px

Отзывы к фильму "(НЕ)идеальный мужчина" (2020)

(НЕ)идеальный мужчина
Год выхода:2020
Жанр:комедия, мелодрама, фантастика
Страна:Россия
Рейтинг:4

Если вы посмотрели фильм "(НЕ)идеальный мужчина" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 63

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 января 2021, 18:00
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Фильм, достойный похвалы самых высших Киноакаделиков. Что тут ещё сказать? - Да, посредственнен, Алексанрова "как всегда". Но - нет. Тут Александрова как раз в "платье белом"

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 января 2021, 17:57
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
George писал(а) 10 января 2021, 17:55
У меня чуйка, проверенная годами) Нет, правда, мне надо поверить, что Марюс Вайсберг с Егором Кридом в главной роли ...
Звёздные войны смотрел? Или сразу в бой)

xen04158603 (Критик), постов: 25601
10 января 2021, 17:57
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 10 января 2021, 17:55
У меня чуйка, проверенная годами) Нет, правда, мне надо поверить, что Марюс Вайсберг с Егором Кридом в главной роли ...
Подобие - да) А ты от них чего-то другого ждал?)

xen04158603 (Критик), постов: 25601
10 января 2021, 17:55
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 10 января 2021, 17:53
Для этого и нужны "плохие" киноакадемики) - продвигайте)))
Так я как худший, хоть и бывший, и продвигаю)

George (Киноакадемик), постов: 10568
10 января 2021, 17:55
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 10 января 2021, 17:52
Но по трейлерам ещё не научились оценивать фильм. Хотя некоторые научились)
У меня чуйка, проверенная годами) Нет, правда, мне надо поверить, что Марюс Вайсберг с Егором Кридом в главной роли способны меня удивить и выдать подобие фильма??


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 января 2021, 17:54
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
xen04158602 писал(а) 10 января 2021, 17:52
Но по трейлерам ещё не научились оценивать фильм. Хотя некоторые научились)
Я не научился, но иногда умею)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 января 2021, 17:53
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
George писал(а) 10 января 2021, 17:50
Дело-то благое, и я всеми силами пытаюсь его продвигать. Но, кажется по трейлеру и так понятно кто кого продвигает))
Для этого и нужны "плохие" киноакадемики) - продвигайте)))

xen04158603 (Критик), постов: 25601
10 января 2021, 17:52
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 10 января 2021, 17:50
Дело-то благое, и я всеми силами пытаюсь его продвигать. Но, кажется по трейлеру и так понятно кто кого продвигает))
Но по трейлерам ещё не научились оценивать фильм. Хотя некоторые научились)

George (Киноакадемик), постов: 10568
10 января 2021, 17:50
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 10 января 2021, 17:33
Продвигаю российский кинопром) Может таким макаром, по миллиметру кое-кто когда-нибудь вылезет кое-откуда)
Дело-то благое, и я всеми силами пытаюсь его продвигать. Но, кажется по трейлеру и так понятно кто кого продвигает))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 января 2021, 17:34
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
George писал(а) 10 января 2021, 17:28
Под дулом пистолета заставили смотреть?!)) Или это такое киношное самобичевание за что-то?!))
(с) Думаю, вам больше не стоит заниматься юмором

xen04158603 (Критик), постов: 25601
10 января 2021, 17:33
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 10 января 2021, 17:28
Под дулом пистолета заставили смотреть?!)) Или это такое киношное самобичевание за что-то?!))
Продвигаю российский кинопром) Может таким макаром, по миллиметру кое-кто когда-нибудь вылезет кое-откуда)

George (Киноакадемик), постов: 10568
10 января 2021, 17:28
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 10 января 2021, 17:05
Только за фразу про старую мать тут можно единицу ставить. Но я фильм досмотрел, без фанатизма. Александрова настолько ...
Под дулом пистолета заставили смотреть?!)) Или это такое киношное самобичевание за что-то?!))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 января 2021, 17:15
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
xen04158602 писал(а) 10 января 2021, 17:11
Просто другое про фильм не могу написать, реально.
Ксен сломался - несите другог)

xen04158603 (Критик), постов: 25601
10 января 2021, 17:11
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 10 января 2021, 17:08
Ксен, реально - ну ты чего? Лавкрафта досмотрел и офигеваешь, не зная что написать что ли?
Просто другое про фильм не могу написать, реально.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 января 2021, 17:10
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
xen04158602 писал(а) 10 января 2021, 17:05
Только за фразу про старую мать тут можно единицу ставить. Но я фильм досмотрел, без фанатизма. Александрова настолько ...
Егор Крид там просто великолепный Егор Крид. Всё. Александрова убрала свои "актёрские", а Кошкина ими порадовала)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 января 2021, 17:08
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
xen04158602 писал(а) 10 января 2021, 17:05
Только за фразу про старую мать тут можно единицу ставить. Но я фильм досмотрел, без фанатизма. Александрова настолько ...
Ксен, реально - ну ты чего? Лавкрафта досмотрел и офигеваешь, не зная что написать что ли?

xen04158603 (Критик), постов: 25601
10 января 2021, 17:05
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Только за фразу про старую мать тут можно единицу ставить. Но я фильм досмотрел, без фанатизма. Александрова настолько переигрывает, что жуть. Ныла, потом "сдай его в утиль". Женщины... А финал? У кого он может вызвать отклик, слёзы, на что и расчитанный? Не знаю. Это не драма называется, а по-другому, начинается на вторую букву русского алфавита.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
14 апреля 2020, 15:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
CheChen писал(а) 14 апреля 2020, 15:23
В открытую ты бы не сказал. Ты боишься до сих пор дать мне свой адрес
Ну ты же не знаешь, зачем говорить наверняка)

CheChen (Критик), постов: 17836
14 апреля 2020, 15:23
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 14 апреля 2020, 13:57
Я бы тебе тоже самое с открытыми сказал. Просто зачем мне писать про каких то бедов, которых я на дух не переношу, ...
В открытую ты бы не сказал. Ты боишься до сих пор дать мне свой адрес

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10743
14 апреля 2020, 14:02
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 14 апреля 2020, 13:36
Я больше жду обзор на Тайну печати дракона)
А я жду на Союз спасения, Вторжение и надеюсь на обзор на ЗВ9 (раз уж к Феминатору он есть)