Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Стражи Галактики. Часть 3" (2023)
Год выхода: | 2023 |
Жанр: | боевик, кинокомикс, приключения, фантастика |
Страна: | США |
Рейтинг: |
Если вы посмотрели фильм "Стражи Галактики. Часть 3" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 493
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31939
3 декабря 2023, 13:42
| |
14 |
не идеальное, но хорошее завершение истории |
seregabatal (Киноман), постов: 3223
4 сентября 2023, 17:56
| |
14 |
Плохенький скрипт) Зачем там вообще нужна была Гамора? Ее путешествие с командой не поменяло её характер, как была с опустошителями, так и осталась. |
AleX (Критик), постов: 9378
11 августа 2023, 8:29
| |
15 |
brune писал(а) 11 августа 2023, 8:13 Хорошая задумка, хорошее завершение, но очень посредственное исполнение. Прям ощущалось, что Ганн не мог сосредоточиться Чё то Брунь в каждом слове одни противоречия))) |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 26022
11 августа 2023, 8:13
| |
15 |
Хорошая задумка, хорошее завершение, но очень посредственное исполнение. Прям ощущалось, что Ганн не мог сосредоточиться |
MySpace (Киноман), постов: 1021
8 августа 2023, 9:23
| |
1 |
Ничего выдающегося фильм из себя не представляет. Это не один из лучших фильмов марвел и это не лучший фильм в трилогии. Местами чувствовалось что подзатянут, местами несмешные шутки. Но фильм все ещё работает достаточно ладно, хорошая история Ракеты и в целом нестыдное завершение трилогии. Визуально сочный фильм с отличными спецэффектами что последнее время редкость для кинокомиксов. С натягом около 8-ти баллов. |
Текстолит (Критик), постов: 62128
24 июля 2023, 17:43
| |
14 |
Приятно когда эту скукоту не все облизывают)) |
Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
24 июля 2023, 2:04
| |
3 |
Худшая часть трилогии. Кроме истории Ракеты, всё остальное - набор кринжовых и аляповатых затянутых сцен. Юмора нет, злодей кривляется как клоун, Гамора не Гамора. Короче, обычный проходняк.
И почему они все постоянно орут? Практически в каждой сцене орут и орут. |
Kent S (Киноакадемик), постов: 34755
20 июля 2023, 19:53
| |
12 |
John23 писал(а) 20 июля 2023, 17:24 "Почему Звёздный лорд отказался от своего шлема и ботинок с двигателями? Это ж его фишка была всегда. Да и в Мстителях ... Отмазка отмазок.
новый видно не судьба купить,украсть,сделать |
John23 (Критик), постов: 26472
20 июля 2023, 17:24
| |
7 |
Kent S писал(а) 20 июля 2023, 10:39 Смешно то , что как и в 1 части про космос.
Что там никто не может дышать, Мантис начала задыхаться когда они поднимались ... "Почему Звёздный лорд отказался от своего шлема и ботинок с двигателями? Это ж его фишка была всегда. Да и в Мстителях он щеголял с ботинками" - Чёт кто-то где-то говорил, что типа шлем он повредил/потерял в "Мстителях". Ну такая себе отмазка. |
John23 (Критик), постов: 26472
20 июля 2023, 17:21
| |
7 |
Kent S писал(а) 20 июля 2023, 0:33 Всё же я не такой фанат стражей
Да фильм понравился, и уж лучше ужасной 2 части. Но вот лучше ли 1 части....? 3 часть ... "Если и будут снимать продолжение, то на месте актеров я бы сто раз подумал, если у руля не Ганн" - Грут, Енот и Космо точно против не будут:) |
Kent S (Киноакадемик), постов: 34755
20 июля 2023, 10:50
| |
12 |
Смотрел в дубляже, но явно не тот который раньше был. Но тоже неплохая озвучка.
Вообще сейчас тяжело смотреть озвучки, которые всегда озвучивали сериалы. Хочется дубляж именно RHS. Но их ждать приходится долго |
Kent S (Киноакадемик), постов: 34755
20 июля 2023, 10:39
| |
12 |
Смешно то , что как и в 1 части про космос.
