px

Отзывы к фильму "К звездам" (2019)

К звездам
Год выхода:2019
Жанр:драма, приключения, триллер, фантастика
Страна:Бразилия, США
Рейтинг:6.71

Если вы посмотрели фильм "К звездам" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 179

Angelina (Критик), постов: 17852
26 сентября 2019, 15:25
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 26 сентября 2019, 14:28
Надо запомнить твое мнение) Больше всего вопросов у меня вызывали 6 и 7. Не раз сталкивалась с комментариями типа ...
Семь - для меня хорошая оценка, но не "ах!". "6", когда сомневаюсь: вроде и неплохо, даже хорошо местами, но половину бы выкинула (как с "Пылающим").

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26165
26 сентября 2019, 15:25
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 26 сентября 2019, 15:19
Наверное, каждая вторая оценка и есть + или - к пятибальной шкале:) "7" - это 6 с плюсом (за какое-то мимолётное ...
Ну, тут у всех свои тараканы))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26165
26 сентября 2019, 15:23
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 26 сентября 2019, 15:16
8 с минусом - это семь.
Да прям)), скажу даже больше - это больше, чем 7+))

xen04158603 (Критик), постов: 25601
26 сентября 2019, 15:23
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 26 сентября 2019, 15:22
Таки да, пока я писала тоже самое - ты опередил. Твой ответ короче:))
Правда, талантом и не пахнет.

Angelina (Критик), постов: 17852
26 сентября 2019, 15:22
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 26 сентября 2019, 15:21
Хоть кто-то согласен.
Таки да, пока я писала тоже самое - ты опередил. Твой ответ короче:))


xen04158603 (Критик), постов: 25601
26 сентября 2019, 15:21
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 26 сентября 2019, 15:20
))
Хоть кто-то согласен.

Holt (Киноман), постов: 6216
26 сентября 2019, 15:20
Аватарка пользователя Holt
Больше 5 лет на сайте
5
George писал(а) 26 сентября 2019, 14:49
10-балльная шкала самая лютая. Естественная - это 5-ти - отлично, хорошо, удовлетворительно, плохо, ну, и единичка, ...
Морфеус к тебе начал присматриваться, мистер Андерсон.

Angelina (Критик), постов: 17852
26 сентября 2019, 15:20
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 26 сентября 2019, 15:16
8 с минусом - это семь.
))

Angelina (Критик), постов: 17852
26 сентября 2019, 15:19
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 26 сентября 2019, 15:13
Типа того))
В пятибальной системе мне не хватает плюсов и минусов, начиная, скажем, с тройки)). Вот Эйфории я бы ...
Наверное, каждая вторая оценка и есть + или - к пятибальной шкале:) "7" - это 6 с плюсом (за какое-то мимолётное чудо, как ты сказала, то, что тебя удивило или умилило), или 8 с минусом.

xen04158603 (Критик), постов: 25601
26 сентября 2019, 15:16
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 26 сентября 2019, 15:13
Типа того))
В пятибальной системе мне не хватает плюсов и минусов, начиная, скажем, с тройки)). Вот Эйфории я бы ...
8 с минусом - это семь.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26165
26 сентября 2019, 15:13
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 26 сентября 2019, 14:49
10-балльная шкала самая лютая. Естественная - это 5-ти - отлично, хорошо, удовлетворительно, плохо, ну, и единичка, ...
Типа того))
В пятибальной системе мне не хватает плюсов и минусов, начиная, скажем, с тройки)). Вот Эйфории я бы как раз поставила 8-)), а так придется 8))

George (Киноакадемик), постов: 10568
26 сентября 2019, 14:49
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 26 сентября 2019, 13:37
Я бы добавила, что оценок это тоже касается. А то пишем одно, ставим - другое, пытаясь усидеть на двух стульях - отзыв ...
10-балльная шкала самая лютая. Естественная - это 5-ти - отлично, хорошо, удовлетворительно, плохо, ну, и единичка, пускай ужасно будет. А то что такое 6, 7, 8 - это плюсы-минусы от четверочки и троечки?
В общем, жутко неудобно. Либо на интуиции ставить приходится, либо на два умножать. Типа если фильм на троечку, значит 6. А 5 и 7 - это плюс/минус.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26165
26 сентября 2019, 14:44
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 26 сентября 2019, 14:28
Надо запомнить твое мнение) Больше всего вопросов у меня вызывали 6 и 7. Не раз сталкивалась с комментариями типа ...
Вот и для меня 8 это очень хорошо)) Очень хорошо. А до семи я могу например дотянуть с шестерки за какой-нибудь отдельный "момент" - за эпизодическую актерскую работу, за неожиданную сцену и т.д.

