Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Джокер" (2019)
Год выхода: | 2019 |
Жанр: | драма, кинокомикс, криминал, приключения, триллер |
Страна: | США |
Рейтинг: |
Если вы посмотрели фильм "Джокер" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1006
Eq Fist (Критик), постов: 15136
24 ноября 2019, 21:30
| |
6 |
ANAMAZINGMAN писал(а) 24 ноября 2019, 21:13 Где обман-то?! Это первый фильм с рейтингом R, собравший миллиард, причём мало кто от него в начале и половинку данной ... Я вижу лживое название. Да плевать мне на эти рейтинги, ок) будто мало переоцененок... Если даже он премию получит он не станет шедевром, ибо он объективно не шедевр. |
Eq Fist (Критик), постов: 15136
24 ноября 2019, 21:27
| |
6 |
Boss писал(а) 24 ноября 2019, 21:25 да там безнадежно плохо все Ты доктор? |
Boss (Критик), постов: 11910
24 ноября 2019, 21:25
| |
7 |
TREADSTONE писал(а) 24 ноября 2019, 21:18 Когда же ты успокоишься... да там безнадежно плохо все |
TREADSTONE (Критик), постов: 23794
24 ноября 2019, 21:18
| |
11 |
Eq Fist писал(а) 24 ноября 2019, 21:01 Молодец, теперь ещё среднему фильму надо памятник поставить, и студии вручить грамоту, за достижения по обману Когда же ты успокоишься... |
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10521
24 ноября 2019, 21:13
| |
5 |
Eq Fist писал(а) 24 ноября 2019, 21:01 Молодец, теперь ещё среднему фильму надо памятник поставить, и студии вручить грамоту, за достижения по обману Где обман-то?! Это первый фильм с рейтингом R, собравший миллиард, причём мало кто от него в начале и половинку данной суммы ждал. Пока, это лучший фильм за год по версии Кинопоиска, IMDb и, соответственно, нашего сайта. Даже мой бывший сокурсник, ярый ненавистик кинокомиксов, считает этот фильм блестящим. Где вы нашли обман, аллё!! Единственные, кому фильм не понравился - это вы, Дарквайт и Мединский, который, на минуточку, спонсировал Бабушку лёгкого поведения и пытался выдвинуть на Оскар Утомлённые солнцем 2 |
Eq Fist (Критик), постов: 15136
24 ноября 2019, 21:01
| |
6 |
ANAMAZINGMAN писал(а) 24 ноября 2019, 20:44 Тем временем, в России Джокер только что обогнал по кассовым сборам Войну Бесконечности, что для подобного рода ... Молодец, теперь ещё среднему фильму надо памятник поставить, и студии вручить грамоту, за достижения по обману |
Eq Fist (Критик), постов: 15136
24 ноября 2019, 21:00
| |
6 |
CheChen писал(а) 15 ноября 2019, 23:01 В прошлом году у Уорнеров миллиардером был Аквамен. Теперь же Джокер. И как тут уже говорить о слабости ДиСи вселенной ... А разве что-то сильное есть?
Вот кошда снимут своего железного человека, тогда и можно будет это утверждать |
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10521
24 ноября 2019, 20:44
| |
5 |
Тем временем, в России Джокер только что обогнал по кассовым сборам Войну Бесконечности, что для подобного рода проектов просто невероятный результат! |
Hasanov (Критик), постов: 13885
21 ноября 2019, 13:16
| |
12 |
Блин, так хочу в третий раз пойти! |
intvindet (Киноакадемик), постов: 13174
16 ноября 2019, 3:28
| |
12 |
OlegD писал(а) 16 ноября 2019, 0:04 Пам-пара-рам! Это миллиард)) И это без Китая) |
intvindet (Киноакадемик), постов: 13174
16 ноября 2019, 2:19
| |
12 |
То, что однажды сделано хорошо, сделано навсегда. И пусть все знают, что это сделали Warner Bros |
Paraselene (Критик), постов: 3857
16 ноября 2019, 0:34
| |
14 |
Ура-ура! Заслуженно) |
OlegD (Критик), постов: 12066
16 ноября 2019, 0:04
| |
12 |
Пам-пара-рам! Это миллиард)) |
CheChen (Критик), постов: 17836
15 ноября 2019, 23:01
| |
12 |
В прошлом году у Уорнеров миллиардером был Аквамен. Теперь же Джокер. И как тут уже говорить о слабости ДиСи вселенной как таковой? |
xyzknows (Критик), постов: 2448
15 ноября 2019, 22:20
| |
7 |
Это, win! |
Kent S (Киноакадемик), постов: 34919
15 ноября 2019, 22:11
| |
12 |
Джокер взял Миллиард. утер так утер всем нос. |
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10521
15 ноября 2019, 21:10
| |
5 |
Тем временем, Джокер стал первым миллиардером с рейтингом R. Фантастический результат на фоне всяких недоблокбастеров! |
Eq Fist (Критик), постов: 15136
15 ноября 2019, 12:26
| |
6 |
AleX писал(а) 11 ноября 2019, 13:58 Так ты постоянно орёшь гоп, хоть и не перепрыгнуть. А вот лгать на надо |
Eq Fist (Критик), постов: 15136
15 ноября 2019, 12:25
| |
6 |
CaptainPirog писал(а) 13 ноября 2019, 21:02 Джокер знатно хайпанул... От сюда и сборы... А вот сам фильм, на мой взгляд, совершенно не удался... + |
Новости к фильму
Рецензии к фильму
Трейлеры к фильму
Просмотров: 16187
Просмотров: 21639
Рецензии посетителей сайта
Автор: Steve Austin, 06.10.2019, оценка: 9.62, голосов: 13
(!) Не читайте, если не хотите знать подробности фильма (и графического романа «Убийственная шутка»).
История становления главнейшего врага Бэтмена и по совместительству...
Автор: tulupoff mix, 03.10.2019, оценка: 9.57, голосов: 7
Позитив любой ценой - брехня. Поживите как герой этого фильма, примерьте на себя его шкуру и вы почувствуете каково это - быть выкинутым на обочину жизни. Как смешить...