Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Веном 2" (2021)
Если вы посмотрели фильм "Веном 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 574
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10724
3 октября 2021, 19:41
| |
5 |
Кстати, в России у фильма вроде уже миллиард за уикенд. Не К И Н О, а К И Н И Щ Е Е Е Е Е!!!))) |
MiB (Киноакадемик), постов: 7915
3 октября 2021, 19:36
| |
12 |
Skaner353 писал(а) 3 октября 2021, 18:46 А ведь эти 90 лямов благодаря сцене после титров. Благодаря чему, интересно тогда , по вашему, были 80+ миллионов в США на старте у первого, 950+ миллионов рублей на старте в России, да и вообще 800+ миллионов долларов по итогам проката? =) |
Steve Austin (Критик), постов: 5856
3 октября 2021, 19:35
| |
12 |
Какое-то треш-кино из нулевых с графикой сегодняшнего дня. Причём вроде как сделано таковым осознанно. Поэтому плеваться особого смысла не вижу, а повеселиться можно. Карнаж в каком-то лимбе получился: для семейного кино, как по мне, иногда перебор, а потенциал ужаса у него явно побольше того, что было в кино. |
Skaner353 (Критик), постов: 13359
3 октября 2021, 19:02
| |
11 |
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 октября 2021, 18:59 Люди до СЦЕНЫ ПОСЛЕ ТИТОРОВ: ну не, середняк какой-то.
Люди после СЦЕНЫ ПОСЛЕ ТИТОРОВ: ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ГОДА!!! БЕХОМ ... Какого блин года? Десятилетия! Нет, ВЕКА!!! |
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10724
3 октября 2021, 18:59
| |
5 |
Skaner353 писал(а) 3 октября 2021, 18:49 Зрители: Так Веном что получается в КВМ??? Ну тогда бежим толпой пацаны! Люди до СЦЕНЫ ПОСЛЕ ТИТОРОВ: ну не, середняк какой-то.
Люди после СЦЕНЫ ПОСЛЕ ТИТОРОВ: ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ГОДА!!! БЕХОМ В КИНО НА К И Н О!!!))) |
Skaner353 (Критик), постов: 13359
3 октября 2021, 18:49
| |
11 |
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 октября 2021, 18:28 Все почитатели высокого К И Н О, возрадуйтесь!))) Веном 2 новый рекордсмен постковидной эпохи в США, обогнавший даже ... Зрители: Так Веном что получается в КВМ??? Ну тогда бежим толпой пацаны! |
Skaner353 (Критик), постов: 13359
3 октября 2021, 18:46
| |
11 |
А ведь эти 90 лямов благодаря сцене после титров. |
Druid (Зритель), постов: 2357
3 октября 2021, 18:44
| |
3 |
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 октября 2021, 18:28 Все почитатели высокого К И Н О, возрадуйтесь!))) Веном 2 новый рекордсмен постковидной эпохи в США, обогнавший даже ... Сёркис, видимо, сам в шоке) |
Druid (Зритель), постов: 2357
3 октября 2021, 18:39
| |
3 |
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 октября 2021, 18:28 Все почитатели высокого К И Н О, возрадуйтесь!))) Веном 2 новый рекордсмен постковидной эпохи в США, обогнавший даже ... Продолжительные овации! |
Текстолит (Критик), постов: 62439
3 октября 2021, 18:33
| |
14 |
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 октября 2021, 18:28 Все почитатели высокого К И Н О, возрадуйтесь!))) Веном 2 новый рекордсмен постковидной эпохи в США, обогнавший даже ... А я даже еще не ходил в кино) |
Skaner353 (Критик), постов: 13359
3 октября 2021, 18:30
| |
11 |
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 октября 2021, 18:28 Все почитатели высокого К И Н О, возрадуйтесь!))) Веном 2 новый рекордсмен постковидной эпохи в США, обогнавший даже ... Сокрушил и унизил, растоптал. |