Что там никто не может дышать, Мантис начала задыхаться когда они поднимались на корабле Эволюционера. Квилл в конце тоже заморозился. Но буквально до этого. при атаке на эту базу в космосе Уорлок полностью разбил стекло и залетел на корабль к ,Квилу и Гаморе. но они спокойно сидели с болтали, хотя как бы дышать нечем было. Кстати а почему отказался он от своего шлема и ботинок с двигателями? Это ж его фишка была всегда. Да и в Мстителях он щеголял с ботинками |
Kent S (Киноакадемик), постов: 34755
20 июля 2023, 10:36
| |
12 |
John23 писал(а) 10 июля 2023, 13:42 "О чём были предыдущие две - не помню" - Первая про то как Танос отправил дочку Гамору забрать камень бесконечности, ... ахахах я из второй почему то запомнил, лишь то, что Дракс жаловался на джетпаки, что они ему стягивают соски ахахаха |
McMuffinn (Критик), постов: 8103
20 июля 2023, 5:37
| |
9 |
Kent S писал(а) 20 июля 2023, 0:33 Всё же я не такой фанат стражей
Да фильм понравился, и уж лучше ужасной 2 части. Но вот лучше ли 1 части....? 3 часть ... Вот эти туалетные шутки как затычка в каждой сцене убивают немного веру в DC Джеймса Ганна. Там его никто контролировать не будет, можно представить какой выйдет Супермен... |
Kent S (Киноакадемик), постов: 34755
20 июля 2023, 0:33
| |
12 |
Всё же я не такой фанат стражей
Да фильм понравился, и уж лучше ужасной 2 части. Но вот лучше ли 1 части....? 3 часть затянута слишком. Много персонажей и порой ненужные сцены. Драмма есть, но сразу перебивает юмор её. Графика у Ганна как всегда на высоте. А вот без шуток никак так же и туалетный юмор. Натан Филион порадовал. Теперь уверен за его Фонаря. Жену Ганна не сразу узнал, а вот Мелшиор сразу. Злодей прикольный. Вроде серьезный, но в то же время истиричка. И это порадовало. А то надоели эти серьезные уничтожители всего и вся. Фильму 8 баллов. Он не идеален, есть косяки и затянутось. История ракеты хороша. И концовка всех раскидала. Но я думал что половина команды всё же умрет. Если и будут снимать продолжение, то на месте актеров я бы сто раз подумал, если у руля не Ганн |
McMuffinn (Критик), постов: 8103
11 июля 2023, 7:23
| |
9 |
Довольно сносный, но проблемный фильм. В целом понравился больше никчёмной второй части. История Ракеты вышла очень трогательной. Кто бы мог подумать, что именно эти персонажи вызовут столько эмоций? В этом Ганн хорош. Визуально картинка как всегда топ, но саундтрек пожалуй самый слабый среди трилогии. Однако, фильм страдает от чрезмерного количества несмешных и/или затянутых шуток, уймы сюжетных дыр, проблем с темпом и тоном. Драматические моменты постоянно перебиваются каким-нибудь дебильным юмором. Также затрагивались довольно интересные темы (по поводу утопий, например), которые никак не развили. Поскольку это были последние Стражи Галактики (по крайней мере в этом составе), то Ганн решил сфокусироваться на том, чтобы завершить арку каждого участника команды, тем самым пожертвовав экранным временем антагонистов. Чаквуди Ивуджи отлично справился с ролью злодея, мне он ещё в Миротворце приметился. Уилл Поултер круто трансформировался, но его было крайне мало. |
Mickey Mouse (Зритель), постов: 2162
10 июля 2023, 15:51
| |
11 |
John23 писал(а) 10 июля 2023, 13:42 "О чём были предыдущие две - не помню" - Первая про то как Танос отправил дочку Гамору забрать камень бесконечности, ... Помню, как их всех Буратино спас, помню эпичную дурь про "отца-планету" (пипец!), и при просмотре вспомнил про синего дядьку с летающим шилом, бо его на пару секунд показали-) |
John23 (Критик), постов: 26472
10 июля 2023, 13:42
| |
7 |
Mickey Mouse писал(а) 10 июля 2023, 12:47 Так вышло, что первые две части смотрел, решил заценить и эту. В общем, для комикса норм. Много визуального юмора, ... "О чём были предыдущие две - не помню" - Первая про то как Танос отправил дочку Гамору забрать камень бесконечности, а она попала в тюрьму, потом оттуда сбежала и скорешилась с беглецами и папку Таноса в итоге предала, неблагодарная.
А вторая про папу и про отца/живую планету Питера Квилла/Звёздного лорда. |
Mickey Mouse (Зритель), постов: 2162
10 июля 2023, 12:47
| |
11 |
Так вышло, что первые две части смотрел, решил заценить и эту. В общем, для комикса норм. Много визуального юмора, будто куча серий Ералаша идёт подряд или я хз... Деревня дураков в Каламбуре. Эпизоды, локации, ситуации следуют одна за одной, все яркие и смешные как альманах экранизированных анекдотов. Годится решительно всё: и разноцветные костюмы, и суррогат супермэна с тупым лицом, и внешний вид звёздной базы, и местный доктор Моро со своим зверинцем - всё смешно, всё забавно, всё смехопанорама.
Пока смотришь - экшен и ништяк, фейерверк. Графика для такого жанра по сути топ - ярко, детально, без мыла и с плавной физикой. А через несколько часов единственное что получается оттуда вспомнить - даже не драму, пускай и работающую, но до бесстыдства читерскую и оттого воспринимаемую понарошку, а внезапную крипоту. Вот крипоты не ожидал от марвел, что-то лавкрафто-дельТоровское, но не от Диснея и не в комиксе-) По ощущениям эта часть зашла лучше всех. О чём были предыдущие две - не помню |
sergeystr (Критик), постов: 5771
7 июля 2023, 21:26
| |
11 |
Лучше чем вторая часть, но уступает первому фильму. |
Новости к фильму
Рецензии к фильму
Трейлеры к фильму
Просмотров: 4045
Просмотров: 2485
Статьи к фильму
Постеры к фильму
Кадры к фильму
Награды фильма
Главные материалы сайта:
Фильм месяца
Дата выхода: | 27 ноября 2024 |
Страна: | США |
Жанр: | комедия, мультфильм, мюзикл, приключения, семейный, фэнтези |
Режиссер: | Дэна Леду Миллер |
В главных ролях: | Дуэйн Джонсон, Алан Тьюдик |