px

Отзывы к фильму "Сиротский Бруклин" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Сиротский Бруклин" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 18
CaptainPirog (Критик), постов: 4986
9 ноября 2020, 1:12
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Долго откладывал, но фильм стоит потраченного времени! А если уж сравнивать с большинством того, что сейчас снимают, то даже обязателен к просмотру...

John23 (Критик), постов: 26472
25 апреля 2020, 18:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Любовь85 писал(а) 25 апреля 2020, 17:36
Уиллис для меня всегда хорош. Болдуин там просто крут, молодец. Дефо в своей ипостаси одержимого талантливого ...
"Средненький не средненький, а мне понравилось" - Из синопсиса фильма складывается мнение, что это в первую очередь детектив; и вот в плане детектива фильм для меня средненький.

Любовь85 (Критик), постов: 1386
25 апреля 2020, 17:41
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Уиллис для меня всегда хорош..."
Ну, почти всегда.

Любовь85 (Критик), постов: 1386
25 апреля 2020, 17:36
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 25 апреля 2020, 17:27
"Нортон хорош, Уиллис тоже" - Уиллису там играть-то нечего, чтоб его хвалить, лучше уж Болдуина похвалить:)
"метят ...
Уиллис для меня всегда хорош. Болдуин там просто крут, молодец. Дефо в своей ипостаси одержимого талантливого инженера с "тихо подскуливающей из-за угла" совести прекрасен. В безумии персонажа Нортона мне чего-то не хватило, поэтому Оскара ему за эту роль много. Средненький не средненький, а мне понравилось. :)

John23 (Критик), постов: 26472
25 апреля 2020, 17:33
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 25 апреля 2020, 17:29
Ну, как показало время, зря так старались:)
:) А, а я чёт подумал, что фильм 2020-го года:))


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11699
25 апреля 2020, 17:29
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 25 апреля 2020, 17:27
"Нортон хорош, Уиллис тоже" - Уиллису там играть-то нечего, чтоб его хвалить, лучше уж Болдуина похвалить:)
"метят ...
Ну, как показало время, зря так старались:)

John23 (Критик), постов: 26472
25 апреля 2020, 17:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Любовь85 писал(а) 25 апреля 2020, 16:59
Мне фильм понравился. Нортон хорош, Уиллис тоже. Но как-то в этом фильме всё слишком зациклено на темнокожих (хотя ...
"Нортон хорош, Уиллис тоже" - Уиллису там играть-то нечего, чтоб его хвалить, лучше уж Болдуина похвалить:)
"метят на "Оскар" - слабо метят - средненький фильм, если Эдварду только, да и то вряд ли.

Любовь85 (Критик), постов: 1386
25 апреля 2020, 16:59
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне фильм понравился. Нортон хорош, Уиллис тоже. Но как-то в этом фильме всё слишком зациклено на темнокожих (хотя тут метят на "Оскар", поэтому объяснимо), на митинге и бледнолицые присутствовали, поэтому я думаю, что речь там шла ещё и о слоях населения, просто относящихся к категории бедных.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23923
6 марта 2020, 20:46
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Неплохой фильм, мне понравился. Нортон в целом справился удачно. Материал довольно сложный, можно было бы и 3 часа выжать, более детально раскрывая некоторые элементы, но и так достойно. Актерский состав отличный

TREADSTONE (Критик), постов: 23765
22 января 2020, 12:10
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Алек Болдуин в ролях негодяев очень органично смотрится. Забавный детектив вышел. Даже можно сказать, словно гость из прошлого века. Классическая схема расследования с щепоткой неожиданных поворотов, заправленная духом 1940-х и достойной актерской работой, как самого Нортона, так и коллег его. Жаль, Брюса Уиллиса мало, но хоть нормальная роль. Будет в переводе Гоблина - обязательно пересмотрю, ибо в дубляже синдром у героя Нортона выглядит неестественно)

nylol (Киноман), постов: 1915
18 января 2020, 20:48
Аватарка пользователя nylol
Больше 6 лет на сайте
6
Классный детектив,уходящий год просто порадовал,дал посмотреть насладиться.двумя классными детективами,"Достать ножи" и "Сиротский Бруклин",конечно в фильме мало было перестрелок,но то что сюжет закрученный эта и дало интерес смотрительности фильму,а еще необычность детектива и красота цветной актрисы,которая тоже имела прямое отношение к сюжету,одна из ключевых загадок сюжета.Впечатляющий живой фильм,моя оценка твердая 7 ка.

Constance (Киноакадемик), постов: 16984
24 декабря 2019, 16:22
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 21 декабря 2019, 20:04
Почему дебютанта ?) Это уже второй режиссёрский проект Нортона )
После такого большого перерыва это почти "новое начало"))
"Сохраняя веру" в свое время произвел на меня сильное впечатление.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7861
21 декабря 2019, 20:04
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 21 декабря 2019, 18:01
Очень красивый и стильный нуар, вполне уверенный для дебютанта. Немного сумбурный, но актерские работы дивные ...
Почему дебютанта ?) Это уже второй режиссёрский проект Нортона )

Constance (Киноакадемик), постов: 16984
21 декабря 2019, 18:01
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень красивый и стильный нуар, вполне уверенный для дебютанта. Немного сумбурный, но актерские работы дивные и черный джаз просто-таки эксклюзивен.

Holt (Киноман), постов: 6216
4 ноября 2019, 21:10
Аватарка пользователя Holt
Больше 5 лет на сайте
5
nylol писал(а) 4 ноября 2019, 21:05
Шикарный состав,интересный сюжет,можно и посмотреть перед сном.)))
Последние два слова как-то придают неоднозначность )

nylol (Киноман), постов: 1915
4 ноября 2019, 21:05
Аватарка пользователя nylol
Больше 6 лет на сайте
6
Шикарный состав,интересный сюжет,можно и посмотреть перед сном.)))

McMuffinn (Критик), постов: 8103
22 августа 2019, 1:16
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Ого, такой состав, нуар, 50-е, песня Тома Йорка, должно что-то интересное получиться.

MiB (Киноакадемик), постов: 7744
19 февраля 2019, 0:35
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Премьера в ноябре. Неужели с прицелом на Оскар?)