px

Отзывы к фильму "Люди Икс: Темный Феникс" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Люди Икс: Темный Феникс" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 278

MiB (Киноакадемик), постов: 8205
8 июня 2019, 21:56
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С чего бы начать...
Не могу дать определенной оценки Темному Фениксу ввиду того, что за некоторые элементы поставил бы 10, за другие - заслуженную единицу.
Самая главная ошибка многих - восприятие фильма как завершение Людей Икс. Нет. Это не точка в этой истории, и лента не позиционирует себя таковой (как тот же Финал).
Конечно, Людей Икс в том составе, к которому уже привыкли, мы больше не увидим, но не потому, что так и было задумано, а потому, что Мышь съела Лису (не стоит этого забывать).
Если же относиться к Фениксу как к первой части новой трилогии, то начало вышло довольно мощным, посеяв семена на продолжение (Увы, не взойдут).
В сравнении с другими же фильмами о Людях Х, новый, безусловно, проигрывает Первому классу, ДМБ, Логану и второму фильму оригинальной трилогии, на уровне первой части, и лучше Последней битвы с двумя фильмами о Россомахе и Апокалипсисом. Разумеется, это моя вкусовщина, поэтому добавлю в худшие и две серии Дэдпула.

Boss (Критик), постов: 11910
8 июня 2019, 21:37
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 8 июня 2019, 20:59
Очень неоднозначные комментарии.
По моему все однозначно))

Сейчас на сайтеxen04158603 (Критик), постов: 26011
8 июня 2019, 20:59
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень неоднозначные комментарии.

Рюк (Критик), постов: 753
8 июня 2019, 20:56
Аватарка пользователя Рюк
Больше 6 лет на сайте
6
Лучший фильм франшизы людей Х

Boss (Критик), постов: 11910
8 июня 2019, 20:55
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 8 июня 2019, 20:38
наверное тока в понедельник заценю
В кино точно идти не надо


MiB (Киноакадемик), постов: 8205
8 июня 2019, 20:53
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пустота

Kent S (Киноакадемик), постов: 35393
8 июня 2019, 20:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
наверное тока в понедельник заценю

TearsInRain (Зритель), постов: 114
8 июня 2019, 13:31
Аватарка пользователя TearsInRain
Больше 5 лет на сайте
5
Не сказал бы, что плохо. Но слабенько. На раз.

Boss (Критик), постов: 11910
7 июня 2019, 19:50
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 7 июня 2019, 16:05
НУ НЕ СПОЙЛЕРИТЕ, БЛИН, ПРЕМЬЕРА ВЧЕРА БЫЛА ЖЕ, НУ!
Чтоб у вас девушки десять лет не было...
Пхах, как будто кому-то не плевать на этот фильм))))))

Летописец (Критик), постов: 62764
7 июня 2019, 16:57
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Industrial писал(а) 7 июня 2019, 16:52
Борщ)
От таких жен надо избавляться)

Industrial (Зритель), постов: 1903
7 июня 2019, 16:52
Аватарка пользователя Industrial
Больше 8 лет на сайте
8
HuntGod писал(а) 7 июня 2019, 16:50
Интересно то что при этом делают мужья этих жен?!))
Борщ)

Летописец (Критик), постов: 62764
7 июня 2019, 16:50
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Industrial писал(а) 7 июня 2019, 16:48
Ночами причем)
Интересно то что при этом делают мужья этих жен?!))

Industrial (Зритель), постов: 1903
7 июня 2019, 16:48
Аватарка пользователя Industrial
Больше 8 лет на сайте
8
HuntGod писал(а) 7 июня 2019, 16:47
Сейчас даже счастливые в браке женщины сидят в интернетах и строчат писульки, потому что им просто нереально скучно))
Ночами причем)

Летописец (Критик), постов: 62764
7 июня 2019, 16:47
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nylol писал(а) 7 июня 2019, 16:25
Просто я спешил печатать, и мысли до конца не дописал.Я с женщинами встречался,но так чтоб серьезно, лет тридцать ...
Сейчас даже счастливые в браке женщины сидят в интернетах и строчат писульки, потому что им просто нереально скучно))

