Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Артемис Фаул" (2020)
Год выхода: | 2020 |
Жанр: | боевик, приключения, семейный, фэнтези |
Страна: | США |
Рейтинг: |
Если вы посмотрели фильм "Артемис Фаул" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 109
intvindet (Киноакадемик), постов: 13174
27 ноября 2018, 11:48
| |
12 |
"Артемис Фаул" и "Король лев" Disney в последнее время решили поставить сильные карты на стол, радуют пока аудиторию. Ну кроме "Аладдина" конечно, тот ролик был кошмарный |
intvindet (Киноакадемик), постов: 13174
27 ноября 2018, 11:44
| |
12 |
Тизер появился, довольно крепкий по визуалу, не ручаюсь конечно за саму экранизацию. Но пока все выглядит на предельно высоком уровне. |
intvindet (Киноакадемик), постов: 13174
1 июля 2018, 15:44
| |
12 |
Кэтти-бри писал(а) 16 апреля 2018, 17:58 Если первый фильм провалится, то да. Но мне бы хотелось, чтобы он пульнул миллионов так под 700 (бюджет не должен ... Не переоценивай их способности экранизаций . И ручаюсь, это их редчайшее врожденное умение, не обыгрывать, а насквозь переделывать произведение. |
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 апреля 2018, 17:58
| |
7 |
darkwhite писал(а) 16 апреля 2018, 17:55 на франшизу Если первый фильм провалится, то да. Но мне бы хотелось, чтобы он пульнул миллионов так под 700 (бюджет не должен быть огромным, гонорары актёрам небольшие, графика тоже далеко не везде нужна, съёмки в 3-4 локациях) и положил начало франчайзу. Только снимать продолжение придётся быстро, Артемис не должен расти. |
darkwhite (Критик), постов: 31557
16 апреля 2018, 17:55
| |
13 |
Кэтти-бри писал(а) 16 апреля 2018, 17:32 Права на фильм или на франшизу?
Там книг много... фильмов 5-6 легко можно сделать. Последние, правда, в клюкву свалились, ... на франшизу |
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 апреля 2018, 17:32
| |
7 |
darkwhite писал(а) 16 апреля 2018, 17:31 Надеюсь Нетфликс выкупит Права на фильм или на франшизу?
Там книг много... фильмов 5-6 легко можно сделать. Последние, правда, в клюкву свалились, но тем не менее. |
darkwhite (Критик), постов: 31557
16 апреля 2018, 17:31
| |
13 |
Кэтти-бри писал(а) 16 апреля 2018, 17:26 Лара Мак Донел Элфи... Ну такое... такое.... а актёра, играющего Артемиса, не знаю. Ноунейм вроде. Даже фотографий не ... Надеюсь Нетфликс выкупит |
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 апреля 2018, 17:26
| |
7 |
Лара Мак Донел Элфи... Ну такое... такое.... а актёра, играющего Артемиса, не знаю. Ноунейм вроде. Даже фотографий не нашла.
Ну, Дисней, если вы испортите эту сказку.... |
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 апреля 2018, 17:20
| |
7 |
о_О только сейчас увидела!
Любимый цикл детства! Йон Колфер шикарен. Правда, аннотация вообще не по книге... |
Новости к фильму
Трейлеры к фильму
Просмотров: 9459
Просмотров: 7313
Рецензии посетителей сайта
Автор: ANAMAZINGMAN, 14.06.2020, оценка: 9.29, голосов: 7
Дисней в последние годы становится всё большим синонимом слова "сценарная импотенция". Действительно, все хорошие оригинальные проекты ограничиваются исключительно...
Статьи к фильму
Постеры к фильму
Кадры к фильму
Награды фильма
Главные материалы сайта:
Фильм месяца
Дата выхода: | 22 ноября 2024 |
Страна: | США, Великобритания |
Жанр: | боевик, драма, исторический, приключения |
Режиссер: | Ридли Скотт |
В главных ролях: | Педро Паскаль, Дензел Вашингтон |