Paraselene (Критик), постов: 3857
26 сентября 2019, 14:28
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 26 сентября 2019, 14:20
С учётом, что не-хейтеры ставят фильмам оценки в диапазоне 5-10, редко спускаясь ниже, то как раз 7-8 - это "средненько", ...
Надо запомнить твое мнение) Больше всего вопросов у меня вызывали 6 и 7. Не раз сталкивалась с комментариями типа "крепкий середнячок, обязательно пересмотрю" и оценка 6. Фильмы,которые я оценила на 6, я не пересмотрю уже, наверно, никогда, если не случится какой-то специфический апокалипсис, заставляющий это сделать) Ну и просто, к примеру, 8 для меня - это очень и очень хорошо)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 сентября 2019, 14:20
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 26 сентября 2019, 13:56
С оценками сложнее. Если речь не о крайностях (10 и 1), то у всех разное восприятие этой шкалы)
С учётом, что не-хейтеры ставят фильмам оценки в диапазоне 5-10, редко спускаясь ниже, то как раз 7-8 - это "средненько", 9-10 - "восторг", 5-6 - "разочарование". Ниже 5 - "ой, всё, дайте мне режиссёра и актёра, поделю их на ноль". У меня как-то так:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 сентября 2019, 14:18
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 26 сентября 2019, 13:37
Я бы добавила, что оценок это тоже касается. А то пишем одно, ставим - другое, пытаясь усидеть на двух стульях - отзыв ...
У всех свои критерии оценок. Тут вспоминается, например, третья "Планета обезьян", которая была скучна и медитативна, но было видно, что над ней старались и рука не поднималась ставить ниже 7-8. Тут тоже - скучно, но видно, что фильм снимали не на "пора обедать, потом доснимем", а с любовью. А "скучно" - это тот недостаток, за который и скидывается балл-другой от максимума:)

Paraselene (Критик), постов: 3857
26 сентября 2019, 13:56
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 26 сентября 2019, 13:37
Я бы добавила, что оценок это тоже касается. А то пишем одно, ставим - другое, пытаясь усидеть на двух стульях - отзыв ...
С оценками сложнее. Если речь не о крайностях (10 и 1), то у всех разное восприятие этой шкалы)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26165
26 сентября 2019, 13:37
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 26 сентября 2019, 13:05
Вот и я о том. У всех мыслящих своё мнение. Если мы будем бояться высказывать его, боясь показаться недалёкими и ...
Я бы добавила, что оценок это тоже касается. А то пишем одно, ставим - другое, пытаясь усидеть на двух стульях - отзыв так себе, зато оценка высокая - и нашим, и вашим. Своего мнения нет, но как бы выкрутимся, ведь оценку-то поставить надо - смотрели же-шь

Angelina (Критик), постов: 17852
26 сентября 2019, 13:05
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 26 сентября 2019, 12:54
Элементарный случай - твоё/не твоё. Конечно же награды не должны повлиять на твоё впечатление от фильма. У меня ...
Вот и я о том. У всех мыслящих своё мнение. Если мы будем бояться высказывать его, боясь показаться недалёкими и стараясь "соответствовать", то грош цена будет вообще комментариям.

George (Киноакадемик), постов: 10568
26 сентября 2019, 12:54
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 26 сентября 2019, 12:37
Я не сказала сложно, я сказала - скучно. Меня эти "игры разума" совершенно не колыхнули. Кстати, почитала материалы ...
Элементарный случай - твоё/не твоё. Конечно же награды не должны повлиять на твоё впечатление от фильма. У меня так было с Днями жатвы. То ли настроение было не то, то еще что, но не зашло вообще.