px

Отзывы к фильму "Человек, который удивил всех" (2018)

Человек, который удивил всех
Год выхода:2018
Жанр:драма
Страна:Россия, Эстония, Франция
Рейтинг:6.38

Если вы посмотрели фильм "Человек, который удивил всех" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 53

xen04158603 (Критик), постов: 25407
13 февраля 2019, 20:02
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 13 февраля 2019, 20:00
Наверное, мне повезло на хороших людей.
Наверное.

Angelina (Критик), постов: 17852
13 февраля 2019, 20:01
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 13 февраля 2019, 20:00
Если такие люди тебе на пути не попадались, не значит, что их нет. И Воланд прекрасно об вопросе, их испортившем, ...
Квартирный вопрос?) Но ты вспомни, что он перед этим сказал.

xen04158603 (Критик), постов: 25407
13 февраля 2019, 20:00
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 13 февраля 2019, 19:58
Не хочу в это верить. Я много людей встречала за свою жизнь, в том числе (в командировках) в областных центрах и ...
Если такие люди тебе на пути не попадались, не значит, что их нет. И Воланд прекрасно об вопросе, их испортившем, сказал. Но не только он.

Angelina (Критик), постов: 17852
13 февраля 2019, 20:00
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 13 февраля 2019, 19:58
Не хочу в это верить. Я много людей встречала за свою жизнь, в том числе (в командировках) в областных центрах и ...
Наверное, мне повезло на хороших людей.

Angelina (Критик), постов: 17852
13 февраля 2019, 19:59
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 13 февраля 2019, 19:54
До сих пор перевариваю ...
Понимаю тебя. Вот сейчас вспомнила и опять тяжело.


Angelina (Критик), постов: 17852
13 февраля 2019, 19:58
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 13 февраля 2019, 19:47
"Блюди, вы что, действительно такие жестокие в массе своей?" - поверь, да, в основной массе.
Не хочу в это верить. Я много людей встречала за свою жизнь, в том числе (в командировках) в областных центрах и в деревнях. Так они там ещё добрее, чем в городе:) Но в современных фильмах ("Левиафан", этот фильм и многие другие) - показан совсем другой мир. Жестокий мир. Не мой мир.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7872
13 февраля 2019, 19:54
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 13 февраля 2019, 19:44
Вот и я больная ходила несколько дней. Но это уже говорит о том, что в фильме что-то есть, задевает сильно. Я хоть ...
До сих пор перевариваю ...

xen04158603 (Критик), постов: 25407
13 февраля 2019, 19:47
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 13 февраля 2019, 19:44
Вот и я больная ходила несколько дней. Но это уже говорит о том, что в фильме что-то есть, задевает сильно. Я хоть ...
"Блюди, вы что, действительно такие жестокие в массе своей?" - поверь, да, в основной массе.

Angelina (Критик), постов: 17852
13 февраля 2019, 19:44
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 13 февраля 2019, 17:57
Первая половина очень хорошая, а вот вторую даже не знаю как воспринимать и оценивать.
Вот и я больная ходила несколько дней. Но это уже говорит о том, что в фильме что-то есть, задевает сильно. Я хоть "6" поставила (на эмоциях), но в общем голосовании его выбрала в пятёрку лучших. Может, со временем успокоюсь и на 7 исправлю. Не знаю. Уж очень тяжёлый осадок остался. И вопрос. Люди, вы что, действительно такие жестокие в массе своей?

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7872
13 февраля 2019, 17:57
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Первая половина очень хорошая, а вот вторую даже не знаю как воспринимать и оценивать.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26068
12 февраля 2019, 22:25
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мощный фильм. Обо всем: о вере, о милосердии, о чуде, о соломинке, за которую хватаешься, о "том, что мир жесток и груб". Лидер среди российского в этом году во всех номинациях.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
12 февраля 2019, 18:44
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 12 февраля 2019, 16:53
Ну вы даете))... Не слушали, что ли, песню по селезня, который в пыли извалялся, чтобы на утку походить??? Вот и Егор ...
хочу быть селезнем.)) Если крылья коту приделать, кот полетит?) Образы и метафора подобраны, но для какой аудитории фильм?) Для какой моды, взглядов и заигрывания? Так можно и до политической арены фортеля выкидывать))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
12 февраля 2019, 18:30
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 12 февраля 2019, 16:53
Ну вы даете))... Не слушали, что ли, песню по селезня, который в пыли извалялся, чтобы на утку походить??? Вот и Егор ...
впрочем за "утку" благодарен и признателен, сколько мыслей новых дала.) Воздушный поцелуй полетел, не иначе.) где смайлик "Цветы") Люблю такое, поразмышлять под ещё одним углом.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
12 февраля 2019, 18:27
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 12 февраля 2019, 16:53
Ну вы даете))... Не слушали, что ли, песню по селезня, который в пыли извалялся, чтобы на утку походить??? Вот и Егор ...
Хех)), утка говоришь?)) Утка знатная, как шляпа)) Только вот Запад я имел в показе Европы, та ещё "Утка", и способ *растии для этого хорош, но не для русских, славян. А для осмысленного способа изменения достаточно других примеров грусти и радости, пассивности-активности, публичности и затворничества.И тут если показать способы изменении кардинально, допустим для опухоли как по фильму, был грустный - стал весёлый, всё изменилось и всё прошло.А вид и способ *раста - это либо заигрывание и прогибание перед Западом (Европой), либо едкий укол в одно место Европе. ...

xen04158603 (Критик), постов: 25407
12 февраля 2019, 17:01
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 12 февраля 2019, 16:53
Ну вы даете))... Не слушали, что ли, песню по селезня, который в пыли извалялся, чтобы на утку походить??? Вот и Егор ...
Я это понял, но не по просмотру, а после, по описанию))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26068
12 февраля 2019, 16:53
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 7 февраля 2019, 21:17
Обмануть жизнь, смерть, изменив своё существование - тема сильная конечно. Но зачем же потакать Западу и втюхивать ...
Ну вы даете))... Не слушали, что ли, песню по селезня, который в пыли извалялся, чтобы на утку походить??? Вот и Егор извалялся. При чем тут Запад?...

Angelina (Критик), постов: 17852
10 февраля 2019, 16:55
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 10 февраля 2019, 1:48
ты впечатлительная). Представь на новый год это, и я - кот к тебе захожу в колготках и помаде. Ништяк говорю.)
Представила:) "Ништяк..."))))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
10 февраля 2019, 1:50
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 9 февраля 2019, 12:19
Серьёзная фильма, такую наскоком не разберёшь.
прочитал по быстрому коммент - подучилось "НОСКОМ не разберёшь". Думаю, агешь.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
10 февраля 2019, 1:48
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 7 февраля 2019, 22:27
Ой, не напоминай. От фильма до сих пор какая-то тошнота.
ты впечатлительная). Представь на новый год это, и я - кот к тебе захожу в колготках и помаде. Ништяк говорю.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
10 февраля 2019, 1:44
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 7 февраля 2019, 22:30
Энджи, ты там поосторожней, а то тошнота) На ночь хоть новую Суспирию посмотри)
приглашение в группу молодых ведьм, и ведьмочек со стажем. Первый приём "Суспирии" бесплатно, дальше одна акция. Три СуПспирии за деда.)
Берём. Берём не глядя, смотрим на пустой желудок.