px

Отзывы к фильму "Черная Вдова" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Черная Вдова" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 738

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 июля 2021, 16:59
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 11 июля 2021, 16:58
Смотри, как это в норме работает. Ты выкладываешь оригинал, поясняешь нюансы, немного критики, сравниваешь с тем, ...
*** со своим приколом. Что хотел сказать-то?)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 июля 2021, 16:58
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 11 июля 2021, 16:56
"Страж, конечно, по актёрски выложился, но над персонажем просто надругание (это я говорю, как зритель, не знакомый ...
Смотри, как это в норме работает. Ты выкладываешь оригинал, поясняешь нюансы, немного критики, сравниваешь с тем, что было показано в фильме и насколько соответствует, а потом идё

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 июля 2021, 16:56
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Skaner353 писал(а) 11 июля 2021, 16:53
Булочки которым не хватает сосиски))) Сорри за такой юморок)
Ух, так на могилке Романофф не ожидали. Впрочем, организуем порталом вторую сцену после титров? С минутой и водочкой, у постера, кстати, так хорошо это передаётся

Eq Fist (Критик), постов: 15136
11 июля 2021, 16:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Megan Fox писал(а) 11 июля 2021, 16:52
Эта сцена, которой я умиляюсь и считаю некоторой из наиболее успешных. Ну, не экшеном же фильм берёт. Не лором в ...
"Страж, конечно, по актёрски выложился, но над персонажем просто надругание (это я говорю, как зритель, не знакомый с историей персонажей)".

Как ты можешь знать надругание или нет? Ты ведь не читал историю перса. Логики ноль...

Skaner353 (Критик), постов: 13318
11 июля 2021, 16:53
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 11 июля 2021, 16:36
Б - булочки!:)
Булочки которым не хватает сосиски))) Сорри за такой юморок)


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 июля 2021, 16:52
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 11 июля 2021, 16:44
да это не ссора была. неловкий разговор.
что-то типа разведенных родителей, которые собрались на дне рождения ...
Эта сцена, которой я умиляюсь и считаю некоторой из наиболее успешных. Ну, не экшеном же фильм берёт. Не лором в линейке фильмов. Только милашкой Натахой и её сестрой. Страж, конечно, по актёрски выложился, но над персонажем просто надругание (это я говорю, как зритель, не знакомый с историей персонажей)

FangUber (Киноман), постов: 1417
11 июля 2021, 16:49
Аватарка пользователя FangUber
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 11 июля 2021, 16:48
Сарафан уже хороший.
Я не про одежду сестер)

Eq Fist (Критик), постов: 15136
11 июля 2021, 16:48
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
FangUber писал(а) 11 июля 2021, 15:54
В одном уверен. У фильма не будет хорошего сарафана, ну нет там ничего, ради чего стоит сто процентов идти в кино.
Сарафан уже хороший.

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 июля 2021, 16:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 11 июля 2021, 16:38
Эту сцену только и посмотрел, пока что. Но да, сценаристы могли и лучше, намного. Русская ссора за столом в жизни ...
да это не ссора была. неловкий разговор.
что-то типа разведенных родителей, которые собрались на дне рождения ребенка и делают вид, что они семья. В общем, это должно было производить жалкое впечатление.
может, стоило бы поскандалить, чтоб был другой тон. но как-то так.

TREADSTONE (Критик), постов: 23793
11 июля 2021, 16:42
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 11 июля 2021, 16:39
Ты аватарку свою видел?)))
Да!) 40-летний мужик, проживший 2 000 лет в виде дракона, может себе позволить говорить о булочках:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 июля 2021, 16:40
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 11 июля 2021, 16:40
Переставай. Под водочку лучше другой какой-нибудь филь включи
*фильм

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 июля 2021, 16:40
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 11 июля 2021, 16:38
Эту сцену только и посмотрел, пока что. Но да, сценаристы могли и лучше, намного. Русская ссора за столом в жизни ...
Переставай. Под водочку лучше другой какой-нибудь филь включи

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 июля 2021, 16:39
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 11 июля 2021, 16:36
Б - булочки!:)
Ты аватарку свою видел?)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23793
11 июля 2021, 16:38
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 11 июля 2021, 15:56
Сцена "застолья", кстати, ужасна и тамошние диалоги не поддаются логике)
Эту сцену только и посмотрел, пока что. Но да, сценаристы могли и лучше, намного. Русская ссора за столом в жизни более эмоциональная, напряжённая и пропитанная водкой. У меня ещё вопрос к дубляж у Беловой...

