px

Отзывы к фильму "Джокер" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Джокер" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1005

George (Киноакадемик), постов: 10568
3 октября 2019, 21:14
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 3 октября 2019, 21:09
Джокер Феникса точно бы ничего ни с кем не сделал - ему бы с жалостью к себе разобраться.
А Джокер Леджера придумал ...
Так я и не ратую за продолжение Джокера Феникса. Он прекрасен в одной части.
А Джокер Леджера что бы мог еще выкинуть этакого, чтобы морально победить Бэтмена? Я говорю про сценарий. Чем еще можно удивить зрителя? Больницы взрывали, мафию грабили, близких Бэтмена похищали, паромы захватывали..что еще можно придумать??

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
3 октября 2019, 21:10
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 9 лет на сайте
9
George писал(а) 3 октября 2019, 21:06
Джокер создаёт альтернативную систему, а обычная система создала его. Иначе откуда он взялся? Конечно проще думать, ...
Да всё верно,любую личность что то и кто то сформировал,я не понимаю этого "он просто воплощение зла на земле!".Любое зло когда то было не злом,злом его что то сделало.Я много общался с маньяками,садистами,людоедами,и все они очень спокойные и рассудительные люди за редким исключением,которых сделал такими набор определенных факторов и событий.В этом и интерес-узнать что же так повлияло на личность что она претерпела такие изменения.

Constance (Киноакадемик), постов: 17039
3 октября 2019, 21:09
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 3 октября 2019, 21:01
ТРВЛ звучит как какой-то региональный телеканал))
Понятно, что хотелось бы побольше Хита Леджера, но чтобы Джокер ...
Джокер Феникса точно бы ничего ни с кем не сделал - ему бы с жалостью к себе разобраться.
А Джокер Леджера придумал бы еще миллион масштабных "шалостей"))

George (Киноакадемик), постов: 10568
3 октября 2019, 21:07
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 3 октября 2019, 21:07
Я про сюжет. Как бы они боролись в продолжении, чтобы это отличалось от ТМ??
От Темного рыцаря.

George (Киноакадемик), постов: 10568
3 октября 2019, 21:07
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 3 октября 2019, 21:03
Ну так закрепился бы успех ДиСи и примерное понимание чего от них хотят. Темный рыцарь был экспериментальным выстрелом ...
Я про сюжет. Как бы они боролись в продолжении, чтобы это отличалось от ТМ??


SпартаK (Критик), постов: 5194
3 октября 2019, 21:07
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
JENIK писал(а) 3 октября 2019, 20:48
Не стоит рисковать даже экранку смотреть! К тому же критики дали Джокеру 69 на ротен.. :)
правильно нечего смотреть,лучше пересмотрите короля льва,правда там рейтинг гнилой )))

George (Киноакадемик), постов: 10568
3 октября 2019, 21:06
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 октября 2019, 20:01
Да ерунда это все. Система не создаёт такого персонажа, как Джокер. Мелкого, нкудовлетворенного маньяка, может. ...
Джокер создаёт альтернативную систему, а обычная система создала его. Иначе откуда он взялся? Конечно проще думать, что у него нет предыстории, чтобы она не убила его образ вселенского зла, не подверженного человеческим слабостям. Но ведь этого не может быть. Он где-то родился, вырос и сформировался под чьим-то влиянием. Или он из пробирки появился уже таким?!

darkwhite (Критик), постов: 31666
3 октября 2019, 21:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
George писал(а) 3 октября 2019, 21:01
ТРВЛ звучит как какой-то региональный телеканал))
Понятно, что хотелось бы побольше Хита Леджера, но чтобы Джокер ...
А то в повторный прокат пускают только Темного рыцаря)))

darkwhite (Критик), постов: 31666
3 октября 2019, 21:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
George писал(а) 3 октября 2019, 21:01
ТРВЛ звучит как какой-то региональный телеканал))
Понятно, что хотелось бы побольше Хита Леджера, но чтобы Джокер ...
Ну так закрепился бы успех ДиСи и примерное понимание чего от них хотят. Темный рыцарь был экспериментальным выстрелом в попадания надо было этот успех закрепить

George (Киноакадемик), постов: 10568
3 октября 2019, 21:01
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 3 октября 2019, 20:53
Да не как раз я хотел Джокера в ТРВЛ. Но не срослось пичалька
ТРВЛ звучит как какой-то региональный телеканал))
Понятно, что хотелось бы побольше Хита Леджера, но чтобы Джокер делал в прожолжении с Бэтманом? Повторил бы Темного рыцаря?

