px

Отзывы к фильму "Джокер" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Джокер" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1005

Eq Fist (Критик), постов: 15136
3 октября 2019, 15:48
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
George писал(а) 3 октября 2019, 15:31
Если хейтерской атаки не произойдет.
Или если никто не начнёт ставить правильные оценки а не завышенные

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10739
3 октября 2019, 15:46
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 3 октября 2019, 15:31
Если хейтерской атаки не произойдет.
Не сглазь! А то прибегут фанатики Марвел и начнут единицы выставлять, потому что фильм от ДС!

George (Киноакадемик), постов: 10568
3 октября 2019, 15:31
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 октября 2019, 15:30
Вообще, пока все, у кого я спрашивал кто посмотрел фильм, все в полном восторге :) Чувствую, оценка на КН снизится ...
Если хейтерской атаки не произойдет.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10739
3 октября 2019, 15:30
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 3 октября 2019, 15:28
Самый важный зрительский чайт - это КН. Но у нас тоже 9.4:)
Вообще, пока все, у кого я спрашивал кто посмотрел фильм, все в полном восторге :) Чувствую, оценка на КН снизится не на много. Больше 8,5 точно будет

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
3 октября 2019, 15:28
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 октября 2019, 15:23
А на Imdb, самом важном зрительском сайте, оценка 9,4, и пока держится
Самый важный зрительский чайт - это КН. Но у нас тоже 9.4:)


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10739
3 октября 2019, 15:23
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 3 октября 2019, 15:20
73% на томатах и 62 на мете вполне отражают действительность.
А на Imdb, самом важном зрительском сайте, оценка 9,4, и пока держится

McMuffinn (Критик), постов: 8156
3 октября 2019, 15:23
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
За открытую концовку конечно жирный плюс.

McMuffinn (Критик), постов: 8156
3 октября 2019, 15:20
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Eq Fist писал(а) 3 октября 2019, 15:01
Ну сейчас на мете 62 балла всего, на томатах у топ критиков 50% и я согласен с данной оценкой, ну и как я говорил что ...
73% на томатах и 62 на мете вполне отражают действительность.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
3 октября 2019, 15:20
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 октября 2019, 15:06
Ты сейчас говоришь о тех топ критика, по мнению которых лучшие фильмы, получавшие Оскар - это Форма воды, Лунный ...
Критики в большинстве своём правы, но они тоже люди и им не чуждо порой ошибаться, я почти всегда с ними согласен

Eq Fist (Критик), постов: 15136
3 октября 2019, 15:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
McMuffinn писал(а) 3 октября 2019, 15:12
Лучше бы Скорсезе и снимал. Но думаю ему не интересно себя повторять и переснимать свои фильмы в оболчке DC. Но постановщик ...
+

McMuffinn (Критик), постов: 8156
3 октября 2019, 15:19
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Eq Fist писал(а) 3 октября 2019, 14:58
Да саундтрек просто на фоне, он не плохой и не хороший. Вот именно, в режиссуре ничего изобретательного, весьма ...
Саундтрек создаёт отличную атмосферу. В мрачных сценах мы слышим оригинальные композиции от напарницы покойного Йохана Йоханссона, а в ярких сценах Нэта Кинга Коула и Фрэнка Синатру.

McMuffinn (Критик), постов: 8156
3 октября 2019, 15:12
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Boss писал(а) 3 октября 2019, 14:58
Жаль режиссеру Реинкарнации и Солнцестояния не доверили:(((
Лучше бы Скорсезе и снимал. Но думаю ему не интересно себя повторять и переснимать свои фильмы в оболчке DC. Но постановщик его уровня мог снять что-то более интересное.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10739
3 октября 2019, 15:06
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 3 октября 2019, 15:01
Ну сейчас на мете 62 балла всего, на томатах у топ критиков 50% и я согласен с данной оценкой, ну и как я говорил что ...
Ты сейчас говоришь о тех топ критика, по мнению которых лучшие фильмы, получавшие Оскар - это Форма воды, Лунный свет и Повелитель бури, а худшие уже ставшие классикой Гладиатор, Храброе Сердце и Форрест Гамп?

