px

Отзывы к фильму "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 311

Druid (Зритель), постов: 2357
5 августа 2021, 19:34
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 5 августа 2021, 19:32
Знаешь деточка, я могу и общаюсь получше вашего, просто для вас это слишком много чести).
"Сынок"

Druid (Зритель), постов: 2357
5 августа 2021, 19:34
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Druid писал(а) 5 августа 2021, 19:33
Надо мотив песни (примерную эту самую), которую ты поёшь
в фильм верю, если что)

Druid (Зритель), постов: 2357
5 августа 2021, 19:33
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 5 августа 2021, 19:21
Сейчас, весь киноньюз посмотрит - будут одни восторги. Не считая вашего "бу-бу-бу, я старый ворчливый дед, я умею ...
Надо мотив песни (примерную эту самую), которую ты поёшь

Eq Fist (Критик), постов: 15136
5 августа 2021, 19:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Кэтти-бри писал(а) 5 августа 2021, 19:21
Сейчас, весь киноньюз посмотрит - будут одни восторги. Не считая вашего "бу-бу-бу, я старый ворчливый дед, я умею ...
Знаешь деточка, я могу и общаюсь получше вашего, просто для вас это слишком много чести).

Eq Fist (Критик), постов: 15136
5 августа 2021, 19:30
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Кэтти-бри писал(а) 5 августа 2021, 19:21
Сейчас, весь киноньюз посмотрит - будут одни восторги. Не считая вашего "бу-бу-бу, я старый ворчливый дед, я умею ...
Мне плевать кто там что посмотрит. Киноньюз и убогую лигу захвалил. Хотя об этом бы я на людях не говорил.


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 августа 2021, 19:21
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 5 августа 2021, 18:50
Я не вижу восторгов. Баллы только падают.
Сейчас, весь киноньюз посмотрит - будут одни восторги. Не считая вашего "бу-бу-бу, я старый ворчливый дед, я умею общаться только рублёными предложениями в 8 слов, которые обязательно противопоставляют моё исключительно верное мнение вашему дилетантскому".
Бегом все в кино, не слушайте этого зануду:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 августа 2021, 19:11
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 5 августа 2021, 19:10
Вопрос был в том, что это посмотрят все. в плане "понравилось" и "копрофилии" - уже есть Аншлаг на Вогде ...
*Волге

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 августа 2021, 19:10
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 5 августа 2021, 18:50
Я не хаваю.
Вопрос был в том, что это посмотрят все. в плане "понравилось" и "копрофилии" - уже есть Аншлаг на Вогде с Зэппом)

Eq Fist (Критик), постов: 15136
5 августа 2021, 18:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Megan Fox писал(а) 5 августа 2021, 18:37
Так "хавают" все. Вопрос в "бомбеже" и неустанном унылом напоминании, будто Главный редактор сайта учил(
Я не хаваю.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
5 августа 2021, 18:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Constance писал(а) 5 августа 2021, 18:39
Восторженные рецензии пошли сплошняком, и все по существу дела - давно такого не было))
Это радует! От приглаженных ...
Я не вижу восторгов. Баллы только падают.

Constance (Киноакадемик), постов: 17003
5 августа 2021, 18:39
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Восторженные рецензии пошли сплошняком, и все по существу дела - давно такого не было))
Это радует! От приглаженных марвеловских супергероев - к отвязным супер-изгоям, которые пытаются примириться с собой и примирить нас,несчастных, с этим безумным миром.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 августа 2021, 18:37
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 5 августа 2021, 18:16
Нет, тут нет никакого посыла. Он просто все фильмы от уорнеров хавает. Будь это даже МК новый, который у него на ...
Так "хавают" все. Вопрос в "бомбеже" и неустанном унылом напоминании, будто Главный редактор сайта учил(

Eq Fist (Критик), постов: 15136
5 августа 2021, 18:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Megan Fox писал(а) 5 августа 2021, 17:39
Тор 3 плох. Отряд хорош. Так выглядит посыл? Или никто чего-то не понимает????
Нет, тут нет никакого посыла. Он просто все фильмы от уорнеров хавает. Будь это даже МК новый, который у него на 10/10.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
5 августа 2021, 18:15
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Druid писал(а) 5 августа 2021, 17:27
Чувак, реально, давай тезисно научимся выражать мысль. Все уже поняли, что ты - прав)
Но читать эти посты не можем
Ну прав он будет в альтернативной вселенной, не более того).

