Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Вечные" (2021)
Год выхода: | 2021 |
Жанр: | боевик, драма, кинокомикс, приключения, фантастика, фэнтези |
Страна: | Великобритания, США |
Рейтинг: |
Если вы посмотрели фильм "Вечные" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 952
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
25 октября 2021, 8:54
| |
12 |
Вечные, Конечные, вообще на самом деле побарабану чо там критики пишут, т.к. нет особого доверия ни профильным изданиям, ни самому фильму. По трейлерам проект выглядел слабо, по тем же Стражам галактики с первого тизера-экранки выстраивались конкретные ожидания |
Eq Fist (Критик), постов: 15136
25 октября 2021, 8:48
| |
6 |
Finch писал(а) 25 октября 2021, 7:57 Рейтинг с первыми отзывами продолжает падать.
А как всё хорошо начиналось, судя по промокампании: первая гей-пара ... У него как было 71, так и осталось, где падает то? |
Intaler (Киноман), постов: 9115
25 октября 2021, 8:19
| |
3 |
Finch писал(а) 25 октября 2021, 7:57 Рейтинг с первыми отзывами продолжает падать.
А как всё хорошо начиналось, судя по промокампании: первая гей-пара ... Марвел молодцы |
Intaler (Киноман), постов: 9115
25 октября 2021, 8:04
| |
3 |
Finch писал(а) 25 октября 2021, 7:57 Рейтинг с первыми отзывами продолжает падать.
А как всё хорошо начиналось, судя по промокампании: первая гей-пара ... Первый секс? Да, кто снижает рейтинги прямо плохо сейчас выглядит😀 |
Finch (Киноакадемик), постов: 4572
25 октября 2021, 7:57
| |
4 |
Рейтинг с первыми отзывами продолжает падать.
А как всё хорошо начиналось, судя по промокампании: первая гей-пара в кино от Марвел, первый секс в кино от Марвел (вероятно, тоже между геями), инклюзивный каст с индусами, азиатами и т.д. |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24090
24 октября 2021, 22:48
| |
10 |
ANAMAZINGMAN писал(а) 24 октября 2021, 22:02 Я, честно говоря, в шоке. Неужели и режиссёр оскароносной Земли кочевников, и многообразный актёрский состав, и ... Кочевники - кино сильно на любителя. Гарантий тут нет никаких |
FangUber (Киноман), постов: 1417
24 октября 2021, 22:05
| |
3 |
ANAMAZINGMAN писал(а) 24 октября 2021, 22:02 Я, честно говоря, в шоке. Неужели и режиссёр оскароносной Земли кочевников, и многообразный актёрский состав, и ... Чайка лучше конечно) |
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10724
24 октября 2021, 22:02
| |
5 |
ANAMAZINGMAN писал(а) 24 октября 2021, 21:59 Крайне неожиданно. Рейтинг Вечных составил 71% на Томатах и 60 баллов на Метакритике. Чтоб вы понимали, это один из ... Я, честно говоря, в шоке. Неужели и режиссёр оскароносной Земли кочевников, и многообразный актёрский состав, и потрясающие промо, и новый неизведанный мир Марвел не смогли впечатлить критиков? Неужели всё так плохо? А ведь это блокбастер Марвел, который я ждал больше всего. Пойду, что ли, чайку попью☕ |
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10724
24 октября 2021, 21:59
| |
5 |
Крайне неожиданно. Рейтинг Вечных составил 71% на Томатах и 60 баллов на Метакритике. Чтоб вы понимали, это один из САМЫХ НИЗКИХ РЕЙТИНГОВ ВО ВСЕЙ МАРВЕЛ!!! Ниже только у Тора 2 и Невероятного Халка. Большинство рецензентов пишут, что фильм вышел слишком скучным и неровным, что Чжао не смогла справиться с масштабным блокбастером и в итоге фильм вышел претенциозным, но безыдейным блокбастером. Отмечают хорошую игру актёров и потрясающий визуал, но они еле вытягивают общую обстановку. В остальном, фильм ломается под собственными амбициями, пытаясь быть и масштабным блокбастером Марвел, и авторским кино. |
