px

Отзывы к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)

Охотники за привидениями: Наследники
Год выхода:2021
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Страна:США, Канада
Рейтинг:6.5

Если вы посмотрели фильм "Охотники за привидениями: Наследники" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 243

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10503
30 ноября 2021, 18:45
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 30 ноября 2021, 18:39
Киноньюсовские войны: Фист против Алекса, Кэтти против Дарквайта
Остались только мы с тобой. Так что давай и мы бессмысленную никуда не ведущую баталию устроем. Кхем... Кхем... Я ненавижу твой ник!)))

Skaner353 (Критик), постов: 13318
30 ноября 2021, 18:44
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 30 ноября 2021, 18:40
Не, я Дарка люблю и понимаю, он замечательный, меня против Фиста в спарринг пожалуйста.
Дарквайт же - няша, не ...
Ну на данный момент вы тут спорите чуть ли не повышенных тонах. Каждый пытается задеть друг друга. А Фист? Да пожалуйста, думаю за тебя чуть ли не весь КН пойдет.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
30 ноября 2021, 18:44
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
darkwhite писал(а) 30 ноября 2021, 18:33
Про молодежь который хочет ради хайпа сменить пол?:) Серьезно?:)) Это потерянное поколение:))
Тут в вк одну 🤡 лайкнули 502 (558) челика. А пост про эллен Пейдж, типо он стал ею. На коммент что мол была красивой девушкой, ответ был что теперь красивый парень. 558 лайков))).

Наука и природа - мы что для тебя шутка какая-то

AleX (Критик), постов: 9475
30 ноября 2021, 18:44
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 30 ноября 2021, 18:40
Не, я Дарка люблю и понимаю, он замечательный, меня против Фиста в спарринг пожалуйста.
Дарквайт же - няша, не ...
Секундантом меня возьмёшь ?)))

Skaner353 (Критик), постов: 13318
30 ноября 2021, 18:42
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 30 ноября 2021, 18:40
Всё для ВАС !)))
Ага, спасибо)


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
30 ноября 2021, 18:40
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 30 ноября 2021, 18:39
Киноньюсовские войны: Фист против Алекса, Кэтти против Дарквайта
Не, я Дарка люблю и понимаю, он замечательный, меня против Фиста в спарринг пожалуйста.
Дарквайт же - няша, не смейте его обижать:) С кого я ещё во всём рунете так угарать буду?:)

AleX (Критик), постов: 9475
30 ноября 2021, 18:40
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 30 ноября 2021, 18:39
Киноньюсовские войны: Фист против Алекса, Кэтти против Дарквайта
Всё для ВАС !)))

Skaner353 (Критик), постов: 13318
30 ноября 2021, 18:40
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 30 ноября 2021, 18:36
Это больше вбросы чем сливы.
Не знаю, всё совпадает по роликам и фото со съёмок. Короче 2 недели всего осталось, поживем-увидим.

AleX (Критик), постов: 9475
30 ноября 2021, 18:40
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 30 ноября 2021, 18:36
Вас обоих связывает кино. Да вы различаетесь. Я помню как он Годзиллу поливал помоями, тебе этого не снилось. Но ...
Ему не важно кино, ему важны рейтинги и касса! Так что меня с ним ничего не связывает !

Skaner353 (Критик), постов: 13318
30 ноября 2021, 18:39
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноньюсовские войны: Фист против Алекса, Кэтти против Дарквайта

darkwhite (Критик), постов: 31570
30 ноября 2021, 18:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Кэтти-бри писал(а) 30 ноября 2021, 18:35
"я отказываюсь есть кал".
"половина оценок - единицы".
Мне кажется, что ты не то хобби по жизни выбрал. ...
Это еще Andrey253 не смотрел:))) А он между прочим критикует сильнее меня:))

Текстолит (Критик), постов: 62240
30 ноября 2021, 18:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 30 ноября 2021, 18:35
"я отказываюсь есть кал".
"половина оценок - единицы".
Мне кажется, что ты не то хобби по жизни выбрал. ...
Кал - это каллории))Энергия)))

Eq Fist (Критик), постов: 15136
30 ноября 2021, 18:36
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Skaner353 писал(а) 30 ноября 2021, 18:08
Охотники так могут и у Тоби отжать титул "Возвращение года":)

А ведь ты права, все кто читал вчерашние ...
Это больше вбросы чем сливы.

