px

Отзывы к фильму "Веном 2" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Веном 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 574

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10724
3 октября 2021, 19:41
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, в России у фильма вроде уже миллиард за уикенд. Не К И Н О, а К И Н И Щ Е Е Е Е Е!!!)))

MiB (Киноакадемик), постов: 7915
3 октября 2021, 19:36
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 3 октября 2021, 18:46
А ведь эти 90 лямов благодаря сцене после титров.
Благодаря чему, интересно тогда , по вашему, были 80+ миллионов в США на старте у первого, 950+ миллионов рублей на старте в России, да и вообще 800+ миллионов долларов по итогам проката? =)

Steve Austin (Критик), постов: 5856
3 октября 2021, 19:35
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какое-то треш-кино из нулевых с графикой сегодняшнего дня. Причём вроде как сделано таковым осознанно. Поэтому плеваться особого смысла не вижу, а повеселиться можно. Карнаж в каком-то лимбе получился: для семейного кино, как по мне, иногда перебор, а потенциал ужаса у него явно побольше того, что было в кино.

Skaner353 (Критик), постов: 13359
3 октября 2021, 19:02
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 октября 2021, 18:59
Люди до СЦЕНЫ ПОСЛЕ ТИТОРОВ: ну не, середняк какой-то.
Люди после СЦЕНЫ ПОСЛЕ ТИТОРОВ: ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ГОДА!!! БЕХОМ ...
Какого блин года? Десятилетия! Нет, ВЕКА!!!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10724
3 октября 2021, 18:59
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 3 октября 2021, 18:49
Зрители: Так Веном что получается в КВМ??? Ну тогда бежим толпой пацаны!
Люди до СЦЕНЫ ПОСЛЕ ТИТОРОВ: ну не, середняк какой-то.
Люди после СЦЕНЫ ПОСЛЕ ТИТОРОВ: ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ГОДА!!! БЕХОМ В КИНО НА К И Н О!!!)))


Skaner353 (Критик), постов: 13359
3 октября 2021, 18:49
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 октября 2021, 18:28
Все почитатели высокого К И Н О, возрадуйтесь!))) Веном 2 новый рекордсмен постковидной эпохи в США, обогнавший даже ...
Зрители: Так Веном что получается в КВМ??? Ну тогда бежим толпой пацаны!

Skaner353 (Критик), постов: 13359
3 октября 2021, 18:46
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А ведь эти 90 лямов благодаря сцене после титров.

Druid (Зритель), постов: 2357
3 октября 2021, 18:44
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 октября 2021, 18:28
Все почитатели высокого К И Н О, возрадуйтесь!))) Веном 2 новый рекордсмен постковидной эпохи в США, обогнавший даже ...
Сёркис, видимо, сам в шоке)

Druid (Зритель), постов: 2357
3 октября 2021, 18:39
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 октября 2021, 18:28
Все почитатели высокого К И Н О, возрадуйтесь!))) Веном 2 новый рекордсмен постковидной эпохи в США, обогнавший даже ...
Продолжительные овации!

Текстолит (Критик), постов: 62439
3 октября 2021, 18:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 октября 2021, 18:28
Все почитатели высокого К И Н О, возрадуйтесь!))) Веном 2 новый рекордсмен постковидной эпохи в США, обогнавший даже ...
А я даже еще не ходил в кино)

Skaner353 (Критик), постов: 13359
3 октября 2021, 18:30
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 октября 2021, 18:28
Все почитатели высокого К И Н О, возрадуйтесь!))) Веном 2 новый рекордсмен постковидной эпохи в США, обогнавший даже ...
Сокрушил и унизил, растоптал.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10724
3 октября 2021, 18:28
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Все почитатели высокого К И Н О, возрадуйтесь!))) Веном 2 новый рекордсмен постковидной эпохи в США, обогнавший даже Чёрную Вдову. 90 миллионов на старте! Возрадуйтесь, К И Н О М А Н Ы!!!)))

