px

Отзывы к фильму "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 341

Mcls (Критик), постов: 3306
8 мая 2022, 15:02
Аватарка пользователя Mcls
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 8 мая 2022, 12:57
Но почему у Железного человека с графоном всё отлично - потому что Том Круз?:)
Именно. Ведь Круз сам делал трюки)

John23 (Критик), постов: 26472
8 мая 2022, 12:57
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mcls писал(а) 8 мая 2022, 11:32
По сравнению с Тоби, норм.
Но почему у Железного человека с графоном всё отлично - потому что Том Круз?:)

John23 (Критик), постов: 26472
8 мая 2022, 12:56
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 8 мая 2022, 11:54
Просмотревших достаточно довольно. Все равно не факт, что официальная премьера вовсе состоится в этом году.
Главное не делать в отзыве упор на графику:))

TREADSTONE (Критик), постов: 23765
8 мая 2022, 11:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 мая 2022, 11:40
Будем собирать рецензию?:)
Просмотревших достаточно довольно. Все равно не факт, что официальная премьера вовсе состоится в этом году.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74501
8 мая 2022, 11:40
Аватарка пользователя Andrew
Будем собирать рецензию?:)


Mcls (Критик), постов: 3306
8 мая 2022, 11:32
Аватарка пользователя Mcls
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 8 мая 2022, 4:40
Графика сыровата.
По сравнению с Тоби, норм.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 мая 2022, 10:21
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Megan Fox писал(а) 8 мая 2022, 8:33
"Шан-Чи" так-то максимальное недоразумение
Это объективно не так.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 мая 2022, 8:49
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 8 мая 2022, 8:45
Только для меня это были всего лишь стандартные ходы, которые утонули в мультике, баянном юморе, насмешливой "китайско-культурности", ...
Ах да, упоминание участниками отсылок к Джеки Чану - это прямо и безвкусица и оскорбление какое-то

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 мая 2022, 8:45
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 8 мая 2022, 8:42
А мне понравился Шанг-Чи. Но скорее из-за злодея и я очень сильно подозреваю это скорее из-за субъективного моего ...
Только для меня это были всего лишь стандартные ходы, которые утонули в мультике, баянном юморе, насмешливой "китайско-культурности", неуёмной невпихуемости в линейку всех героев Марвелла, которые были до этого

Anvar (Критик), постов: 2327
8 мая 2022, 8:42
Аватарка пользователя Anvar
Больше 5 лет на сайте
5
Megan Fox писал(а) 8 мая 2022, 8:33
"Шан-Чи" так-то максимальное недоразумение
А мне понравился Шанг-Чи. Но скорее из-за злодея и я очень сильно подозреваю это скорее из-за субъективного моего опыта, а не объективного качества фильма.
1) Из-за моей любви к работам Тони Леунг (актер который сыграл злодея Венгву). Я столько фильмов с ним смотрел. И было классно его видеть
2) И из-за сюжетной линии с отцом. Кризис в отношениях между старшим сыном и отцом с самого детства. Я могу это понять.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 мая 2022, 8:33
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 8 мая 2022, 8:16
Увы но нет. Даже Шан-Чи лучше паука.
"Шан-Чи" так-то максимальное недоразумение

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 мая 2022, 8:30
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 8 мая 2022, 8:16
Увы но нет. Даже Шан-Чи лучше паука.
😀 Аксиома Эскобара

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 мая 2022, 8:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
TREADSTONE писал(а) 7 мая 2022, 18:46
Согласен. Из выпихнули вообще для того, чтобы показать насколько сильной стала Ванда и жестокой. С одной стороны, ...
Какие такие герои? Они по факту ничего серьёзного для неё не представляет. Она практически самое сильное мета существо.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 мая 2022, 8:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Skaner353 писал(а) 7 мая 2022, 18:53
Нет пути домой все ещё лучший проект 4 фазы, увы, но это факты.
Увы но нет. Даже Шан-Чи лучше паука.

John23 (Критик), постов: 26472
8 мая 2022, 4:40
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mcls писал(а) 8 мая 2022, 2:10
Не, мне больше понравился Призрачный гонщик Кейджа)
Графика сыровата.

Mcls (Критик), постов: 3306
8 мая 2022, 2:10
Аватарка пользователя Mcls
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 7 мая 2022, 20:03
Том Круз в роли Железного человека прекрасен:))
Не, мне больше понравился Призрачный гонщик Кейджа)

Forest gamer (Киноман), постов: 1670
8 мая 2022, 1:02
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 14 лет на сайте
14
ANAMAZINGMAN писал(а) 7 мая 2022, 22:28
А какое у Магуайера камео классное)))
Дедпула никто не переплюнет)

Kent S (Киноакадемик), постов: 34778
7 мая 2022, 22:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
если это правда, то вырезано около 30 минут фильма. Рейми добавит некоторые сцены на блю рей издание.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10423
7 мая 2022, 22:34
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
90 миллионов за первый день. Четвёртый результат для Марвел. Недурно, но падения наверное будут сильными))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10423
7 мая 2022, 22:28
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 7 мая 2022, 20:03
Том Круз в роли Железного человека прекрасен:))
А какое у Магуайера камео классное)))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 13.05.2022, оценка: 9.56, голосов: 9
Шёл тринадцатый день мая. На улице наконец-то выглянуло солнце, а деревья начали расцветать после тяжёлой продолжительной зимы. Заварив себе крепкий кофе с капелькой...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #199573 к фильму "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" (2022)
Превью постера #199512 к фильму "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" (2022)
Превью постера #199315 к фильму "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" (2022)
Превью постера #198663 к фильму "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" (2022)

Кадры к фильму

Превью кадра #197593 к фильму "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" (2022)
Превью кадра #197594 к фильму "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" (2022)
Превью кадра #197595 к фильму "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" (2022)
Превью кадра #195169 к фильму "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" (2022)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Моана 2
Дата выхода: 27 ноября 2024
Страна: США
Жанр:комедия, мультфильм, мюзикл, приключения, семейный, фэнтези
Режиссер:Дэна Леду Миллер
В главных ролях:Дуэйн Джонсон, Алан Тьюдик