px

Отзывы к фильму "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 341

Stefa (Киноакадемик), постов: 22375
30 июля 2022, 4:03
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 29 июля 2022, 22:33
Вот на грим гнать не надо. Его создавал тот же чувак, что делал грим к Королю Ночи из ИП и Векне из ОСД. Есть видео, ...
Если чувак сделал хорошо, он не может сделать плохо?;)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7037
30 июля 2022, 0:03
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А, кстати, что с саундтреком? Где он? Сначала Паука обделили, теперь Стрэнджа. У Файги деньги закончились, и первой на выход отправилась статья расходов на саундтрек?

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7037
29 июля 2022, 22:50
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 29 июля 2022, 22:33
Вот на грим гнать не надо. Его создавал тот же чувак, что делал грим к Королю Ночи из ИП и Векне из ОСД. Есть видео, ...
Ну над Королем Ночи они очевидно лучше постарались. Грим отвратительный. Он у Камбербэтча вот-вот с лица кусками начнёт отваливаться. Некоторые ходячие и то лучше выглядели.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10801
29 июля 2022, 22:33
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 29 июля 2022, 22:20
Оттого с особой грустью и ностальгией вспоминаются времена первых фильмов от Марвел, где тот же Дауни-младший ...
Вот на грим гнать не надо. Его создавал тот же чувак, что делал грим к Королю Ночи из ИП и Векне из ОСД. Есть видео, где он создаёт грим и там видна кропотливая работа. С остальным согласен, с эффектами тоже, очевидно, одни съёмки в павильёнах не лучшим образом сказываются на графике

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7037
29 июля 2022, 22:30
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В общем, пока четвёртая фаза Марвел демонстрирует стабильную деградацию. Основная ставка в новых фильмах очевидно делается на яркую жвачку на экране, а не на интересных новых персонажей или крепкую историю. Но любая жвачка имеет свойство рано или поздно надоедать.
Второму сольнику Стрэнджа от меня - 6/10, только за шикарную Алую Ведьму (которую мы очевидно увидим ещё не раз, куда же без читерства в виде мультивселенной) и за элементы хоррора во второй половине фильма, которые хоть как-то держали мой интерес при просмотре.


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7037
29 июля 2022, 22:20
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Оттого с особой грустью и ностальгией вспоминаются времена первых фильмов от Марвел, где тот же Дауни-младший выкладывался на сто процентов, потому что было, что терять.
Америка Чавес вообще ходячий набор повесточек без какого-либо характера, интересной предыстории, которая очевидно будет ещё одной имбой вслед за Капитаншей Марвел. И за неё я должна переживать?
Если говорить о фильме в целом, то он скорее напоминает набор экшн-клипов совершенно разномастного качества. На сюжет очевидно решили забить в угоду зрелищности, у нас же тут МУЛЬТИВСЕЛЕННАЯ. Но тогда почему так просело качество картинки, а, Марвел? Обычно я не заостряю внимание на технических моментах (т.к. не особо в них разбираюсь), но здесь не могла не заметить не только моментами откровенно плохой графон, но и разное качество съемки в соседствующих сценах. Про ужасный грим в финальной битве у Стрэнджа вообще не хочется ничего говорить.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7037
29 июля 2022, 22:07
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Думала, что иду на второй сольник Стрэнджа, а попала на сольник Алой ведьмы. На полном серьезе, Ванда в этом фильме настолько хороша, что задвигает Стивена на второй план в его же собственном фильме. Браво, Элизабет Олсен! В том, что ты свет в конце туннеля, который называется четвёртой фазой киновселенной Марвел, я ничуть не сомневалась. Все крутые сцены фильма связаны с ней, вся внятная мотивация досталась тоже ей. А вот Стрэнджу не так повезло. Попрыгал туда-сюда между вселенными, толкнул шаблонную речь про веру в себя девочке, которую знал лишь пару часов, и пошёл заниматься дальше своими делами как ни в чем не бывало. Развитие персонажа на пять баллов. К тому же в этом фильме становится как никогда отчетливо видно, насколько самому Камбербэтчу успела наскучить эта роль, насколько он не запаривается по актёрской игре на контрасте с той же Олсен. Выдавил из себя глаза подернутые слезами на пару секунд - все, дайте мой чек и адьос.