George (Киноакадемик), постов: 10568
3 октября 2021, 18:00
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
FangUber писал(а) 3 октября 2021, 17:57
А теперь сравните с Дюной. Больше было народу тогда?)
В разных местах смотрел. На Дюну ездил в Аймакс, процентов 75 было в зале, Веном сейчас смотреть буду в обычном кинотеатре, людей под завязку.

FangUber (Киноман), постов: 1417
3 октября 2021, 17:57
Аватарка пользователя FangUber
Больше 3 лет на сайте
3
George писал(а) 3 октября 2021, 17:52
Давненько не видел такого ажиотажа в кинотеатрах. Народа битком, на всех сеансах, будто новогодние праздники.
А теперь сравните с Дюной. Больше было народу тогда?)

George (Киноакадемик), постов: 10568
3 октября 2021, 17:52
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Давненько не видел такого ажиотажа в кинотеатрах. Народа битком, на всех сеансах, будто новогодние праздники.

Skaner353 (Критик), постов: 13359
3 октября 2021, 17:01
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 3 октября 2021, 16:14
У Дюны сборы в РФ
Общие сборы
1 309 470 158
Обгонит его веном по тоталу или нет интересно?
Конечно. Но уже на следующей неделе.

Rimdar (Критик), постов: 8492
3 октября 2021, 16:14
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
MiB писал(а) 3 октября 2021, 12:41
Тут немного неправильное представление о кинопрокате. В прошлом октябре ситуация была гораздо хуже, чем сейчас.
Выходом ...
У Дюны сборы в РФ
Общие сборы
1 309 470 158
Обгонит его веном по тоталу или нет интересно?

Rimdar (Критик), постов: 8492
3 октября 2021, 16:11
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
MiB писал(а) 3 октября 2021, 12:41
Тут немного неправильное представление о кинопрокате. В прошлом октябре ситуация была гораздо хуже, чем сейчас.
Выходом ...
Сейчас уже
Общие сборы
885 451 354

MiB (Киноакадемик), постов: 7915
3 октября 2021, 12:41
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 3 октября 2021, 11:50
Предыдущая восьмая собрала свои 100 лямов, выходя в октябре. Критика у всех частей низкая, процент свежести, рейтинг ...
Тут немного неправильное представление о кинопрокате. В прошлом октябре ситуация была гораздо хуже, чем сейчас.
Выходом в мае создатели хотели показать бОльшую значимость проекта (сезон блокбастеров как никак), нежели выступать очередным фильмов на Хэллоуин.

MiB (Киноакадемик), постов: 7915
3 октября 2021, 12:35
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 3 октября 2021, 10:39
Смотря как берутся билеты.в Челябинске тоже возьмёшь билет,слева и справа от тебя не будет никого. Если берешь ...
Так я и сказал "людей/группы людей". В любом случае это ограничения по заполняемости залов, чего не было у первой части. Именно поэтому предположу, что у Венома был даже прирост в пятницу.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 30.09.2021, оценка: 8.29, голосов: 14
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Рецензия на первый фильм была написана 3 года назад в экспериментальном формате "внутреннего диалога". (https://www.kinonews.ru/userreview_1878/). Судя по оценкам, читателям...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #191025 к фильму "Веном 2" (2021)
Превью постера #190914 к фильму "Веном 2" (2021)
Превью постера #190861 к фильму "Веном 2" (2021)
Превью постера #190862 к фильму "Веном 2" (2021)

Кадры к фильму

Превью кадра #190004 к фильму "Веном 2" (2021)
Превью кадра #190005 к фильму "Веном 2" (2021)
Превью кадра #190006 к фильму "Веном 2" (2021)
Превью кадра #190007 к фильму "Веном 2" (2021)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Носферату
Дата выхода: 25 декабря 2024
Страна: США
Жанр:мелодрама, ужасы
Режиссер:Роберт Эггерс
В главных ролях:Эмма Коррин, Аарон Тейлор-Джонсон