px

Отзывы к фильму "Вратарь Галактики" (2020)


Если вы посмотрели фильм "Вратарь Галактики" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 88

Mono (Критик), постов: 11652
11 ноября 2020, 20:05
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 11 ноября 2020, 19:51
Запомнил только Йети мохнатого. И то потому что, когда два раза натыкался на фильм по ТВ, его и показывали)
Казалось, что этот йети планировался чем-то вроде неожиданности к концу. Но его распихали заранее во все трейлеры и постеры.. Зачем? Наверно, потому что он большой и красивый)) Ага, почти как в "эвересте" недавнем)

Сейчас на сайтеxen04158603 (Критик), постов: 25578
11 ноября 2020, 19:51
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 11 ноября 2020, 19:48
Досмотрела) Все два часа или сколько там было. Мне за это медаль надо дать.
Представляешь насколько они там халтурили? ...
Запомнил только Йети мохнатого. И то потому что, когда два раза натыкался на фильм по ТВ, его и показывали)

Mono (Критик), постов: 11652
11 ноября 2020, 19:48
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 11 ноября 2020, 19:40
Досмотрела? Я не повелся, даже когда по телеку крутили.
Досмотрела) Все два часа или сколько там было. Мне за это медаль надо дать.
Представляешь насколько они там халтурили? На всюююю галактику оказалось всего лишь 3 команды, включая людей.

Сейчас на сайтеxen04158603 (Критик), постов: 25578
11 ноября 2020, 19:40
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 11 ноября 2020, 19:34
Как и ожидалось. Всё бредово, не логично и переиграно. Вообще не знаю, зачем пытаться снимать фантастику с актёрами, ...
Досмотрела? Я не повелся, даже когда по телеку крутили.

Mono (Критик), постов: 11652
11 ноября 2020, 19:34
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как и ожидалось. Всё бредово, не логично и переиграно. Вообще не знаю, зачем пытаться снимать фантастику с актёрами, по которым видно, что они не верят ни во что, что с ними там происходит.
Да даже со стороны драмы (или лучше сказать - линии дружеских и любовных отношений героев), что обычно легче всего играть, не удалось ничего сделать как положено. Частично даже были ощущения, что в этом плане фильм хотел стать очередными "Ёлками".

Короче... я повелась на азари 😄


xyzknows (Критик), постов: 2448
7 ноября 2020, 20:55
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alias писал(а) 7 ноября 2020, 20:47
Понятно. Но тут не строится на футбольном азарте, просто в общем такая сказка, ближе даже к квиддичу из "Гарри ...
Ну, может, и включу детям, как недавних ведьм.

Alias (Киноман), постов: 756
7 ноября 2020, 20:47
Аватарка пользователя Alias
xyzknows писал(а) 7 ноября 2020, 20:43
Я просто не люблю футбол... А потому с легким сердцем пропускаю всяческих вратарей, Стрельцовых и прочих Яшиных. ...
Понятно. Но тут не строится на футбольном азарте, просто в общем такая сказка, ближе даже к квиддичу из "Гарри Поттера". А вообще, есть и прикольные персонажи - противники землян в космоболе, амазонки, толстяк

xyzknows (Критик), постов: 2448
7 ноября 2020, 20:43
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alias писал(а) 7 ноября 2020, 20:33
Да я сам часто не досматривал фильмы, но сейчас стараюсь досматривать всё-таки. А "Вратарь галактики", в принципе, ...
Я просто не люблю футбол... А потому с легким сердцем пропускаю всяческих вратарей, Стрельцовых и прочих Яшиных. Да что там - я в свое время "Убойный футбол" не осилил полностью, разрываясь между интересом к дракам и ненавистью к мячику.