Текстолит (Критик), постов: 62240
30 ноября 2021, 18:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 30 ноября 2021, 18:33
Я с ним неделю в личке общался. Человек гнилушка!
Вас обоих связывает кино. Да вы различаетесь. Я помню как он Годзиллу поливал помоями, тебе этого не снилось. Но я не злюсь на него.

AleX (Критик), постов: 9475
30 ноября 2021, 18:36
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 30 ноября 2021, 18:30
Ля как.

Спорить я не буду и просить пруфы за твои слова тоже, ибо их нет).
Вот и не спорь! Мне хватило общения в личке, чтобы понять кто ты !

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
30 ноября 2021, 18:35
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 30 ноября 2021, 18:31
А тут дело не в вкусе))) Просто я отказываюсь есть кал:) Даже если есть много сортов кала, где то лучше где то хуже, ...
"я отказываюсь есть кал".
"половина оценок - единицы".
Мне кажется, что ты не то хобби по жизни выбрал. Судя по твоим оценкам, кал ты регулярно ешь, а потом подробно описываешь, почему сьеденное тобой - кал, в красках и эпитетах.
"Отказываюсь есть кал" - это когда ты не смотришь кино, которое считаешь плохим, даже на пушечный выстрел к нему не подходишь. А ты его кушаешь. Приятного аппетита, кстати.
Разумеется, кал это не для всех, а только для тебя:) Я то с удовольствием сожрала "Аркейн", для меня это прямо деликатес, хотя в "ЛоЛ" не играла никогда:)

AleX (Критик), постов: 9475
30 ноября 2021, 18:33
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 30 ноября 2021, 18:30
Японская мудрость гласит "Семь раз проверь, прежде чем усомниться в человеке."
Я с ним неделю в личке общался. Человек гнилушка!

darkwhite (Критик), постов: 31570
30 ноября 2021, 18:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Кэтти-бри писал(а) 30 ноября 2021, 18:30
Повесточка может оправдать высокие оценки критиков, но не зрителей.
Про молодежь который хочет ради хайпа сменить пол?:) Серьезно?:)) Это потерянное поколение:))

Eq Fist (Критик), постов: 15136
30 ноября 2021, 18:33
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
HUNTERX писал(а) 30 ноября 2021, 17:51
Алекс и Фист, заканчивайте все эти споры. Споры уже мало кого привлекают.
Да это он тут че-то гореть начал, я и не собирался конфликт разводить.

darkwhite (Критик), постов: 31570
30 ноября 2021, 18:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
ANAMAZINGMAN писал(а) 30 ноября 2021, 18:29
Вторую тоже прогнозировать не трудно. Подсказка: этот чел хейтит Аркейн даже хлеще Дюны)))
Это я))) Да)))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 30.11.2021, оценка: 9.33, голосов: 12
Как бы СЖВ-повестка не старалась защищать "Охотниц" 2016 года, весь мир давно признал - они были ошибкой. Не столько даже, как кино - в конце концов, бывали комедии с Мелиссой...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #193385 к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)
Превью постера #193043 к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)
Превью постера #192437 к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)
Превью постера #191867 к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)

Кадры к фильму

Превью кадра #191817 к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)
Превью кадра #191818 к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)
Превью кадра #191819 к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)
Превью кадра #191814 к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Моана 2
Дата выхода: 27 ноября 2024
Страна: США
Жанр:комедия, мультфильм, мюзикл, приключения, семейный, фэнтези
Режиссер:Дэна Леду Миллер
В главных ролях:Дуэйн Джонсон, Алан Тьюдик