Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Рождественские хроники" (2018)
Если вы посмотрели фильм "Рождественские хроники" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 40
- 2
- 1
Jurik (Критик), постов: 1920
30 декабря 2021, 1:22
| |
6 |
Нормальное рождественское кино. |
Godzilla1 (Критик), постов: 4270
30 июня 2019, 1:50
| |
6 |
В целом, на удивление неплохой фильм от Netflix. Хотя момент с сейфом почему-то насмешил. Да и эльфы с первого взгляда, вызывают подозрение, что им надо сниматься в фильмах ужасов. |
Constance (Киноакадемик), постов: 16976
7 января 2019, 21:37
| |
11 |
John23 писал(а) 7 января 2019, 17:43 В том числе радовалась за Курта и Голди?:) +1)) |
Angelina (Критик), постов: 17852
7 января 2019, 21:06
| |
11 |
Maiki писал(а) 7 января 2019, 18:26 Лучше бы вообще подобного не писать. Заходишь почитать отзывы о фильме по рекомендациям или просто найдя интересный, ... Правильно, спойлерам на новые фильмы - бой!) |
Maiki (Киноман), постов: 6616
7 января 2019, 18:26
| |
9 |
Angelina писал(а) 7 января 2019, 18:22 Спойлер!!! (забыл написать) Лучше бы вообще подобного не писать. Заходишь почитать отзывы о фильме по рекомендациям или просто найдя интересный, а тут сплошные спойлеры. Просто раньше это было редкостью, сейчас чуть ли не везде наблюдаю подобное |
xen04158603 (Критик), постов: 25161
7 января 2019, 18:23
| |
13 |
Angelina писал(а) 7 января 2019, 17:57 Конечно, он всё мог, на то он и Санта:) Но его цель - вернуть веру в Чудо! И не только мальчишке, но и тем, в тюрьме ("работникам" ... Он потерял дух Рождества) |
Angelina (Критик), постов: 17852
7 января 2019, 18:22
| |
11 |
John23 писал(а) 7 января 2019, 18:10 Про шапку Санты это вообще не мелочь; сценаристы могли спокойно обойтись без этого твиста, который лично мне подпортил ... Спойлер!!! (забыл написать) |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23915
7 января 2019, 18:12
| |
10 |
John23 писал(а) 7 января 2019, 18:10 Про шапку Санты это вообще не мелочь; сценаристы могли спокойно обойтись без этого твиста, который лично мне подпортил ... Зануда)) |
John23 (Критик), постов: 26472
7 января 2019, 18:10
| |
7 |
Angelina писал(а) 7 января 2019, 17:57 Конечно, он всё мог, на то он и Санта:) Но его цель - вернуть веру в Чудо! И не только мальчишке, но и тем, в тюрьме ("работникам" ... Про шапку Санты это вообще не мелочь; сценаристы могли спокойно обойтись без этого твиста, который лично мне подпортил впечатление - вот и гадай теперь: гений он или выживающий из ума старик, который готов рискнуть духом Рождества из-за парочки ребятишек; я бы хотел что бы он был просто умным волшебником, но сценаристов видать золотая середина не устраивает.
"Санта и дед Мороз - один и тот же добрый Маг и чародей" - "Ага":) Попробуй скажи это деду Морозу в Великом Устюге - ответ тебя удивит:) |
Angelina (Критик), постов: 17852
7 января 2019, 17:57
| |
11 |
John23 писал(а) 7 января 2019, 17:07 Круто было бы, если бы фраза из фильма звучала несколько иначе, вот так: "Не знаю, возможно и есть способ управится ... Конечно, он всё мог, на то он и Санта:) Но его цель - вернуть веру в Чудо! И не только мальчишке, но и тем, в тюрьме ("работникам" и "посетителям"). Звонить, кому звонить? Самому себе? Это ведь просто имена разные в странах, а так это Святой Николай, Санта, дед Мороз - один и тот же добрый Маг и чародей:)
Да и что ты придираешься к мелочам - фильм удался, дух волшебства присутствует! Давно такого восторга не чувствовала от новых рождественских фильмов. С Рождеством!!!) |
John23 (Критик), постов: 26472
7 января 2019, 17:43
| |
7 |
Constance писал(а) 7 января 2019, 17:35 Под конец рыдала - по многим светлым и чудесным поводам))) В том числе радовалась за Курта и Голди?:) |
Constance (Киноакадемик), постов: 16976
7 января 2019, 17:35
| |
11 |
Constance писал(а) 7 января 2019, 17:13 Потрясающий фильм, настоящий праздник! Настолько зажигательный и креативный)) Кажется, что еще нового можно сказать ... Под конец рыдала - по многим светлым и чудесным поводам))) |
Constance (Киноакадемик), постов: 16976
7 января 2019, 17:13
| |
11 |
Потрясающий фильм, настоящий праздник! Настолько зажигательный и креативный)) Кажется, что еще нового можно сказать о Санте и Рождестве - оказывается, можно! Курт Рассел роскошен! |
John23 (Критик), постов: 26472
7 января 2019, 17:11
| |
7 |
Хоть в одном фильме про Санту была фишка с замедлением или остановкой времени - это бы решило многие проблемы Клауса.
Иногда, смотря "Рождественские хроники", хотелось увидеть версию фильма, где нет детей, а главная роль полностью у Санты/Рассела - мог получится и не хуже фильм, а может и лучше. |
John23 (Критик), постов: 26472
7 января 2019, 17:07
| |
7 |
Круто было бы, если бы фраза из фильма звучала несколько иначе, вот так: "Не знаю, возможно и есть способ управится с этим быстрее обычного. К тому же осталась лишь часть США и Россия. (Санта кому-то звонит). Мороз, привет, нынче меня не будет, справишься один? Вот и отлично! (Санта убирает телефон в карман) Так, дети, нам остаётся объехать пол Америки":)
Фильм хороший. СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР: СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР: Напрягали пустые улицы Чикаго - Вот только не надо мне говорить, что прям все сидят дома; так же и не одного автомобиля не было замечено на дороге. Я что-то не врубился - Санта пугал персонажей и зрителей, что дух Рождества уменьшается, что-то там про войны говорил; в тюрьме тратилось драгоценное время, а он всё это время, я так понял, мог уйти из тюрьмы без шапки?! Чего??!! Значит он сам мог быстрее найти и оленей и мешок, и эльфов позвать? К чему такие риски? - он в конце еле успел - или Санта на столько гений, что вообще всё просчитал?:) |
Hasanov (Критик), постов: 13885
5 января 2019, 22:46
| |
12 |
Angelina писал(а) 5 января 2019, 22:44 Ну, ты даёшь!) Давай в вк! |
Angelina (Критик), постов: 17852
5 января 2019, 22:44
| |
11 |
Hasanov писал(а) 5 января 2019, 22:30 Ее в ужастик нужно в качестве первой жертвы. Ну, ты даёшь!) |
Hasanov (Критик), постов: 13885
5 января 2019, 22:30
| |
12 |
Angelina писал(а) 5 января 2019, 22:25 Да чем тебе девочка-то не угодила?) Милый ребёнок:) Ее в ужастик нужно в качестве первой жертвы. |
Angelina (Критик), постов: 17852