px

Отзывы к фильму "Черная Вдова" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Черная Вдова" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 738

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 июля 2021, 19:44
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Mr.Aufiderze писал(а) 5 июля 2021, 19:41
Стивен Дорфф проехался по Вдове, новость бы
🤣 ждём, сейчас будет новость, ага

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
5 июля 2021, 19:41
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стивен Дорфф проехался по Вдове, новость бы

FangUber (Киноман), постов: 1417
5 июля 2021, 19:26
Аватарка пользователя FangUber
Больше 3 лет на сайте
3
Maxxx писал(а) 5 июля 2021, 19:20
я вот угораю, фильм еще не вышел, а уже 4 сердечка стоят, кто там из будущего?ну Эндрю посмотрел, еще кто?
Две Вдовы и Харбор)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 июля 2021, 19:23
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Maxxx писал(а) 5 июля 2021, 19:20
я вот угораю, фильм еще не вышел, а уже 4 сердечка стоят, кто там из будущего?ну Эндрю посмотрел, еще кто?
Дженик пропал куда-то

Maxxx (Критик), постов: 5250
5 июля 2021, 19:20
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
я вот угораю, фильм еще не вышел, а уже 4 сердечка стоят, кто там из будущего?ну Эндрю посмотрел, еще кто?


Eq Fist (Критик), постов: 15136
4 июля 2021, 11:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Черная вдова обошла форсаж 9 по предварительной продажи билетов. Портал Boxoffice Pro прогнозирует сборы на родине в премьерные выходные в промежутке от 80 до 110 миллионов долларов. До этого предварительные сборы варьировались от 65 до 90 миллионов долларов.

SпартаK (Критик), постов: 5194
29 июня 2021, 20:56
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Eq Fist писал(а) 17 июня 2021, 20:31
Появились первые отзывы. Фильм хвалят за актерский состав, почти нон-стоп экшен высокого класса. Говорят что этот ...
Это точно,лет так 8 назад должен был фильм выйти )

Eq Fist (Критик), постов: 15136
29 июня 2021, 20:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
На томатах 86% на основе 65 ревью, средний балл 7,10/10. Топ критики 75% на основе 20 ревью, средний балл 7,20/10.

На метакритик 69 баллов на основе 28 ревью. Преимущественно положительные отзывы.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
17 июня 2021, 20:31
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Появились первые отзывы. Фильм хвалят за актерский состав, почти нон-стоп экшен высокого класса. Говорят что этот фильм должен был выйти давно, но ожидания оного полностью оправданы.

Black (Админ), постов: 3838
24 января 2020, 0:02
Аватарка пользователя Black
123456789 писал(а) 23 января 2020, 23:59
переедет или не переедет с 30 апреля в России:)
могут выкинуть, чтобы расчистить место под отечественные проекты на круглую дату.

123456789 (Критик), постов: 14286
23 января 2020, 23:59
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
переедет или не переедет с 30 апреля в России:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22366
14 января 2020, 9:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 14 января 2020, 9:27
Мне Гемини напомнил)) Прям ждал что чувак снимет шлем а там грустный молодой Уилл Смитт))
Не ворчи!;)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10739
14 января 2020, 9:30
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 14 января 2020, 9:27
Мне Гемини напомнил)) Прям ждал что чувак снимет шлем а там грустный молодой Уилл Смитт))
Молодая Скарлетт Йохансон :)))

darkwhite (Критик), постов: 31661
14 января 2020, 9:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Stefa писал(а) 14 января 2020, 9:17
Лучше, вместо финального флай-шоу хоть противника показали!;)
Мне Гемини напомнил)) Прям ждал что чувак снимет шлем а там грустный молодой Уилл Смитт))

Stefa (Киноакадемик), постов: 22366
14 января 2020, 9:19
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 14 января 2020, 9:09
В опой трейлер чуть лучше, но все же спрошу- «Этого мы ждали?»;) а ждали ли....
Второй.....🤣🤣🤣🤗

Stefa (Киноакадемик), постов: 22366
14 января 2020, 9:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 января 2020, 9:13
Ну как сказать, чуть лучше... Нам показали почти всё тоже самое, что и в прошлом трейлере. Неужто создателям вообще ...
Лучше, вместо финального флай-шоу хоть противника показали!;)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10739
14 января 2020, 9:13
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 14 января 2020, 9:09
В опой трейлер чуть лучше, но все же спрошу- «Этого мы ждали?»;) а ждали ли....
Ну как сказать, чуть лучше... Нам показали почти всё тоже самое, что и в прошлом трейлере. Неужто создателям вообще нечем удивить?

Stefa (Киноакадемик), постов: 22366
14 января 2020, 9:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В опой трейлер чуть лучше, но все же спрошу- «Этого мы ждали?»;) а ждали ли....

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26164
3 декабря 2019, 20:31
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 3 декабря 2019, 20:29
Ну, судя по твоим личным сообщениям - у тебя уровень низкий. Явно.
Прекращайте на ночь глядя переходить на личности

Dark Dark (Киноман), постов: 814
3 декабря 2019, 20:30
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Holt писал(а) 3 декабря 2019, 13:38
Мединский, разлогинься )
Это кем надо быть, чтобы такую чушь писать?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 15.07.2021, оценка: 8.89, голосов: 9
Чёрная Вдова является, пожалуй, самой популярной героиней Марвел. Практически в самом своём первом появлении в Железном человеке 2 она завоевала зрительские сердца...
Автор: Кэтти-бри, 08.07.2021, оценка: 8.63, голосов: 16
Чёрная Вдова - одна из главных причин, почему я считаю фильм "Мстители: Финал" сильно переоценённым продуктом, сценарий к которому писали две макаки, сидя на пальмах и...
Автор: Брюс Уэйн, 12.07.2021, оценка: 6.86, голосов: 7
Если бы я равнодушно относился к таким вот кинолентам, я бы их не смотрел! Почему? Начнём с того, что подобные фильмы не особо удивляют зрительскую аудиторию, которые...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #191551 к фильму "Черная Вдова" (2021)
Превью постера #187358 к фильму "Черная Вдова" (2021)
Превью постера #187359 к фильму "Черная Вдова" (2021)
Превью постера #187323 к фильму "Черная Вдова" (2021)

Кадры к фильму

Превью кадра #183549 к фильму "Черная Вдова" (2021)
Превью кадра #183550 к фильму "Черная Вдова" (2021)
Превью кадра #183551 к фильму "Черная Вдова" (2021)
Превью кадра #183546 к фильму "Черная Вдова" (2021)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Носферату
Дата выхода: 25 декабря 2024
Страна: США
Жанр:мелодрама, ужасы
Режиссер:Роберт Эггерс
В главных ролях:Эмма Коррин, Аарон Тейлор-Джонсон