Любовь85 (Критик), постов: 1386
25 июля 2022, 20:17
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Та номальный фильм. В кой-то веки главгад с нормальной и понятной мотивацией, а не злой - потому что злой. Сцена с иллюминатами, конечно, позорновата, но так им и надо, они ни чем не менее опасны, чем ихний Стрэндж (между прочим осознавший свой косяк). И вообще, не понятно, как эти иллюминаты так долго протянули, например: четверошника совсем не научили не раскрывать планы противнику с которым сражаешься (хотя, чему я удивляюсь: синий (диплом) костюм - это вам не красный). Но, зато мы увидели отсылку к Матрице, круто же...наверное... Проще говоря, фильм меня в целом развлек, а значит нормальный.
Пыс: эх, постарела Шарлиз, постарела.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 июля 2022, 10:38
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
DarkKnight77 писал(а) 4 июля 2022, 10:35
Вообще-то речь именно про это. Ты даже этого не понимаешь, про что речь! Иди смотри на новые ворота!
Чувак, да ты прямо Бэтмен

DarkKnight77 (Критик), постов: 9842
4 июля 2022, 10:35
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 4 июля 2022, 10:17
Зачем ты мне пишешь это, когда речь вообще не про это? Кто тут пробковое дак это ты. Слейся.
Вообще-то речь именно про это. Ты даже этого не понимаешь, про что речь! Иди смотри на новые ворота!

Eq Fist (Критик), постов: 15136
4 июля 2022, 10:23
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Megan Fox писал(а) 4 июля 2022, 10:18
Приятного аппетита
Вот умеешь до слёз довести🤣
Спасибо).

Eq Fist (Критик), постов: 15136
4 июля 2022, 10:23
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Megan Fox писал(а) 4 июля 2022, 10:18
Приятного аппетита
Вот умеешь до слёз довести🤣
Да, простите, не жрать, а кушать одно из лучших блюд которое придумали человеки.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 июля 2022, 10:18
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 4 июля 2022, 10:16
Я щас буду жрать жареную картошку с грибами.
Приятного аппетита
Вот умеешь до слёз довести🤣

Eq Fist (Критик), постов: 15136
4 июля 2022, 10:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
DarkKnight77 писал(а) 4 июля 2022, 9:44
Деревянный у нас ты. Стрэндж занимал первое место, когда "Везде и сразу" седьмое и пятое. А сейчас Стрендж ...
Зачем ты мне пишешь это, когда речь вообще не про это? Кто тут пробковое дак это ты. Слейся.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
4 июля 2022, 10:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Megan Fox писал(а) 4 июля 2022, 10:13
Ребята жгут в комментах)
Я щас буду жрать жареную картошку с грибами.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 июля 2022, 10:13
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Ребята жгут в комментах)

DarkKnight77 (Критик), постов: 9842
4 июля 2022, 9:44
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 4 июля 2022, 8:17
Ну обмажся и радуйся, только я тебе уже пояснял как все работает, но ты деревянный.
Деревянный у нас ты. Стрэндж занимал первое место, когда "Везде и сразу" седьмое и пятое. А сейчас Стрендж девятый, а второй, на восьмом месте! Но тебе, пробковое дерево, этого не понять и не принять!!!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 июля 2022, 8:42
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
А в фильме был Том Круз? Просто, что за форс был насчёт этого?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 июля 2022, 8:20
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Megan Fox писал(а) 4 июля 2022, 8:19
Извини, если немного душню, но - как всё работает?
Можно считать меня оловянным и стеклянным, если что

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 июля 2022, 8:19
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 4 июля 2022, 8:17
Ну обмажся и радуйся, только я тебе уже пояснял как все работает, но ты деревянный.
Извини, если немного душню, но - как всё работает?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 13.05.2022, оценка: 9.56, голосов: 9
Шёл тринадцатый день мая. На улице наконец-то выглянуло солнце, а деревья начали расцветать после тяжёлой продолжительной зимы. Заварив себе крепкий кофе с капелькой...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #199573 к фильму "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" (2022)
Превью постера #199512 к фильму "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" (2022)
Превью постера #199315 к фильму "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" (2022)
Превью постера #198663 к фильму "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" (2022)

Кадры к фильму

Превью кадра #197593 к фильму "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" (2022)
Превью кадра #197594 к фильму "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" (2022)
Превью кадра #197595 к фильму "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" (2022)
Превью кадра #195169 к фильму "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" (2022)

Награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Человек-волк
Дата выхода: 17 января 2025
Страна: США
Жанр:ужасы
Режиссер:Ли Уоннелл
В главных ролях:Джулия Гарнер, Кристофер Эбботт