px

Отзывы к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)

Чудо-женщина 2: 1984
Год выхода:2020
Жанр:боевик, кинокомикс, приключения, фэнтези
Страна:США, Великобритания, Испания
Рейтинг:5.74

Если вы посмотрели фильм "Чудо-женщина 2: 1984" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 628

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2277
29 декабря 2020, 17:20
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 29 декабря 2020, 17:16
Сцена расставания из фильма "Чудо-женщина" (2017) круче этой и прям за душу берет)
👍

CheChen (Критик), постов: 17836
29 декабря 2020, 17:16
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 29 декабря 2020, 16:36
Кстати, кто вспомнит сцену как прощались Вижн и Алая ведьма из "Войны бесконечности"?)))
Кому эта сцена зашла?
Сцена расставания из фильма "Чудо-женщина" (2017) круче этой и прям за душу берет)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2277
29 декабря 2020, 17:11
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 29 декабря 2020, 17:08
К чему это хамство и грубость? Уважительнее к даме, пожалуйста!🤨
Поддержу!👍 Но фигурка у неё отпад. Всё таки идеал красоты.

Stefa (Киноакадемик), постов: 22311
29 декабря 2020, 17:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 29 декабря 2020, 17:03
Ляжки у нее красивые)Да Стэфа?)
К чему это хамство и грубость? Уважительнее к даме, пожалуйста!🤨

Текстолит (Критик), постов: 62227
29 декабря 2020, 17:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Industaler писал(а) 29 декабря 2020, 17:06
[Текст отзыва скрыт модератором]
Пиши проще - "Констансо-протестующие")))


Industaler (Зритель), постов: 184
29 декабря 2020, 17:07
Аватарка пользователя Industaler
Industaler писал(а) 29 декабря 2020, 17:06
[Текст отзыва скрыт модератором]
Бомблю потихонечку любя

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2277
29 декабря 2020, 17:06
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 29 декабря 2020, 17:01
Я только раз, тяжко было мне... не интересно... 5 только за Галь Гадот, она конечно шикарна...
Ради неё тоже пересматриваю если что)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2277
29 декабря 2020, 17:05
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 29 декабря 2020, 17:03
Ляжки у нее красивые)Да Стэфа?)
И не только)

Текстолит (Критик), постов: 62227
29 декабря 2020, 17:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 29 декабря 2020, 17:01
Я только раз, тяжко было мне... не интересно... 5 только за Галь Гадот, она конечно шикарна...
Ляжки у нее красивые)Да Стэфа?)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2277
29 декабря 2020, 17:03
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 29 декабря 2020, 17:01
Я только раз, тяжко было мне... не интересно... 5 только за Галь Гадот, она конечно шикарна...
👍

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2277
29 декабря 2020, 17:03
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 29 декабря 2020, 17:02
Это так действует лассо=правды на Бэтмена))
😂👍

Текстолит (Критик), постов: 62227
29 декабря 2020, 17:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брюс Уэйн писал(а) 29 декабря 2020, 16:59
Зацепил очень)
Это так действует лассо=правды на Бэтмена))

Stefa (Киноакадемик), постов: 22311
29 декабря 2020, 17:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 29 декабря 2020, 16:58
Приветик!) Чтоб не соврать, уже 4 раза пересмотрел)
Я только раз, тяжко было мне... не интересно... 5 только за Галь Гадот, она конечно шикарна...

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2277
29 декабря 2020, 16:59
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брюс Уэйн писал(а) 29 декабря 2020, 16:58
Приветик!) Чтоб не соврать, уже 4 раза пересмотрел)
Зацепил очень)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2277
29 декабря 2020, 16:58
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 29 декабря 2020, 16:54
👍 рад, что тебе понравился...
Приветик!) Чтоб не соврать, уже 4 раза пересмотрел)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22311
29 декабря 2020, 16:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 29 декабря 2020, 16:52
Спасибо что хоть такой блокбастер вышел!
Вот тут в 10!!!!

Stefa (Киноакадемик), постов: 22311
29 декабря 2020, 16:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 29 декабря 2020, 16:46
Всем привет!) Короче говоря, фильм на любителя. Мне лично понравился, есть в нём смысл, да и с толковой подачей сюжета. ...
👍 рад, что тебе понравился...

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2277
29 декабря 2020, 16:52
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Спасибо что хоть такой блокбастер вышел!

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2277
29 декабря 2020, 16:46
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всем привет!) Короче говоря, фильм на любителя. Мне лично понравился, есть в нём смысл, да и с толковой подачей сюжета. Да, согласен! Фильм сказочный и далёк от первой части, но, если чисто получить удовольствие, то эффект будет. Решил подключить свой комментарий)

Industaler (Зритель), постов: 184
29 декабря 2020, 16:39
Аватарка пользователя Industaler
Зэпп писал(а) 29 декабря 2020, 16:29
ну, Галя гораздо более плоская.
Подарок от "Авиасэйлс", причём неожиданный, достаётся - тебе? Далёкогог сэйвинга в киберпанке и фишинга в кибертроллинге - где? В арабских

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 27.12.2020, оценка: 9.07, голосов: 15
Чудо-женщину 2017 года я до сих пор считаю лучшим фильмом ДС. Идеальный баланс между мрачностью и супергеройской наивностью, человечная супергероиня с видимым развитием,...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #180439 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)
Превью постера #179855 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)
Превью постера #179639 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)
Превью постера #179623 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)

Кадры к фильму

Превью кадра #180440 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)
Превью кадра #180441 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)
Превью кадра #180442 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)
Превью кадра #170341 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Гладиатор 2
Дата выхода: 22 ноября 2024
Страна: США, Великобритания
Жанр:боевик, драма, исторический, приключения
Режиссер:Ридли Скотт
В главных ролях:Педро Паскаль, Дензел Вашингтон