Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Майор Гром: Чумной Доктор" (2021)
Год выхода: | 2021 |
Жанр: | боевик, драма, кинокомикс, приключения |
Страна: | Россия |
Рейтинг: |
Если вы посмотрели фильм "Майор Гром: Чумной Доктор" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 178
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
15 апреля 2021, 9:38
| |
![]() ![]() 4 |
А нелепо смеющегося начальника из органов реально на сиквел? |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
15 апреля 2021, 8:59
| |
![]() 4 |
Фильм с нетронутым Петербургом |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
14 апреля 2021, 11:56
| |
![]() 4 |
Кстати, в фильме есть несколько кадров, как после начала беспорядков по телевизору начали педалировать эту тему в разных передачах, и даже две секунды Виталия Милонова. Надо было этой теме больше хронометража и внимания уделить |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
13 апреля 2021, 22:07
| |
![]() 4 |
Megan Fox писал(а) 13 апреля 2021, 21:53 В итоге по персонажам ругать не хочется только героев Маклакова и Киевстонера, у которых прямо очень не первые ... Ну, уж ещё докину: некий разработчик презентует реально работающую в фильме социальную сеть со словами "здесь вы можете абсолютно анонимно и бесплатно смотреть любой контент и слушать любую музыку, и вас никто никогда не отследит". А у Грома нокия |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
13 апреля 2021, 21:53
| |
![]() 4 |
George писал(а) 13 апреля 2021, 11:50 Ругать не хочется, но и хвалить абсолютно не за что. В общем, хватило хронометража, чтобы под конец потерять всякий ... В итоге по персонажам ругать не хочется только героев Маклакова и Киевстонера, у которых прямо очень не первые роли |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
13 апреля 2021, 21:00
| |
![]() 4 |
Весь фильм ели шаверму, но так и не назвали по-петербуржски. А фильм аж до безвкусия радует утрированным сюжетом и персонажами, пытаясь хотя бы быть похожим на кинокомикс, но не более того. Никакая драма, клишированные диалоги и гиперболизированный экшен. И неестественно смотрящаяся общая повестка фильма |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
13 апреля 2021, 19:30
| |
![]() 4 |
А тут что, единственный "живой" персонаж - Киевстонер? |
George (Киноакадемик), постов: 10583
13 апреля 2021, 18:46
| |
![]() 9 ![]() ![]() |
Constance писал(а) 13 апреля 2021, 18:23 Повезло)) Я как-то даже ругалась - верните фильм или пускайте на следующий сеанс, где докрутят до самого конечного ... Это возмутительно. Титры входят в хронометраж фильма, который обязаны прокрутить до самого конца. Билет ведь покупается на все экранное время. |
Constance (Киноакадемик), постов: 17208
13 апреля 2021, 18:33
| |
![]() 11 ![]() ![]() ![]() |
brune писал(а) 13 апреля 2021, 18:07 Констанс, так любой проект с участие Жизневского обречен на успех, раз дело в постели))). Вы даже с Огнем смирились ... Его даже Федор Сергеевич успел в свою программу пригласить - а у него только и исключительно бомонд)) |
Constance (Киноакадемик), постов: 17208
13 апреля 2021, 18:23
| |
![]() 11 ![]() ![]() ![]() |
George писал(а) 13 апреля 2021, 18:10 Такое бывает? Ни разу не видел, хотя оставался до самого конца (вместе с титрами). Повезло)) Я как-то даже ругалась - верните фильм или пускайте на следующий сеанс, где докрутят до самого конечного конца)) И это в центре Москвы! |
Constance (Киноакадемик), постов: 17208
13 апреля 2021, 18:21
| |
![]() 11 ![]() ![]() ![]() |
brune писал(а) 13 апреля 2021, 18:07 Констанс, так любой проект с участие Жизневского обречен на успех, раз дело в постели))). Вы даже с Огнем смирились ... Да он весь из себя такой интеллигент - актер питерской Александринки. А в некоторых ролях в кино просто белый пушистый котенок, слегка ботаник, никакого приблатнения, типа "7 футов под килем"))
Что до постели - как секс объект он, пожалуй, не вполне мой стиль. Хотя как своеобразный аватар Леджера он тоже мой кумир. А так скорее Чедвик Боузман, Уилл Смит, Генри Голдинг, Реге Пейдж, Джек Беннон... Но с талантливым!! мальчиком по-любому интересно)) |
xen04158603 (Критик), постов: 26944
13 апреля 2021, 18:13
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
George писал(а) 13 апреля 2021, 18:10 Такое бывает? Ни разу не видел, хотя оставался до самого конца (вместе с титрами). У меня было, и не раз. |
George (Киноакадемик), постов: 10583
13 апреля 2021, 18:10
| |
![]() 9 ![]() ![]() |
Constance писал(а) 13 апреля 2021, 17:33 Да просто фильм отрубают. Такое бывает? Ни разу не видел, хотя оставался до самого конца (вместе с титрами). |
xen04158603 (Критик), постов: 26944
13 апреля 2021, 18:09
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
Constance писал(а) 13 апреля 2021, 18:04 Я Блокадный дневник так и не нашла. Так он не проходил никуда из-за своей неуловимости, потому и не было особого смысла в лепёшку разбиваться в поисках. Но там хоть понятно, про что. А вот "Седьмой пробег...", мне интересно. |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 26483
13 апреля 2021, 18:07
| |
![]() 15 ![]() ![]() ![]() |
Constance писал(а) 13 апреля 2021, 16:15 А как я себя насилую с разными там Минари и Фрагментами женщины.... прям до тошноты.
А здесь такая феерия)) И Жизневского ... Констанс, так любой проект с участие Жизневского обречен на успех, раз дело в постели))). Вы даже с Огнем смирились ради него)) Жизневский не виноват, что фильм слабый, а вообще, ему надо над дикцией работать, везде одинаково приблатненен)) |
Constance (Киноакадемик), постов: 17208
13 апреля 2021, 18:04
| |
![]() 11 ![]() ![]() ![]() |
xen04158602 писал(а) 13 апреля 2021, 17:40 Все. Я Блокадный дневник так и не нашла. |
xen04158603 (Критик), постов: 26944
13 апреля 2021, 17:41
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
George писал(а) 13 апреля 2021, 17:32 Почему? Уборщицы выгоняют?))) Соседка. |
xen04158603 (Критик), постов: 26944
13 апреля 2021, 17:40
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
Constance писал(а) 13 апреля 2021, 17:32 На шорт-лист или лонг-лист? Все. |
xen04158603 (Критик), постов: 26944
13 апреля 2021, 17:39
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
Constance писал(а) 13 апреля 2021, 17:08 "Я верующий католик, но сейчас на отдыхе с моим черным бойфрендом иудеем, который работает в центре абортов. ... "Слава сатане!". - Скорее, Карлосу Сантане! |
Constance (Киноакадемик), постов: 17208
13 апреля 2021, 17:33
| |
![]() 11 ![]() ![]() ![]() |
George писал(а) 13 апреля 2021, 17:32 Почему? Уборщицы выгоняют?))) Да просто фильм отрубают. |
Новости к фильму
Трейлеры к фильму
Просмотров: 5958
Просмотров: 4805
Статьи к фильму
Постеры к фильму
Кадры к фильму
Награды фильма
Главные материалы сайта:
Лауреат премии Оскар
Год выхода: | 1961 |
Страна: | США |
Жанр: | драма, криминал, мелодрама, мюзикл |
Режиссер: | Джером Роббинс |
В главных ролях: | Натали Вуд, Ричард Беймер |