TREADSTONE (Критик), постов: 23793
11 июля 2021, 16:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 11 июля 2021, 16:06
До выхода фильма:
Скарлетт, режиссёр и прочие: "Мы против сексуализации Чёрной вдовы! ".
Я на просмотре ...
Б - булочки!:)

FangUber (Киноман), постов: 1417
11 июля 2021, 16:18
Аватарка пользователя FangUber
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 11 июля 2021, 16:16
Сцены, когда Елена с Наташей обсуждали её эффектное приземление и позу, а потом косплей Елены нивелируют. Вообще ...
Когда Флоренс так падала, а потом ее реакция, да.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 июля 2021, 16:16
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 11 июля 2021, 16:06
До выхода фильма:
Скарлетт, режиссёр и прочие: "Мы против сексуализации Чёрной вдовы! ".
Я на просмотре ...
Сцены, когда Елена с Наташей обсуждали её эффектное приземление и позу, а потом косплей Елены нивелируют. Вообще - это создатели думали как юмор будет, видимо, но на деле - это милота

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 июля 2021, 16:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 11 июля 2021, 16:11
Зная, что Наташи нет в живых то - задница трупака.
по такой логике и все люди вокруг - трупаки. и все задницы.

Skaner353 (Критик), постов: 13318
11 июля 2021, 16:11
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FangUber писал(а) 11 июля 2021, 16:08
Это была задница Америка)
Зная, что Наташи нет в живых то - задница трупака.

FangUber (Киноман), постов: 1417
11 июля 2021, 16:08
Аватарка пользователя FangUber
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 11 июля 2021, 16:06
До выхода фильма:
Скарлетт, режиссёр и прочие: "Мы против сексуализации Чёрной вдовы! ".
Я на просмотре ...
Это была задница Америка)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 15.07.2021, оценка: 8.89, голосов: 9
Чёрная Вдова является, пожалуй, самой популярной героиней Марвел. Практически в самом своём первом появлении в Железном человеке 2 она завоевала зрительские сердца...
Автор: Кэтти-бри, 08.07.2021, оценка: 8.63, голосов: 16
Чёрная Вдова - одна из главных причин, почему я считаю фильм "Мстители: Финал" сильно переоценённым продуктом, сценарий к которому писали две макаки, сидя на пальмах и...
Автор: Брюс Уэйн, 12.07.2021, оценка: 6.86, голосов: 7
Если бы я равнодушно относился к таким вот кинолентам, я бы их не смотрел! Почему? Начнём с того, что подобные фильмы не особо удивляют зрительскую аудиторию, которые...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #191551 к фильму "Черная Вдова" (2021)
Превью постера #187358 к фильму "Черная Вдова" (2021)
Превью постера #187359 к фильму "Черная Вдова" (2021)
Превью постера #187323 к фильму "Черная Вдова" (2021)

Кадры к фильму

Превью кадра #183549 к фильму "Черная Вдова" (2021)
Превью кадра #183550 к фильму "Черная Вдова" (2021)
Превью кадра #183551 к фильму "Черная Вдова" (2021)
Превью кадра #183546 к фильму "Черная Вдова" (2021)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Гладиатор 2
Дата выхода: 22 ноября 2024
Страна: США, Великобритания
Жанр:боевик, драма, исторический, приключения
Режиссер:Ридли Скотт
В главных ролях:Педро Паскаль, Дензел Вашингтон