Dean24 (Критик), постов: 4636
24 октября 2021, 21:53
| |
12 |
Минус критики |
sergeystr (Критик), постов: 5783
23 октября 2021, 22:28
| |
11 |
Точно на 8 перенесли, лохдаун не продлят? |
SпартаK (Критик), постов: 5194
23 октября 2021, 11:25
| |
13 |
SпартаK писал(а) 23 октября 2021, 11:23 С лигой Снайдера сравнивают,и говорят что Спилбергу который критиковал марвел ,фильм бы понравился,а это уже интересно Сори,Скорцезе критиковал,а не Спилберг)) |
SпартаK (Критик), постов: 5194
23 октября 2021, 11:23
| |
13 |
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 октября 2021, 10:47 Первые посмотревшие остались более чем довольны фильмом. Называют фильм самым визуально красивым и креативный ... С лигой Снайдера сравнивают,и говорят что Спилбергу который критиковал марвел ,фильм бы понравился,а это уже интересно |
Текстолит (Критик), постов: 62436
21 октября 2021, 23:11
| |
14 |
123456789 писал(а) 21 октября 2021, 22:52 оооо а тут санпины должны встревожиться:) Это же продукт питания)его в любом случае разрешат к продаже)
Владельцы магазинов в любом случае найдут способ сбыта) На вынос, курьер, доставка и прочее:-)) |
Fukoff (Зритель), постов: 121
21 октября 2021, 22:56
| |
3 |
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 октября 2021, 10:47 Первые посмотревшие остались более чем довольны фильмом. Называют фильм самым визуально красивым и креативный ... С головным убором сравнивают, да. Да это только мегамозги делают. |
123456789 (Критик), постов: 14277
21 октября 2021, 22:52
| |
13 |
HUNTERX писал(а) 21 октября 2021, 22:45 Ее перед входом в ТЦ продают) оооо а тут санпины должны встревожиться:) |
Текстолит (Критик), постов: 62436
21 октября 2021, 22:45
| |
14 |
123456789 писал(а) 21 октября 2021, 20:22 Переносят если не имеешь куар код, а хурма находится в ТЦ:) Ее перед входом в ТЦ продают) |
123456789 (Критик), постов: 14277
21 октября 2021, 20:22
| |
13 |
HUNTERX писал(а) 21 октября 2021, 19:18 А вот Хурму не переносят)) Переносят если не имеешь куар код, а хурма находится в ТЦ:) |
Текстолит (Критик), постов: 62436
21 октября 2021, 19:18
| |
14 |
Andrew писал(а) 21 октября 2021, 19:16 Перенесли пока на 8-е А вот Хурму не переносят)) |
Новости к фильму
Рецензии к фильму
Трейлеры к фильму
Просмотров: 11134
Просмотров: 7777
Рецензии посетителей сайта
Автор: Кэтти-бри, 08.11.2021, оценка: 9.19, голосов: 16
Автор подтверждает, что всё написанное ниже - её личная выдумка, а данный формат рецензии выбран исключительно по приколу. Все совпадения с реальными именами, событиями,...
Автор: Игорь Юрьев, 19.11.2021, оценка: 9.17, голосов: 6
Признаюсь честно, перед походом в кино на "Вечных" я не тешил себя какими-либо ожиданиями или надеждами. К сожалению, в последние несколько лет перед выходом практически...
Автор: ANAMAZINGMAN, 15.11.2021, оценка: 9, голосов: 6
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! В ДАННОЙ РЕЦЕНЗИИ ПРИСУТСТВУЮТ СПОЙЛЕРЫ, ТАК КАК... КАМОН, Я НЕ ЗНАЮ, КАК БЕЗ НИХ ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО НЕ ТАК С ЭТИМ ФИЛЬМОМ!
Знаете, у вас бывало такое, что...
Статьи к фильму
Постеры к фильму
Кадры к фильму
Награды фильма
Главные материалы сайта:
Фильм месяца
Дата выхода: | 25 декабря 2024 |
Страна: | США |
Жанр: | мелодрама, ужасы |
Режиссер: | Роберт Эггерс |
В главных ролях: | Эмма Коррин, Аарон Тейлор-Джонсон |