px

Отзывы к фильму "Люди Икс: Темный Феникс" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Люди Икс: Темный Феникс" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 278

Boss (Критик), постов: 11910
7 июня 2019, 13:26
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 7 июня 2019, 13:01
Вы с дарквайтом на один сеанс чтоль ходили, судя по времени проставления оценок?
Мужская дружба, понимаю:)
Просмотр вместе в Скайпе никто не отменял, постоянная практика)

Boss (Критик), постов: 11910
7 июня 2019, 13:25
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 7 июня 2019, 12:32
Полнейший слив франшизы. Однозначно худший фильм про Людей икс, даже хуже Ориджина Росомахи. Начинается все более ...
Реально, МакЭвой, Фассбендера, Тернер и особенно Честейн - это малина. Очень хотелось бы

darkwhite (Критик), постов: 31692
7 июня 2019, 13:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Кэсси писал(а) 7 июня 2019, 13:01
Вы с дарквайтом на один сеанс чтоль ходили, судя по времени проставления оценок?
Мужская дружба, понимаю:)
Рад что встретил сестру близняшку Капитана Марвел)) Там тоже типа ВСЕ МЕНЯ ОБМАНУЛИ ПОЙДУ КРУШИТЬ)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24144
7 июня 2019, 13:03
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 7 июня 2019, 13:00
Забыла что все ее любят)) Тело Джинн украл и контролировал, подавлял, Темный Феникс, как наркотик давая ощущения ...
Ага, мне надо до фильма прочитать кучу комиксов, точно)) Тогда все возымеет СМЫСОЛ))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
7 июня 2019, 13:01
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 7 июня 2019, 12:32
Полнейший слив франшизы. Однозначно худший фильм про Людей икс, даже хуже Ориджина Росомахи. Начинается все более ...
Вы с дарквайтом на один сеанс чтоль ходили, судя по времени проставления оценок?
Мужская дружба, понимаю:)


Rimdar (Критик), постов: 8492
7 июня 2019, 13:00
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrey253 писал(а) 7 июня 2019, 12:32
Полнейший слив франшизы. Однозначно худший фильм про Людей икс, даже хуже Ориджина Росомахи. Начинается все более ...
Забыла что все ее любят)) Тело Джинн украл и контролировал, подавлял, Темный Феникс, как наркотик давая ощущения силы, так же как и Апокалипсис своим 4 "всадникам" дарил силы, чтобы они подчинялись ему... Я понял только одно, что люди пишущие негатив, ни черта не разбираются в Людях-Х...

Industrial (Зритель), постов: 1903
7 июня 2019, 12:35
Аватарка пользователя Industrial
Больше 8 лет на сайте
8
Andrey253 писал(а) 7 июня 2019, 12:32
Полнейший слив франшизы. Однозначно худший фильм про Людей икс, даже хуже Ориджина Росомахи. Начинается все более ...
Как бальзам надушу)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24144
7 июня 2019, 12:32
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Полнейший слив франшизы. Однозначно худший фильм про Людей икс, даже хуже Ориджина Росомахи. Начинается все более менее норм, но потом фильм буквально умирает. Грустно смотреть, к чему все пришло спустя 8 лет после Первого класса от Мэттью Вона. Взаимоотношения персонажей, их химия, мотивация - все это просто убого. Создатели слили и Ксавьера, и Эрика, и Мистик, и Зверя. Поведение Магнето вообще смешное. С Циклопом и Ночным змеем они даже не старались, Шторм весь фильм молчит, а Ртуть просто вывели по фану. Сам Феникс отстой. Харизмы нет, мотивации нет, просто решила, что все плохие и в конце просто передумала, потому что вспомнила, что ее все любят (а она забывала ???) Создатели сами не поняли, что это за Феникс вообще. Но хуже всех это Джессика Честейн - играет отвратительно, фразы отвратительны и сюжету вообще не нужна со своей недо-армией, дарит только убогий смешной пафос и отвратительный экшен. В целом, отвратительное кино, икс-мены заслуживают наамнооого большего

Rimdar (Критик), постов: 8492
6 июня 2019, 19:07
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Кстати вот и такое есть Avengers vs. X-Men, так что Феникса можно и нынешний КВМ впихнуть.

Летописец (Критик), постов: 62764
6 июня 2019, 18:42
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 6 июня 2019, 18:17
*Если вы понимаете, о чем я*😂
Дело же в самой обычной ссылке)

Rimdar (Критик), постов: 8492
6 июня 2019, 18:28
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 6 июня 2019, 18:18
Немного из лора для незнающих, чтобы понимать, что к чему.
Сила Феникса покинула Землю, но была вызвана обратно, ...
Дальше бы скинул, но этот лор спойлер для фильма... но там о том, что Феникс следил за ней и защищал на расстоянии как идеального носителя. По этому он и появился в Апокалипсисе.

