласен с тобой, но всё же фильм не считаю, что вышел плохим Ого Голливуд дожил до такого момента, когда люди счастливы просто потому что фильм вышел "не таким уж плохим")) |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 августа 2021, 9:29
| |
4 |
darkwhite писал(а) 6 августа 2021, 23:24 У чувака кризис престарелого возраста:)) Он собирался делать трэш комедию, но потом подумал, что ему столько там ... Я в целом согласен с тобой, но всё же фильм не считаю, что вышел плохим |
darkwhite (Критик), постов: 31658
7 августа 2021, 9:29
| |
13 |
DarkKnight77 писал(а) 7 августа 2021, 8:58 Если ты вставляешь Отряд это как минус, а тому же Тору нет, значит тебя в Торе этот момент устраивает! И это логично! ... Как может быть что у Тора шутки ниже пояса если там PG 13, а у Отряда рейтинг Эр?:) |
darkwhite (Критик), постов: 31658
7 августа 2021, 9:27
| |
13 |
Regolas писал(а) 7 августа 2021, 8:24 Сколько же желчи в некоторых...
Это же не ужасная экранизация по любимой книге или игре, просто фильм. Типа надо критиковать только Хоббита а все кинокомиксы это ПРОСТО ФИЛЬМЫ чего критикуете, жрите что дают?:))) Окей, Хоббит позорище, понял, спасибо |
darkwhite (Критик), постов: 31658
7 августа 2021, 9:26
| |
13 |
А вот и рейтинг САМОГО ЛУЧШЕГО КИНОКОМИКСА В ИСТОРИИ упал, ой |
DarkKnight77 (Критик), постов: 9749
7 августа 2021, 8:58
| |
4 |
Eq Fist писал(а) 7 августа 2021, 8:37 [Текст отзыва скрыт модератором] Если ты вставляешь Отряд это как минус, а тому же Тору нет, значит тебя в Торе этот момент устраивает! И это логично! А если не устраивает, то будь последовательным, пиши что в Торе шутки ниже пояса и их не возможно смотреть! |
DarkKnight77 (Критик), постов: 9749
7 августа 2021, 8:35
| |
4 |
Megan Fox писал(а) 6 августа 2021, 18:55 Что забавно - Тайка Вайтити в фильме Джеймса Ганна А ещё Пом Клементьев в Стрип баре! |
Eq Fist (Критик), постов: 15136
7 августа 2021, 8:34
| |
6 |
Я поставлю семь только ради того что вдове из-за занижения рейтинга тогда поставил семь, хотя оба фильма на шесть. |
DarkKnight77 (Критик), постов: 9749
7 августа 2021, 8:34
| |
4 |
Eq Fist писал(а) 7 августа 2021, 8:32 Кто сказал что это для меня юмор? Если ты не вставляешь это как минус данного фильма, значит тебе нравится! |
Новости к фильму
Рецензии к фильму
Трейлеры к фильму
Просмотров: 67286
Просмотров: 4541
Рецензии посетителей сайта
Автор: ANAMAZINGMAN, 09.08.2021, оценка: 9.71, голосов: 7
Знаете, посмотрев новый Отряд самоубийц, меня не покидало чувство дежа вю. Где-то я уже подобное видел. И нет, это не Стражи Галактики как многие могли подумать. Фильм...