px

Отзывы к мультфильму "Angry Birds 2 в кино" (2019)


Если вы посмотрели мультфильм "Angry Birds 2 в кино" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 29

Boss (Критик), постов: 11910
16 августа 2019, 13:58
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 15 августа 2019, 19:03
Если выкинуть мерзкие шутки, которых, к сожалению, много, то можно даже получить удовольствие:) я, может, кукушкой ...
я, может, кукушкой поехала - возможно, это верное утверждение. это не точно)

Holt (Киноман), постов: 6216
15 августа 2019, 19:12
Аватарка пользователя Holt
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 15 августа 2019, 19:03
Если выкинуть мерзкие шутки, которых, к сожалению, много, то можно даже получить удовольствие:) я, может, кукушкой ...
Ку ) Киндзадза.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 августа 2019, 19:03
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если выкинуть мерзкие шутки, которых, к сожалению, много, то можно даже получить удовольствие:) я, может, кукушкой поехала, но мне зашло:)

Boss (Критик), постов: 11910
14 августа 2019, 9:04
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сиквел, достойный оригинала. Ровно никаких изменений. Разве что шутки тут даже более мерзкие, чем были в первой части. Главная проблема этой франшизы - это конечно ее позиционирование, как мультфильмы для детей. Скажем, Король Лев тоже детский мультик, но там почему-то не вставляли сцену с тем, как Орел испражняется целую минуту, или, если брать эту часть, как Птицы жрут свиные сопли итд. Ничего поучительного в себе эти ленты не несут, скорее даже наоборот, несут много чего плохого. Ко всему этому местами их банально трудно смотреть из-за всей раздражающей абсурдности происходящего. Из-за абсурдности кадров, монтажа и содержания сцен. При чем не смешной абсурдности, а нелепой, убогой и вызывающей лишь фейспалм.
Однозначно худшая мультфраншиза в истории. Среди фильмов этого года хуже были только Хеллбой и Темный Феникс.
Советую не только пропустить в кино, но и проигнорировать просмотр этого дна вообще.

Holt (Киноман), постов: 6216
9 августа 2019, 14:53
Аватарка пользователя Holt
Больше 5 лет на сайте
5
Конкурс 2019 писал(а) 9 августа 2019, 14:40
83% на томатах О_о
Даша/Дора тоже на высоте
Дору можно было вообще на высоте сделать, но решили с клоунадой, если по трейлеру.

piter (Киноман), постов: 3118
9 августа 2019, 14:51
Аватарка пользователя piter
Больше 11 лет на сайте
11
Конкурс 2019 писал(а) 9 августа 2019, 14:40
83% на томатах О_о
Даша/Дора тоже на высоте
Средняя оценка у "Злых птиц" всё равно ниже 6.

Конкурс 2019 (), постов: 38
9 августа 2019, 14:40
Аватарка пользователя Конкурс 2019
83% на томатах О_о
Даша/Дора тоже на высоте

Regolas (Критик), постов: 10866
27 июля 2019, 18:17
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 27 июля 2019, 18:05
Ого! Ожидаемость) Будет сиквел эпохи?)
Когда трейлер показывали в кинотеатре, меня чуть не вырвало.

TREADSTONE (Критик), постов: 23872
27 июля 2019, 18:05
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ого! Ожидаемость) Будет сиквел эпохи?)