px

Отзывы к мультфильму "Гадкий Я 4" (2024)


Если вы посмотрели мультфильм "Гадкий Я 4" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 36

MiB (Киноакадемик), постов: 8216
23 сентября 2024, 1:10
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 15 сентября 2024, 21:14
Неугомонные Миньоны уже наскребли 940 миллионов…
948…
Неужели будет 960?)

MiB (Киноакадемик), постов: 8216
15 сентября 2024, 21:14
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Неугомонные Миньоны уже наскребли 940 миллионов…

Magis (), постов: 46
8 сентября 2024, 8:28
Аватарка пользователя Magis
MiB писал(а) 8 сентября 2024, 6:28
Куда делись крутые мультфильмы, которые были ориентированы и на взрослых тоже? Какая-то нелепая шляпа из яслей. ...
Мегамозг действительно жаль, отличный мультик.

MiB (Киноакадемик), постов: 8216
8 сентября 2024, 6:28
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Куда делись крутые мультфильмы, которые были ориентированы и на взрослых тоже? Какая-то нелепая шляпа из яслей. Удивительно, как эти халтурные проекты продолжают собирать.
Очень жаль, что в свое время выстрелил не Мегамозг

Сейчас на сайтеBlack (Админ), постов: 3852
6 сентября 2024, 16:16
Аватарка пользователя Black
юмора почти не осталось


DarkKnight77 (Критик), постов: 9930
3 сентября 2024, 12:49
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
MiB писал(а) 3 сентября 2024, 11:25
Как же Гарри Поттер?)
А я его не смотрел, по этому его не вспоминаю! """"(`:

MiB (Киноакадемик), постов: 8216
3 сентября 2024, 12:46
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 3 сентября 2024, 12:03
Орден Феникса официально признан WB провалом;))
Но сборы то были стабильными)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10931
3 сентября 2024, 12:16
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 2 сентября 2024, 0:32
Похоже, остановится в шаге от миллиарда. Неожиданно… При не самом лучшем качестве давно стоило бы уже просесть ...
Иллюминэйшн - одна из первых, кто начала эффективно использовать рекламу в ТикТоке. Те же вторые Миньоны и Братья Супер Марио получили огромную рекламу в шортсах. А так как смотрят дети, то и работают они на понятную аудиторию. Так что... Да, ТикТок такими темпами может Гадкому Я помочь и до 20 части продержаться, заставляя страдать целые поколения родителей)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11973
3 сентября 2024, 12:03
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 3 сентября 2024, 11:25
Как же Гарри Поттер?)
Орден Феникса официально признан WB провалом;))

MiB (Киноакадемик), постов: 8216
3 сентября 2024, 11:25
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 2 сентября 2024, 9:17
Получается что эта серия самая стабильная. Кроме, естественно, первого мультфильма, все уходят за 900. Стабильность ...
Как же Гарри Поттер?)

DarkKnight77 (Критик), постов: 9930
2 сентября 2024, 9:17
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
DarkKnight77 писал(а) 2 сентября 2024, 9:13
Да, тихой сапой, но прёт и прёт!!!!
Получается что эта серия самая стабильная. Кроме, естественно, первого мультфильма, все уходят за 900. Стабильность признак мастерства

DarkKnight77 (Критик), постов: 9930
2 сентября 2024, 9:13
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
MiB писал(а) 1 сентября 2024, 23:14
Уже 914 миллионов. Удивительно!)
Да, тихой сапой, но прёт и прёт!!!!

MiB (Киноакадемик), постов: 8216
2 сентября 2024, 0:33
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 2 сентября 2024, 0:32
Похоже, остановится в шаге от миллиарда. Неожиданно… При не самом лучшем качестве давно стоило бы уже просесть ...
И это при том, что в кино по соседству гремела Головоломка 2. Боюсь представить сборы, не будь такого мощного конкурента

MiB (Киноакадемик), постов: 8216
2 сентября 2024, 0:32
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Похоже, остановится в шаге от миллиарда. Неожиданно… При не самом лучшем качестве давно стоило бы уже просесть в сборах. Ледниковый период 5 и Трансформеры 5 тому пример

MiB (Киноакадемик), постов: 8216
1 сентября 2024, 23:14
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уже 914 миллионов. Удивительно!)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24147
11 августа 2024, 19:26
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сиквел Миньонов был середняком, хоть бы тот уровень сохранили. Но тут все еще куда хуже ужасной 3 части. Ноль юмора, ноль персонажных арок, какой-то дико тухлый унылый филлер. Отвратный мульт

John23 (Критик), постов: 26988
11 августа 2024, 18:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 10 августа 2024, 14:29
А вообще, тут есть хотя бы один положительный момент? Хоть один светлый лучик в этом тёмном царстве? Вообще-то... ...
"ещё больше устаревших отсылок (Терминатор 2? Вот серьёзно?)" - Дело не в том что отсылка на старый фильм, а в том как она подана. Вот в сериале "Братья Сунь" (2024) была отсылка на "Парк юрского периода" - меня улыбнуло; а тут в "Гадком Я 4" как-то мимо.

John23 (Критик), постов: 26988
11 августа 2024, 18:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 10 августа 2024, 14:29
А вообще, тут есть хотя бы один положительный момент? Хоть один светлый лучик в этом тёмном царстве? Вообще-то... ...
"ленивые камео злодеев из прошлых частей" - И не совсем понятное камео Дрю на 5 секунд в финале; лучше бы уж совсем тогда его не показывали, а то выглядело как халтурная отмазка сценаристов, мол "да-да, мы помним про существование Дрю, но не знали как его вписать в сюжет четвёртой части".
СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! В плане сценарной логики в финале вообще дичь какая-то творится. Например главный злодей забывает что умеет летать и проигрывает в результате удара от падения с большой высоты:) Сцена в тюрьме с пением это вообще кринжатина была, к чему они это показали? Грю сам на себя не похож, какой-то девке позволяет себя шантажировать - да Грю из первой части сам бы на неё компромат нарыл, подставил бы так её, что она молила о пощаде или на крайняк пригрозил бы убить её родителей если вздумает болтать:)

John23 (Критик), постов: 26988
11 августа 2024, 18:36
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 10 августа 2024, 14:16
Честно, я как будто посмотрел полуторачасовую нарезку из Ютуб Шортс. События кое как склеены единым злодеем, который ...
"младшие девочки идут на карате" - Средненькой наверно сказали "Ты на карате или в школу?" и она выбрала карате:))
"у старшей проблемы в школе" - Какие проблемы?!:) Она вышла из автомобиля в школу и мы её потом почти не видели, впрочем как и остальных девочек:)
"почему он его, кстати, не любит, так и останется загадкой" - Ещё большая загадка почему он его потом полюбил:))

John23 (Критик), постов: 26988
11 августа 2024, 18:29
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 16 июля 2024, 20:32
Замечательно, с удовольствием посмотрела)
Наверно придётся мне лет через семь пересмотреть, как стало с третьей частью, тогда может проникнусь поболее мультфильмом:)