px

Отзывы к фильму "День курка" (2020)


Если вы посмотрели фильм "День курка" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 77

Jurik (Критик), постов: 1920
8 апреля 2021, 0:26
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ничего такой боевичок, можно разок посмотреть, чисто отдохнуть и развлечься.

Maiki (Киноман), постов: 6616
6 апреля 2021, 9:23
Аватарка пользователя Maiki
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот это убойная наркомания. Фильм хоть в основном чисто для развлечения, но и драматургия не плохо обыграна в рамках сценария. Сцена с кражей авто настолько тупая и нелепая, что я каждый раз с неё искренне смеялся

123456789 (Критик), постов: 14359
2 февраля 2021, 20:53
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Всех с днем Курка!
не курите!!!!

Eq Fist (Критик), постов: 15136
2 февраля 2021, 19:35
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
ClubStyle писал(а) 2 февраля 2021, 19:23
посомтри ,фильм очень даже ничего, будь режиссёр рангом чуть пониже было бы не то
Ну, на разок потянет.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
2 февраля 2021, 19:23
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 2 февраля 2021, 19:11
Может, глянуть фильмец? Всё-таки, Карнахан известный трэшодел
P. S. Странно, что локализаторы не перевели фильм ...
посомтри ,фильм очень даже ничего, будь режиссёр рангом чуть пониже было бы не то


Intaler (Киноман), постов: 9115
2 февраля 2021, 19:13
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
ANAMAZINGMAN писал(а) 2 февраля 2021, 19:11
Может, глянуть фильмец? Всё-таки, Карнахан известный трэшодел
P. S. Странно, что локализаторы не перевели фильм ...
Русская "Г" - это перевёрнутая английская "L" из слова "level"?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10912
2 февраля 2021, 19:11
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Может, глянуть фильмец? Всё-таки, Карнахан известный трэшодел
P. S. Странно, что локализаторы не перевели фильм как Грань будущего, где Г заменили на С)))

Intaler (Киноман), постов: 9115
2 февраля 2021, 19:09
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
xen04158602 писал(а) 2 февраля 2021, 19:05
Всех с Днём сурка!)
И правда! 🖐️

xen04158603 (Критик), постов: 26010
2 февраля 2021, 19:09
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 2 февраля 2021, 19:08
Странно, была возможность ставить оценку, и их много поставили, а теперь убрали эту возможность
Так я же говорю, что прокат с марта.

Intaler (Киноман), постов: 9115
2 февраля 2021, 19:08
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
xen04158602 писал(а) 2 февраля 2021, 19:06
Только после начала проката.
Странно, была возможность ставить оценку, и их много поставили, а теперь убрали эту возможность

xen04158603 (Критик), постов: 26010
2 февраля 2021, 19:06
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 2 февраля 2021, 18:55
хорошо, как оценку поставить?
Только после начала проката.

xen04158603 (Критик), постов: 26010
2 февраля 2021, 19:05
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всех с Днём сурка!)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
2 февраля 2021, 18:55
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
хорошо, как оценку поставить?

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
1 февраля 2021, 21:06
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
На тему дня сурка снято не мало фильмов, хорошее кино но во всем можно было лучше, хорошая режиссура, но интерес скачет зигзагами, от - ого круто, до - давайте больше временной петли, тут частично сценарий подвел. А Грилло прикольный

Eq Fist (Критик), постов: 15136
21 января 2021, 11:09
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Прикольно, но только на один раз. Еммет Фурла хорошо попилили бюджет, 40 млн тут нетс а взрывы это позор графики. Технически посредственно. Сама идея ничем не выделяется.

xen04158603 (Критик), постов: 26010
18 января 2021, 23:29
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Идея избитая. Но бодрая постановка срезает все углы и шероховатости. Единственное напрягло - нестыковки с отслеживающим устройством, Грилло не всегда его вынимал, киллеры знали, где он, а Гибсон походу нет. Наверное, некогда было отслеживать, понадеялся на убийц.

Сейчас на сайтеScream 4 (Киноакадемик), постов: 7930
7 января 2021, 10:29
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 3 декабря 2020, 21:31
я Рой. и я сделал это
«Я Гуань Инь. И Гуань Инь исполнила свой долг» ))

lazax (Зритель), постов: 118
27 декабря 2020, 19:29
Аватарка пользователя lazax
Больше 7 лет на сайте
7
Грань будущего без пафоса

TREADSTONE (Критик), постов: 23940
14 декабря 2020, 13:43
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм, даже не глядя на избитую концепцию, получился бодрым и весёлым. Не затянут, не пытаются играть с философией, нравоучениями. Просто и понятно - дойди и убей их всех.

Dean24 (Критик), постов: 4636
7 декабря 2020, 15:21
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Несмотря на далеко не новую идею, у Карнахана получился отличный, бодрый фильмец. Со временем можно будет даже пересмотреть