Rimdar (Критик), постов: 8492
6 июня 2019, 18:25
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
CheChen писал(а) 6 июня 2019, 18:22
Сегодня обломался. Феникса в Гудермесе не показывают до завтрашнего дня, а в Грозный ехать спецом не охота.
Печаль...

CheChen (Критик), постов: 17836
6 июня 2019, 18:22
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сегодня обломался. Феникса в Гудермесе не показывают до завтрашнего дня, а в Грозный ехать спецом не охота.

CheChen (Критик), постов: 17836
6 июня 2019, 18:20
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 6 июня 2019, 18:03
Она мне до сих пор не дает))
Сильно =)

Rimdar (Критик), постов: 8492
6 июня 2019, 18:19
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Кэсси писал(а) 6 июня 2019, 18:13
Я не сильна в переубеждениях. Подожду, пока люди, что умнее меня, напишут полноценную статью и повыдергиваю оттуда ...
прочитайте то что я ниже скинул про Феникса... Феникс вообще это образ данный каким-то там инопланетным магом который ему поклонялся, это ничего не значит.

Rimdar (Критик), постов: 8492
6 июня 2019, 18:18
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Немного из лора для незнающих, чтобы понимать, что к чему.
Сила Феникса покинула Землю, но была вызвана обратно, когда почувствовала, что разум человека превосходит физическое царство, разум, резонирующий с энергией Феникса. Молодая Джин Грей телепатически связала свой разум с умирающей подругой Энни Ричардсон, чтобы не дать душе Энни перейти в загробную жизнь. При этом мысли Джин тащились вместе с Энни на «другую сторону». Феникс использовал свою энергию, чтобы разорвать связь и внимательно следил за юной Джин, поскольку он чувствовал родство с молодым мутантом.

Сейчас на сайтеMiB (Киноакадемик), постов: 8205
6 июня 2019, 18:17
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 6 июня 2019, 18:03
Она мне до сих пор не дает))
*Если вы понимаете, о чем я*😂

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
6 июня 2019, 18:13
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 6 июня 2019, 18:10
Там ничего конструктивного, всего 4 нелепых замечания к фильму...
Я не сильна в переубеждениях. Подожду, пока люди, что умнее меня, напишут полноценную статью и повыдергиваю оттуда цитаты. Опыт нашей статьи с Финалом показал, что люди, желающие защищать фильм, всегда смогут это сделать.

Rimdar (Критик), постов: 8492
6 июня 2019, 18:13
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
123456789 писал(а) 6 июня 2019, 17:42
"Джин используй свою силу. не бойся.... Давай Джин. Джин даааааввваааай" Ч. Ксавье
из лора о Фениксе для незнающих.

Феникс - это связь всей псионической энергии, которая существует, имеет и будет существовать во всех реальностях Вселенной... Джинн псионик, Феникс ее "законектил и таргетнул".

Rimdar (Критик), постов: 8492
6 июня 2019, 18:10
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
MiB писал(а) 6 июня 2019, 18:01
Дай мне тоже, пожалуйста)
Там ничего конструктивного, всего 4 нелепых замечания к фильму...

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: КаМея, 06.06.2019, оценка: 9.18, голосов: 11
А ведь Минздрав предупреждал… Эпитафия курильщику Именно этот анекдот напомнило недавнее интервью с Мэттью Воном насчёт былых планов «Фокс» на Людей Икс. «Когда...
Автор: Кэтти-бри, 06.06.2019, оценка: 9, голосов: 11
Сначала немного занудства. Каждый зритель со стажем постоянно сталкивается с необходимостью смирения. Смирения с тем, что его любимых персонажей периодически играют...
Автор: Viktor_Niko, 29.06.2019, оценка: 8, голосов: 1
" - Твои чувства делают тебя слабой! - Нет, чувства делают меня сильной! - Нет, слабой!... - Нет, сильной..." (типичная концовка Людей Икс, начиная с две тысячи одиннадцатого...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #158489 к фильму "Люди Икс: Темный Феникс" (2019)
Превью постера #158444 к фильму "Люди Икс: Темный Феникс" (2019)
Превью постера #158408 к фильму "Люди Икс: Темный Феникс" (2019)
Превью постера #158409 к фильму "Люди Икс: Темный Феникс" (2019)

Кадры к фильму

Превью кадра #159133 к фильму "Люди Икс: Темный Феникс" (2019)
Превью кадра #159134 к фильму "Люди Икс: Темный Феникс" (2019)
Превью кадра #159131 к фильму "Люди Икс: Темный Феникс" (2019)
Превью кадра #159132 к фильму "Люди Икс: Темный Феникс" (2019)

Награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Человек-волк
Дата выхода: 17 января 2025
Страна: США
Жанр:ужасы
Режиссер:Ли Уоннелл
В главных ролях:Джулия Гарнер, Кристофер Эбботт