Alias (Киноман), постов: 756
7 ноября 2020, 20:33
Аватарка пользователя Alias
xyzknows писал(а) 7 ноября 2020, 20:29
Кроме шуток, а я вот тоже дошел до того возраста, когда мне жалко тратить время на никчемные фильмы. А смотреть ...
Да я сам часто не досматривал фильмы, но сейчас стараюсь досматривать всё-таки. А "Вратарь галактики", в принципе, можно посмотреть - он из разряда "для детей", практически полностью копипаста, но и не особо раздражает

xyzknows (Критик), постов: 2448
7 ноября 2020, 20:32
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 26 октября 2020, 19:51
Ну вообще ожидал худшего. А так тянет на обычный проходной голливудский блокбастер, коих итак навалом. Красивый ...
У "нас", если не подражать Голивуду, то выйдет очередная поделка о богоспасаемой Великой и отечественной войне или о светлом и нерушимом Советском союзе. Или что-то про бандитов из 90-х.
Других же событий в нашей истории не существует...

xyzknows (Критик), постов: 2448
7 ноября 2020, 20:29
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alias писал(а) 7 ноября 2020, 19:28
Вы, видимо, очень занятой человек)
Кроме шуток, а я вот тоже дошел до того возраста, когда мне жалко тратить время на никчемные фильмы. А смотреть кино я очень люблю.
Поэтому к выбору стараюсь подходить крайне избирательно. И так же жалко потраченного времени, когда фильм оказывается пустышкой. Я правда такое кино зачастую не досматриваю. Поэтому стараюсь пропускать фильмы разряда "фильм такое себе, но концовка неожиданная и, вообще, бомба". Стал считать, что никакое "вау" в завершении не способно компенсировать полтора-два часа предшествующей зевоты.

Alias (Киноман), постов: 756
7 ноября 2020, 19:28
Аватарка пользователя Alias
lazax писал(а) 7 ноября 2020, 19:27
Пол часа жизни, которые я пытался смотреть это "чудо", вырваны из моей жизни(((впрочем, мне жаль, даже времени, ...
Вы, видимо, очень занятой человек)

lazax (Зритель), постов: 118
7 ноября 2020, 19:27
Аватарка пользователя lazax
Больше 7 лет на сайте
7
Пол часа жизни, которые я пытался смотреть это "чудо", вырваны из моей жизни(((впрочем, мне жаль, даже времени, которое я потратил на написание этого коммента(((

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24090
26 октября 2020, 19:51
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну вообще ожидал худшего. А так тянет на обычный проходной голливудский блокбастер, коих итак навалом. Красивый визуал, красочно-мультяшная картинка даже приятной показалась. Видно, что вложили кучу бабок, и работа с бюджетом тут ощущается получше, чем у Дулиттла или Фаула. Герои при этом картонки, диалоги примитивные, в сюжете намешали всякой бредятины еще. Вообще, подражание Голливуду - такая себе затея. Со всякой бюджетной ерундой можно встать в один ряд, что сделала и Тайна печати дракона, пусть она и хуже будет, до эталонных аналогов вряд ли дотянут. Лучше ровняться на тот кинематограф, который был раньше, на мой взгляд. Пересматривать старые наши картины одно удовольствие, а это чудо забудется быстро

Rimdar (Критик), постов: 8492
15 октября 2020, 3:36
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Сойдет, как направление поисков.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2277
11 октября 2020, 2:02
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С каких пор, кино где употребляют грязные слова выпускают с рейтингом +6? А таких слов тут хватает! Ладно не суть. Короче говоря, кино тянет на твердую 5 и то за спецэффекти. Сюжета как такового нет, единственное что вытягивает кино это Миронов. Рекомендую на один раз, да и то, если время скоротать.

Текстолит (Критик), постов: 62435
21 сентября 2020, 16:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 21 сентября 2020, 15:59
Это бесчеловечно - снимать такую ахинею.
Наши смотрели на успешные экранизации комиксов)Вот и результат)

Constance (Киноакадемик), постов: 17036
21 сентября 2020, 15:59
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это бесчеловечно - снимать такую ахинею.

Black (Админ), постов: 3838
9 сентября 2020, 15:20
Аватарка пользователя Black
Эпический ожидаемый провал с треском.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26151
29 августа 2020, 22:46
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 29 августа 2020, 21:12
там, якобы, все его сцены отсняты, почти готовый сериал.

В принципе - мне не так уж важно это все. Никогда фанатом ...
Да я тоже обычно не сильно вникаю. Бывает, конечно, что откровенно противно потом на кого-то смотреть, что уж тут поделать.... но вот Е конкретно прям не в кассу был.