Eq Fist (Критик), постов: 15136
5 августа 2021, 18:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Кэтти-бри писал(а) 5 августа 2021, 17:19
По поводу Рагнорёка соглашусь, по поводу Стражей - нет. По сути новый ОС - это те же Стражи, которым дали рейтинг ...
По сути новый ос это вторичные стражи, так-же самая формула. Которая уже не работает.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
5 августа 2021, 18:13
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Tom писал(а) 5 августа 2021, 17:14
[Текст отзыва скрыт модератором]
Меня никто не разу не ловил на переобувании, зато ты давно дал понять кто ты есть 🤡.

Рагнарек лучше отряда и вторых стражей.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
5 августа 2021, 18:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Tom писал(а) 5 августа 2021, 17:14
[Текст отзыва скрыт модератором]
Я не хвалю людей которые работает на Марвел, не надо на меня свои болячки проецировать. Ганн никогда не был для меня гением. Ты прежде чем что-то утверждать, колпак с головы сними.

Tom (Критик), постов: 1271
5 августа 2021, 18:03
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 5 августа 2021, 17:39
Тор 3 плох. Отряд хорош. Так выглядит посыл? Или никто чего-то не понимает????
Этому человеку(если его можно так называть) нравится "Тор:Рагнарек" но ему не нравится "Отряд самоубийц: Мисия навылет", хотя "🤡:Рагнарек" это обычная клоунада а "Отряд самоубийц: Мисия навылет" намного лучше и интереснее. "Отряд самоубийц: Мисия навылет" гораздо креативнее и интереснее чем те же "Стражи галактики" которые ему так же понравились, но "Отряд самоубийц: Мисия навылет" ему не нравится, интересно почему?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 августа 2021, 17:39
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Tom писал(а) 5 августа 2021, 17:34
На порядок креативнее и интереснее, только благодаря кравищу, расчлененке, чернушному юмору и уперающим персонажем! ...
Тор 3 плох. Отряд хорош. Так выглядит посыл? Или никто чего-то не понимает????

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 августа 2021, 17:38
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Tom писал(а) 5 августа 2021, 17:34
На порядок креативнее и интереснее, только благодаря кравищу, расчлененке, чернушному юмору и уперающим персонажем! ...
Что кого интереснее? Можно хотя бы зацепку к мысли или тенденции

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 09.08.2021, оценка: 9.71, голосов: 7
Знаете, посмотрев новый Отряд самоубийц, меня не покидало чувство дежа вю. Где-то я уже подобное видел. И нет, это не Стражи Галактики как многие могли подумать. Фильм...
Автор: Кэтти-бри, 05.08.2021, оценка: 9.37, голосов: 19
Успех "Отряда Самоубийц" 2016 года - успех финансовый - основан на блестящей маркетинговой компании картины. Критики его разнесли, зрители разнесли, да и сам себя он разнёс...
Автор: Dienn, 19.08.2021, оценка: 9, голосов: 6
Грандиозный эксперимент от студии Warner Bros. в виде фильма «Отряд самоубийц», вышедшего в 2016 году, очевидно не удался. Это подтвердили крайне сдержанные оценки как от критиков,...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #188668 к фильму "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" (2021)
Превью постера #188662 к фильму "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" (2021)
Превью постера #188660 к фильму "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" (2021)
Превью постера #188073 к фильму "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" (2021)

Кадры к фильму

Превью кадра #188991 к фильму "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" (2021)
Превью кадра #188983 к фильму "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" (2021)
Превью кадра #188984 к фильму "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" (2021)
Превью кадра #188985 к фильму "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" (2021)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Гладиатор 2
Дата выхода: 22 ноября 2024
Страна: США, Великобритания
Жанр:боевик, драма, исторический, приключения
Режиссер:Ридли Скотт
В главных ролях:Педро Паскаль, Дензел Вашингтон