Eq Fist (Критик), постов: 15136
3 октября 2019, 15:01
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
McMuffinn писал(а) 3 октября 2019, 14:50
Абсолютно непонятно откуда Золотой Лев с Венеции и такой шквал десяток на всех сайтах. Рейтинг критиков, как ни ...
Ну сейчас на мете 62 балла всего, на томатах у топ критиков 50% и я согласен с данной оценкой, ну и как я говорил что золотого льва бывают и проходняки псевдоумные получают)

Eq Fist (Критик), постов: 15136
3 октября 2019, 14:59
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Boss писал(а) 3 октября 2019, 14:57
У тебя обычно, да)
Я не ем много мучного)

Eq Fist (Критик), постов: 15136
3 октября 2019, 14:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
McMuffinn писал(а) 3 октября 2019, 14:47
Полностью согласен. Нельзя доверять таких персонажей режиссёру Мальчишника в Вегасе. И это касается не только ...
Да саундтрек просто на фоне, он не плохой и не хороший. Вот именно, в режиссуре ничего изобретательного, весьма стерильно, сценарий плох он бич всего фильма по большей части.

Boss (Критик), постов: 11910
3 октября 2019, 14:58
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 3 октября 2019, 14:47
Полностью согласен. Нельзя доверять таких персонажей режиссёру Мальчишника в Вегасе. И это касается не только ...
Жаль режиссеру Реинкарнации и Солнцестояния не доверили:(((

Boss (Критик), постов: 11910
3 октября 2019, 14:57
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 3 октября 2019, 13:03
Жирненько
У тебя обычно, да)

Boss (Критик), постов: 11910
3 октября 2019, 14:57
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 3 октября 2019, 13:08
Привет!;)
Привет)

McMuffinn (Критик), постов: 8156
3 октября 2019, 14:50
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
McMuffinn писал(а) 3 октября 2019, 14:47
Полностью согласен. Нельзя доверять таких персонажей режиссёру Мальчишника в Вегасе. И это касается не только ...
Абсолютно непонятно откуда Золотой Лев с Венеции и такой шквал десяток на всех сайтах. Рейтинг критиков, как ни странно, довольно точен.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Steve Austin, 06.10.2019, оценка: 9.62, голосов: 13
(!) Не читайте, если не хотите знать подробности фильма (и графического романа «Убийственная шутка»). История становления главнейшего врага Бэтмена и по совместительству...
Автор: tulupoff mix, 03.10.2019, оценка: 9.57, голосов: 7
Позитив любой ценой - брехня. Поживите как герой этого фильма, примерьте на себя его шкуру и вы почувствуете каково это - быть выкинутым на обочину жизни. Как смешить...
Автор: Constance, 06.10.2019, оценка: 9.41, голосов: 17
Помнится, шесть лет тому назад (боже, как бежит время) автор этих строк писал рецензию на фильм "Темный рыцарь". Текст был о Готэме и готэмцах, но самой вкусной его частью...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #163126 к фильму "Джокер" (2019)
Превью постера #162937 к фильму "Джокер" (2019)
Превью постера #162938 к фильму "Джокер" (2019)
Превью постера #162774 к фильму "Джокер" (2019)

Кадры к фильму

Превью кадра #163624 к фильму "Джокер" (2019)
Превью кадра #163625 к фильму "Джокер" (2019)
Превью кадра #163623 к фильму "Джокер" (2019)
Превью кадра #163622 к фильму "Джокер" (2019)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Носферату
Дата выхода: 25 декабря 2024
Страна: США
Жанр:мелодрама, ужасы
Режиссер:Роберт Эггерс
В главных ролях:Эмма Коррин, Аарон Тейлор-Джонсон