px

Отзывы к фильму "Начало" (2010)

Постер к фильму "Начало"
Год выхода:2010
Жанр:боевик, триллер, фантастика
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:9.04

Если вы посмотрели фильм "Начало" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 404

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 января 2011, 11:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а вообще надо три фильма! Inception, interception, exception... ) и потом еще спин офф reception.

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 января 2011, 11:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
вспомнил... Остаться в ж.. живых.. Still alive.. Верней Stay alive))
а девочка-архитектор что за актриса? Не она в умниках играла с сарой дж. Паркер и квейдом?

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
28 января 2011, 7:22
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 28 января 2011, 0:13
Я думаю...продолжение будет, т.к. тематика снов мало используется в фильмах.....
Мало? А "Алиса в стране чудес" или "Кошмар на улице Вязов" ?..

ЗЫ Конечно, классические "Кошмары"...
(новый - это "кошмарный" фильм)

Летописец (Критик), постов: 62774
28 января 2011, 0:27
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 28 января 2011, 0:22
кое что щас вспомнил... Фильм... Как же он назывался.. Про игру.. Там тетке надо было гвоздь вбить в голову. Я когда ...
А как фильм называется?

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 января 2011, 0:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 28 января 2011, 0:13
Я думаю...продолжение будет, т.к. тематика снов мало используется в фильмах.....
кое что щас вспомнил... Фильм... Как же он назывался.. Про игру.. Там тетке надо было гвоздь вбить в голову. Я когда фильм смотрел вспоминал..


Летописец (Критик), постов: 62774
28 января 2011, 0:13
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 28 января 2011, 0:09
я про то что создатели предполагали. Скорее о продолжении в общем.
Я думаю...продолжение будет, т.к. тематика снов мало используется в фильмах.....

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 января 2011, 0:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
я про то что создатели предполагали. Скорее о продолжении в общем.

Летописец (Критик), постов: 62774
28 января 2011, 0:07
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 28 января 2011, 0:06
интересно как разовьют мысль. Или нет.
Ты имеешь виду продолжение или как думают люди посмотрев фильм?

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 января 2011, 0:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 28 января 2011, 0:02
Хотя это ведь не его тотем!)))Не исключено, что Он мог ошибаться))))
интересно как разовьют мысль. Или нет.

Летописец (Критик), постов: 62774
28 января 2011, 0:02
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 28 января 2011, 0:00
угу... посмотрел еще раз - люди пялятся на него, волчок крутится... Не к добру.
Хотя это ведь не его тотем!)))Не исключено, что Он мог ошибаться))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 января 2011, 0:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 27 января 2011, 23:55
Проснулся, но не в реальности
угу... посмотрел еще раз - люди пялятся на него, волчок крутится... Не к добру.

Летописец (Критик), постов: 62774
27 января 2011, 23:55
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 27 января 2011, 23:39
интересно, кобб проснулся или нет?... Меня все гложет это.
Проснулся, но не в реальности

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 января 2011, 23:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
интересно, кобб проснулся или нет?... Меня все гложет это.

PROXIJq (), постов: 39
24 января 2011, 23:12
Аватарка пользователя PROXIJq
Думаю что слишком много уровней в фильме.

Fall_out_boy (), постов: 31
15 января 2011, 18:41
Аватарка пользователя Fall_out_boy
а что насчет фильма то фильм удивительный, мне очень понравился, но фильм не для всей аудитории, любители "пив-паф" лучше не смотрите, а для тех кто любит психолигические фильмы это самое то, конец двусмысленный, вот тут разделение мнений на оптимистов и писсимистов... Оптимисты будут считать что он вернулся а писсимисты что он остался во сне

Fall_out_boy (), постов: 31
15 января 2011, 18:27
Аватарка пользователя Fall_out_boy
бендер писал(а) 23 ноября 2010, 21:31
лео очень хороший актер. мне кажется кристоферу нолану, джеймсу камерону, мартину скорсезе лучше знать кто как ...
ну зачем же ты так резко к ним? они просто высказывают свое личное мнение, это не запрещено) раз он им не нравиться и пусть не нравиться тебе какое дело?)))

xdgamer (Зритель), постов: 146
4 января 2011, 12:25
Аватарка пользователя xdgamer
Больше 14 лет на сайте
14
По мне фильм 2010 года)

бендер (), постов: 0
23 ноября 2010, 21:31
лео очень хороший актер. мне кажется кристоферу нолану, джеймсу камерону, мартину скорсезе лучше знать кто как сыграет. а вы неудачники идиоты сидите и критикуете леонардо ди каприо.. как будто сами чего то добились. как же мне вас жаль. неудачники...

Летописец (Критик), постов: 62774
14 ноября 2010, 1:16
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 14 ноября 2010, 1:15
Или З.Ы.)))
инвейдерс))))

THX (Критик), постов: 13980
14 ноября 2010, 1:15
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 14 ноября 2010, 1:13
т.е. P.S.?
Или З.Ы.)))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Начало". Дезертир сна
Рецензия к фильму "Начало". Дезертир сна
Ловец снов со стажем Кобб (ДиКаприо) работает извлекателем - ворует идеи из чужого подсознания, пока автор спит. Влиятельный заказчик (Ватанабе) уговаривает его на рискованную

Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: tulupoff mix, 31.01.2020, оценка: 9.7, голосов: 10
В июле двадцатого года фильму «Начало» стукнуло десять лет и несомненно этот фильм один из самых мной пересматриваемых в минувшем десятилетии. Лучший фильм десятого...
Автор: Dean24, 12.02.2017, оценка: 9.36, голосов: 11
Для одних спорный, а для других воистину гениальный Кристофер Нолан уже давно занял место на пьедестале лучших постановщиков современности. Начиная в далеком 1999 году...
Автор: ///Jake///, 03.08.2011, оценка: 8.62, голосов: 26
Что же такое человеческое подсознание? И что можно с ним делать? Как забирать идеи из чужих снов или внедрять их? И как проникнуть в этот самый сон и проворачивать в нём...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #12079 к фильму "Начало" (2010)
Превью постера #11834 к фильму "Начало" (2010)
Превью постера #11835 к фильму "Начало" (2010)
Превью постера #11836 к фильму "Начало" (2010)

Кадры к фильму

Превью кадра #11120 к фильму "Начало" (2010)
Превью кадра #12068 к фильму "Начало" (2010)
Превью кадра #11588 к фильму "Начало" (2010)
Превью кадра #11217 к фильму "Начало" (2010)

Награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Человек-волк
Дата выхода: 17 января 2025
Страна: США
Жанр:ужасы
Режиссер:Ли Уоннелл
В главных ролях:Джулия Гарнер, Кристофер Эбботт