px

Отзывы к фильму "Вечные" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Вечные" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 952

SпартаK (Критик), постов: 5194
25 октября 2021, 19:41
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Kent S писал(а) 25 октября 2021, 19:14
а что это нет новости по рейтингу то фильма?
Вот подростет немного,тогда)

Kent S (Киноакадемик), постов: 34915
25 октября 2021, 19:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а что это нет новости по рейтингу то фильма?

John23 (Критик), постов: 26472
25 октября 2021, 17:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 25 октября 2021, 17:13
Или если его характер вдруг резко поменяется:)
Это вряд ли.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 октября 2021, 17:13
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 25 октября 2021, 17:12
Если вдруг перед экшен замесом скажет, что не может участвовать так как спина болит?:)
Или если его характер вдруг резко поменяется:)

John23 (Критик), постов: 26472
25 октября 2021, 17:12
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 25 октября 2021, 17:03
Но я и за слив его появления готова отнять баллов так девять:)))
Если вдруг перед экшен замесом скажет, что не может участвовать так как спина болит?:)


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 октября 2021, 17:03
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 25 октября 2021, 16:58
Если ты из тех, кто готов только за факт появления Тоби-паучка накинуть фильму три балла, то переживать тебе незачем:))
Но я и за слив его появления готова отнять баллов так девять:)))

John23 (Критик), постов: 26472
25 октября 2021, 16:58
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 25 октября 2021, 16:03
Напрягает, что от "Вдовы" ожидания были выше среднего, а на выходе - ерунда. От ШанЧи не ждала ничего вообще, ...
Если ты из тех, кто готов только за факт появления Тоби-паучка накинуть фильму три балла, то переживать тебе незачем:))

darkwhite (Критик), постов: 31570
25 октября 2021, 16:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Евгений S.h. писал(а) 25 октября 2021, 11:54
Тоби уже наплакал и за себя, и за Гарфилда и Холланда и других будущих Пауков:)
ЗА СЕБЯ И ЗА САШКУ

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 октября 2021, 16:03
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 25 октября 2021, 15:32
"58 на Месте напрягает" - Не пойдёшь в кино что-ли?:) Чего напрягаешься-то, фанатка вечных что ли?:)
Напрягает, что от "Вдовы" ожидания были выше среднего, а на выходе - ерунда. От ШанЧи не ждала ничего вообще, а получила массу удовольствия. "Вечных" тоже ждала, если получится плохо, то мне страшно за Паука при сохранении тенденции несоответствия ожиданий и увиденного...
Потому что вот его я ОЧЕНЬ жду.

John23 (Критик), постов: 26472
25 октября 2021, 15:32
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 25 октября 2021, 14:13
Вообще процент на "Томатах" побоку - мы настолько привыкли к 90+ у Марвел, что 70 кажется каким-то шоком, хотя ...
"58 на Месте напрягает" - Не пойдёшь в кино что-ли?:) Чего напрягаешься-то, фанатка вечных что ли?:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 октября 2021, 14:13
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вообще процент на "Томатах" побоку - мы настолько привыкли к 90+ у Марвел, что 70 кажется каким-то шоком, хотя если абстрагироваться и помнить, как критики, например, оценили "Чёрную вдову" - с фильмом непонятно вообще ничего.
А вот 58 на "Мете" действительно напрягает...

Текстолит (Критик), постов: 62240
25 октября 2021, 12:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Гордеев Пётр писал(а) 25 октября 2021, 12:09
А я не ждал))
Тоже не очень ждал, когда увидел убогие трейлеры)

Intaler (Киноман), постов: 9115
25 октября 2021, 12:17
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Ну да, конечно, никто не ждал. Поддержу Кэтти-бри, я ждал)

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
25 октября 2021, 12:09
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 25 октября 2021, 10:47
Грустно. А ведь самый ожидаемый фильм года был:(
А я не ждал))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11768
25 октября 2021, 12:04
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 25 октября 2021, 12:00
Лучше плакать, чем тупить.
Одно не лучше другого.

John23 (Критик), постов: 26472
25 октября 2021, 12:00
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 25 октября 2021, 11:54
Тоби уже наплакал и за себя, и за Гарфилда и Холланда и других будущих Пауков:)
Лучше плакать, чем тупить.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11768
25 октября 2021, 11:56
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 25 октября 2021, 11:50
Аналогично. Неужели перед нами действительно фильм уровня Тора 2, хотя трейлеры обещали чуть ли не абсолютно иной ...
Серьёзный ещё не значит хороший.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
25 октября 2021, 11:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Евгений S.h. писал(а) 25 октября 2021, 11:51
Ой, ладно тебе! Если бы на месте "Вечных" была, например, "Дюна" или другой проект WB, ты бы сейчас совсем ...
Да мне плевать на вечных изначально было. Так что не надо писать подобный вздор.

John23 (Критик), постов: 26472
25 октября 2021, 11:54
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 25 октября 2021, 11:48
У нас Дюна как бы самая ожидаемая:) Да есть и приключения Холланда, который и не хуже, и не лучше плаксы Тоби:)
Тоби не трожь:) Тоби в отличии от Хохланда не отдавал мощное оружие первому встречному, не сидел в костюме супергероя в баре у всех на виду и уж точно бы не стал встревать во время создания мощнейшего заклинания, о котором сам же и просил:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11768
25 октября 2021, 11:54
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 25 октября 2021, 11:48
У нас Дюна как бы самая ожидаемая:) Да есть и приключения Холланда, который и не хуже, и не лучше плаксы Тоби:)
Тоби уже наплакал и за себя, и за Гарфилда и Холланда и других будущих Пауков:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 08.11.2021, оценка: 9.19, голосов: 16
Автор подтверждает, что всё написанное ниже - её личная выдумка, а данный формат рецензии выбран исключительно по приколу. Все совпадения с реальными именами, событиями,...
Автор: Игорь Юрьев, 19.11.2021, оценка: 9.17, голосов: 6
Признаюсь честно, перед походом в кино на "Вечных" я не тешил себя какими-либо ожиданиями или надеждами. К сожалению, в последние несколько лет перед выходом практически...
Автор: ANAMAZINGMAN, 15.11.2021, оценка: 9, голосов: 6
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! В ДАННОЙ РЕЦЕНЗИИ ПРИСУТСТВУЮТ СПОЙЛЕРЫ, ТАК КАК... КАМОН, Я НЕ ЗНАЮ, КАК БЕЗ НИХ ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО НЕ ТАК С ЭТИМ ФИЛЬМОМ! Знаете, у вас бывало такое, что...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #193755 к фильму "Вечные" (2021)
Превью постера #193191 к фильму "Вечные" (2021)
Превью постера #192901 к фильму "Вечные" (2021)
Превью постера #191895 к фильму "Вечные" (2021)

Кадры к фильму

Превью кадра #191934 к фильму "Вечные" (2021)
Превью кадра #191935 к фильму "Вечные" (2021)
Превью кадра #191936 к фильму "Вечные" (2021)
Превью кадра #191937 к фильму "Вечные" (2021)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Моана 2
Дата выхода: 27 ноября 2024
Страна: США
Жанр:комедия, мультфильм, мюзикл, приключения, семейный, фэнтези
Режиссер:Дэна Леду Миллер
В главных ролях:Дуэйн Джонсон, Алан Тьюдик