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10724
3 октября 2021, 18:28
| |
5 |
Все почитатели высокого К И Н О, возрадуйтесь!))) Веном 2 новый рекордсмен постковидной эпохи в США, обогнавший даже Чёрную Вдову. 90 миллионов на старте! Возрадуйтесь, К И Н О М А Н Ы!!!))) |
George (Киноакадемик), постов: 10568
3 октября 2021, 18:00
| |
8 |
FangUber писал(а) 3 октября 2021, 17:57 А теперь сравните с Дюной. Больше было народу тогда?) В разных местах смотрел. На Дюну ездил в Аймакс, процентов 75 было в зале, Веном сейчас смотреть буду в обычном кинотеатре, людей под завязку. |
FangUber (Киноман), постов: 1417
3 октября 2021, 17:57
| |
3 |
George писал(а) 3 октября 2021, 17:52 Давненько не видел такого ажиотажа в кинотеатрах. Народа битком, на всех сеансах, будто новогодние праздники. А теперь сравните с Дюной. Больше было народу тогда?) |
George (Киноакадемик), постов: 10568
3 октября 2021, 17:52
| |
8 |
Давненько не видел такого ажиотажа в кинотеатрах. Народа битком, на всех сеансах, будто новогодние праздники. |
Skaner353 (Критик), постов: 13359
3 октября 2021, 17:01
| |
11 |
Rimdar писал(а) 3 октября 2021, 16:14 У Дюны сборы в РФ
Общие сборы 1 309 470 158 Обгонит его веном по тоталу или нет интересно? Конечно. Но уже на следующей неделе. |
Rimdar (Критик), постов: 8492
3 октября 2021, 16:14
| |
6 |
MiB писал(а) 3 октября 2021, 12:41 Тут немного неправильное представление о кинопрокате. В прошлом октябре ситуация была гораздо хуже, чем сейчас.
Выходом ... У Дюны сборы в РФ
Общие сборы 1 309 470 158 Обгонит его веном по тоталу или нет интересно? |
Rimdar (Критик), постов: 8492
3 октября 2021, 16:11
| |
6 |
MiB писал(а) 3 октября 2021, 12:41 Тут немного неправильное представление о кинопрокате. В прошлом октябре ситуация была гораздо хуже, чем сейчас.
Выходом ... Сейчас уже
Общие сборы 885 451 354 |
MiB (Киноакадемик), постов: 7915
3 октября 2021, 12:41
| |
12 |
TREADSTONE писал(а) 3 октября 2021, 11:50 Предыдущая восьмая собрала свои 100 лямов, выходя в октябре. Критика у всех частей низкая, процент свежести, рейтинг ... Тут немного неправильное представление о кинопрокате. В прошлом октябре ситуация была гораздо хуже, чем сейчас.
Выходом в мае создатели хотели показать бОльшую значимость проекта (сезон блокбастеров как никак), нежели выступать очередным фильмов на Хэллоуин. |
MiB (Киноакадемик), постов: 7915
3 октября 2021, 12:35
| |
12 |
123456789 писал(а) 3 октября 2021, 10:39 Смотря как берутся билеты.в Челябинске тоже возьмёшь билет,слева и справа от тебя не будет никого. Если берешь ... Так я и сказал "людей/группы людей". В любом случае это ограничения по заполняемости залов, чего не было у первой части. Именно поэтому предположу, что у Венома был даже прирост в пятницу. |
Новости к фильму
Рецензии к фильму
Трейлеры к фильму
Просмотров: 16813
Просмотров: 38739
Рецензии посетителей сайта
Автор: Кэтти-бри, 30.09.2021, оценка: 8.29, голосов: 14
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
Рецензия на первый фильм была написана 3 года назад в экспериментальном формате "внутреннего диалога". (https://www.kinonews.ru/userreview_1878/). Судя по оценкам, читателям...
Статьи к фильму
Постеры к фильму
Кадры к фильму
Награды фильма
Главные материалы сайта:
Фильм месяца
Дата выхода: | 25 декабря 2024 |
Страна: | США |
Жанр: | мелодрама, ужасы |
Режиссер: | Роберт Эггерс |
В главных ролях: | Эмма Коррин, Аарон Тейлор-Джонсон |