px

Отзывы к фильму "Ford против Ferrari" (2019)

Ford против Ferrari
Год выхода:2019
Жанр:биографический, боевик, драма, спорт
Страна:США, Франция
Рейтинг:8.48

Если вы посмотрели фильм "Ford против Ferrari" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 209

Holt (Киноман), постов: 6216
21 января 2020, 0:22
Аватарка пользователя Holt
Больше 5 лет на сайте
5
Forest gamer писал(а) 21 января 2020, 0:16
Соперник Бейла стартовал на 20 с лишним метром дальше и при плотном финише наш главный герой все равно проигрывал, ...
Вы не досмотрели фильм, зная события из исторической хроники?

Forest gamer (Киноман), постов: 1677
21 января 2020, 0:16
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 14 лет на сайте
14
Holt писал(а) 20 января 2020, 21:25
А реально интересно услышать поподробней ваши мысли.
Соперник Бейла стартовал на 20 с лишним метром дальше и при плотном финише наш главный герой все равно проигрывал, учитывается пройденная дистанция. Нужно было отрываться на 20 метров. Но глава Фонда хотел эффектный финиш и Бейл был обречён. Но он не сдался и погиб через год тестируя новую модель GT.

Holt (Киноман), постов: 6216
20 января 2020, 21:25
Аватарка пользователя Holt
Больше 5 лет на сайте
5
Forest gamer писал(а) 20 января 2020, 21:23
Это был сарказм). История давно разжевана и герой Бейла не смог бы выиграть. Не досмотрел потому что скучный фильм. ...
А реально интересно услышать поподробней ваши мысли.

Forest gamer (Киноман), постов: 1677
20 января 2020, 21:23
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 14 лет на сайте
14
Holt писал(а) 20 января 2020, 19:57
Это, типа, сейчас спойлеры выкладывать надо? :)
Это был сарказм). История давно разжевана и герой Бейла не смог бы выиграть. Не досмотрел потому что скучный фильм. Лучше Гонку в очередной раз пересмотреть.

Holt (Киноман), постов: 6216
20 января 2020, 19:57
Аватарка пользователя Holt
Больше 5 лет на сайте
5
Forest gamer писал(а) 20 января 2020, 19:49
обожаю фильмы про гонки, что там в конце то было? не досмотрел...
Это, типа, сейчас спойлеры выкладывать надо? :)


Forest gamer (Киноман), постов: 1677
20 января 2020, 19:49
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 14 лет на сайте
14
xen04158602 писал(а) 16 января 2020, 0:44
Проняло до глубины души. Гонки загляденье. И печаль следом за шокирующим разочарованием в финале. Бэйл крут и роль ...
обожаю фильмы про гонки, что там в конце то было? не досмотрел...

xen04158603 (Критик), постов: 25582
16 января 2020, 0:44
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Проняло до глубины души. Гонки загляденье. И печаль следом за шокирующим разочарованием в финале. Бэйл крут и роль Дэймона тоже на высоте. Точно надо второй раз пересмотреть ещё.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11820
15 января 2020, 13:08
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Восхитительный фильм с замечательными актёрскими работами:) В отличии от серии Форсаж, более приземлённый, настоящий, искренний и, главное, с мозгами!)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
13 января 2020, 22:58
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
мощно

drakula (Критик), постов: 31239
9 января 2020, 21:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ничего плохого не могу сказать. Отлично поставлено и интересно было смотреть. Но, Гонка Ховарда недосегаем

Kent S (Киноакадемик), постов: 35162
8 января 2020, 13:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xyzknows писал(а) 8 января 2020, 12:55
Но искать я вас, конечно, не призываю. )
А то еще забанят на форуме за пропаганду просмотра нелегального контента.
Я ...
да это понятно.
просто смотрел в кино и очень понравился фильм.
так что обязательно пересмотрю

xyzknows (Критик), постов: 2448
8 января 2020, 12:55
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 7 января 2020, 23:50
а что уже в качестве есть?
Но искать я вас, конечно, не призываю. )
А то еще забанят на форуме за пропаганду просмотра нелегального контента.
Я только лишь ответил на ваш вопрос. Далее - решайте сами.

xyzknows (Критик), постов: 2448
8 января 2020, 12:54
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 7 января 2020, 23:50
а что уже в качестве есть?
Да.

xyzknows (Критик), постов: 2448
8 января 2020, 12:53
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отличнейший фильм!

Kent S (Киноакадемик), постов: 35162
7 января 2020, 23:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а что уже в качестве есть?

xyzknows (Критик), постов: 2448
7 января 2020, 23:20
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как раз сейчас сажусь смотреть!

Boss (Критик), постов: 11910
7 января 2020, 22:49
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
как же жаль пропускать такое в кино. Какая же грандиозная ошибка

Nora Monn (Зритель), постов: 97
6 января 2020, 22:41
Аватарка пользователя Nora Monn
Больше 5 лет на сайте
5
Фильм шикарнейший, профессионално поставлен! Даже не хочется сравнивать с фильмом "Гонка"! Сплошной адреналин,заводит до предела! Обязательно смотреть!

Holt (Киноман), постов: 6216
6 января 2020, 20:05
Аватарка пользователя Holt
Больше 5 лет на сайте
5
Пересматриваю, и в фильме просматривается изначальная несерьёзность, выраженная - в сценах потасовки Шелби и Майлза, кидании ключа в лобовуху да и вообще все их шероховатости, сцене ссоры когда жена Майлза делает "опасное вождение", сценах с главами компаний Форд и Феррари. Деймон отождествляет реальное направление истории, а Бейл - как единорог и призрачная американская мечта (про уйти в закат все поняли)

Constance (Киноакадемик), постов: 17036
4 января 2020, 12:18
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 4 января 2020, 12:04
Года действительно не прошло) Я же не специально бойкотировал фильм в прокате, просто не было времени сходить. ...
))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Qunchi, 18.11.2019, оценка: 9.22, голосов: 9
Эраст Петрович Фандорин время от времени говорил одну примечательную фразу: “Чем реже человек вступает в азартный поединок, тем выше его шансы на победу”. Этот принцип...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #164980 к фильму "Ford против Ferrari" (2019)
Превью постера #164392 к фильму "Ford против Ferrari" (2019)
Превью постера #162591 к фильму "Ford против Ferrari" (2019)
Превью постера #158867 к фильму "Ford против Ferrari" (2019)

Кадры к фильму

Превью кадра #162589 к фильму "Ford против Ferrari" (2019)
Превью кадра #162590 к фильму "Ford против Ferrari" (2019)
Превью кадра #162588 к фильму "Ford против Ferrari" (2019)
Превью кадра #162587 к фильму "Ford против Ferrari" (2019)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Носферату
Дата выхода: 25 декабря 2024
Страна: США
Жанр:мелодрама, ужасы
Режиссер:Роберт Эггерс
В главных ролях:Эмма Коррин, Аарон Тейлор-Джонсон