George (Киноакадемик), постов: 10568
3 октября 2019, 20:58
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 3 октября 2019, 20:53
Вот это наезд.
Это не наезд) Малюсенький подкольчик))

George (Киноакадемик), постов: 10568
3 октября 2019, 20:58
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 октября 2019, 18:34
Сказка про несчастную жертву - слишком слабая с драматургической точки зрения мотивация для такого перса. ЭТО ...
По-моему это самая жизненная мотивация. Откуда еще возникает анархизм? "Это ж Джокер" звучит так, будто он проходил спецподготовку в Аль-Каиде.

George (Киноакадемик), постов: 10568
3 октября 2019, 20:55
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 3 октября 2019, 18:33
Конкретно в Темном рыцаре его задачей было опустить белого рыцаря Готэма Харви Дента до низменного уровня, направив ...
Не знаю, мне лично интересна предыстория персонажа, чтоб можно было объяснить его мотивацию и жизненную философию. Что его породило таким? Или проще думать, что это что-то инопланетное, необъяснимое прилетело к нам?!

DarkNet (Киноман), постов: 496
3 октября 2019, 20:54
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 7 лет на сайте
7
От фильма в восторге. Сюжет, операторская работа, музыка, актёрская игра, Феникс бесподобен со своим смехом и танцами.Из комиксов в этом году лучшие Пацаны и Джокер.

darkwhite (Критик), постов: 31666
3 октября 2019, 20:53
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
George писал(а) 3 октября 2019, 20:52
Так в этом вся и прелесть, чтоб не было продолжения, которое убьет все очарование оригинала. Но тем как сериаломану ...
Да не как раз я хотел Джокера в ТРВЛ. Но не срослось пичалька

xen04158603 (Критик), постов: 25601
3 октября 2019, 20:53
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 3 октября 2019, 20:52
Так в этом вся и прелесть, чтоб не было продолжения, которое убьет все очарование оригинала. Но тем как сериаломану ...
Вот это наезд.

George (Киноакадемик), постов: 10568
3 октября 2019, 20:52
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 3 октября 2019, 18:33
Хитовский Леджер был интересен и без происхождения. А у Феникского при его происхождении никакого продолжения ...
Так в этом вся и прелесть, чтоб не было продолжения, которое убьет все очарование оригинала. Но тем как сериаломану хочется больше эпизодов и сезонов)))

xen04158603 (Критик), постов: 25601
3 октября 2019, 20:51
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 3 октября 2019, 20:48
Не стоит рисковать даже экранку смотреть! К тому же критики дали Джокеру 69 на ротен.. :)
Первое предложение буквально ко всем фильмам относится.

JENIK (Критик), постов: 7094
3 октября 2019, 20:48
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
Не стоит рисковать даже экранку смотреть! К тому же критики дали Джокеру 69 на ротен.. :)

Eq Fist (Критик), постов: 15136
3 октября 2019, 20:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
SпартаK писал(а) 3 октября 2019, 20:08
а какая оценка на kinonews ?
У кого?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Steve Austin, 06.10.2019, оценка: 9.62, голосов: 13
(!) Не читайте, если не хотите знать подробности фильма (и графического романа «Убийственная шутка»). История становления главнейшего врага Бэтмена и по совместительству...
Автор: tulupoff mix, 03.10.2019, оценка: 9.57, голосов: 7
Позитив любой ценой - брехня. Поживите как герой этого фильма, примерьте на себя его шкуру и вы почувствуете каково это - быть выкинутым на обочину жизни. Как смешить...
Автор: Constance, 06.10.2019, оценка: 9.41, голосов: 17
Помнится, шесть лет тому назад (боже, как бежит время) автор этих строк писал рецензию на фильм "Темный рыцарь". Текст был о Готэме и готэмцах, но самой вкусной его частью...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #163126 к фильму "Джокер" (2019)
Превью постера #162937 к фильму "Джокер" (2019)
Превью постера #162938 к фильму "Джокер" (2019)
Превью постера #162774 к фильму "Джокер" (2019)

Кадры к фильму

Превью кадра #163624 к фильму "Джокер" (2019)
Превью кадра #163625 к фильму "Джокер" (2019)
Превью кадра #163623 к фильму "Джокер" (2019)
Превью кадра #163622 к фильму "Джокер" (2019)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Носферату
Дата выхода: 25 декабря 2024
Страна: США
Жанр:мелодрама, ужасы
Режиссер:Роберт Эггерс
В главных ролях:Эмма Коррин, Аарон Тейлор-Джонсон