Летописец (Критик), постов: 62764
7 июня 2019, 16:37
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 7 июня 2019, 16:27
Вы путаетесь в показаниях. То 35 лет без девушки сидите, то женщин повзрослее соблазняете:)
Если же два ваших утверждения ...
На детекторе лжи его проверяешь?)

nylol (Киноман), постов: 1915
7 июня 2019, 16:31
Аватарка пользователя nylol
Больше 6 лет на сайте
6
Кэсси писал(а) 7 июня 2019, 16:27
Вы путаетесь в показаниях. То 35 лет без девушки сидите, то женщин повзрослее соблазняете:)
Если же два ваших утверждения ...
Мне 35 ть но с женщинами я встречался из ресторанов,забегаловок ,из тошниловок еще называют.Там знакомился и если хотели дальше общаться приглашал в кафе,еще на рынках знакомился.))) Я в 18 ть уже по барам ходил,с коллегами по работе после работы,вечерами в барах сидели а утром до вера работали.)))

Industrial (Зритель), постов: 1903
7 июня 2019, 16:29
Аватарка пользователя Industrial
Больше 8 лет на сайте
8
Аватарка Римдара так уместна)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
7 июня 2019, 16:27
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nylol писал(а) 7 июня 2019, 16:25
Просто я спешил печатать, и мысли до конца не дописал.Я с женщинами встречался,но так чтоб серьезно, лет тридцать ...
Опередили. Ладно, принимается.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
7 июня 2019, 16:27
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nylol писал(а) 7 июня 2019, 16:23
Нет ну совсем крест на мне не поставить.Я тоже совсем не дурак,с одногодками или младше не получается мутить, так ...
Вы путаетесь в показаниях. То 35 лет без девушки сидите, то женщин повзрослее соблазняете:)
Если же два ваших утверждения не противоречат друг другу, то вам должно быть ощутимо за 50, а вашим фигуристым избранницам и того больше. Интересное хобби в этом возрасте.

nylol (Киноман), постов: 1915
7 июня 2019, 16:25
Аватарка пользователя nylol
Больше 6 лет на сайте
6
Industrial писал(а) 7 июня 2019, 16:14
Вот так вот, взяла и поставила на человеке Икс.
Просто я спешил печатать, и мысли до конца не дописал.Я с женщинами встречался,но так чтоб серьезно, лет тридцать не было такого.))) Я не стесняюсь пишу что и с феями за деньги был.)))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: КаМея, 06.06.2019, оценка: 9.18, голосов: 11
А ведь Минздрав предупреждал… Эпитафия курильщику Именно этот анекдот напомнило недавнее интервью с Мэттью Воном насчёт былых планов «Фокс» на Людей Икс. «Когда...
Автор: Кэтти-бри, 06.06.2019, оценка: 9, голосов: 11
Сначала немного занудства. Каждый зритель со стажем постоянно сталкивается с необходимостью смирения. Смирения с тем, что его любимых персонажей периодически играют...
Автор: Viktor_Niko, 29.06.2019, оценка: 8, голосов: 1
" - Твои чувства делают тебя слабой! - Нет, чувства делают меня сильной! - Нет, слабой!... - Нет, сильной..." (типичная концовка Людей Икс, начиная с две тысячи одиннадцатого...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #158489 к фильму "Люди Икс: Темный Феникс" (2019)
Превью постера #158444 к фильму "Люди Икс: Темный Феникс" (2019)
Превью постера #158408 к фильму "Люди Икс: Темный Феникс" (2019)
Превью постера #158409 к фильму "Люди Икс: Темный Феникс" (2019)

Кадры к фильму

Превью кадра #159133 к фильму "Люди Икс: Темный Феникс" (2019)
Превью кадра #159134 к фильму "Люди Икс: Темный Феникс" (2019)
Превью кадра #159131 к фильму "Люди Икс: Темный Феникс" (2019)
Превью кадра #159132 к фильму "Люди Икс: Темный Феникс" (2019)

Награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Человек-волк
Дата выхода: 17 января 2025
Страна: США
Жанр:ужасы
Режиссер:Ли Уоннелл
В главных ролях:Джулия Гарнер, Кристофер Эбботт