px

Отзывы к фильму "Несокрушимый" (2018)

Несокрушимый
Год выхода:2018
Жанр:военный, драма, исторический
Страна:Россия
Рейтинг:5.23

Если вы посмотрели фильм "Несокрушимый" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 11
Black (Админ), постов: 3838
8 октября 2019, 19:41
Аватарка пользователя Black
Кто же взял Ольгу Погодину на эту роль? -5 баллов только из-за ее игры. Ей кто-то объяснил, чем театр от кино отличается?

Jurik (Критик), постов: 1920
24 февраля 2019, 17:59
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sergeystr писал(а) 24 февраля 2019, 17:10
Да,на самом деле Ярость точно шедевр.
Честно говоря, "Ярость" бестолковый и омерзительный фильм, но снят отлично и актёры там отличные.

sergeystr (Критик), постов: 5783
24 февраля 2019, 17:10
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Jurik писал(а) 17 января 2019, 18:18
Чудовищный отстой. Опять превратили подвиг в балаган. Актёрская игра - это даже не сельская самодеятельность. ...
Да,на самом деле Ярость точно шедевр.

sergeystr (Критик), постов: 5783
24 февраля 2019, 17:09
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Один раз можно посмотреть,не более.Не знаю снят на реальных событиях или нет,но сама битва выглядит как сказка.

Jurik (Критик), постов: 1920
17 января 2019, 18:18
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Чудовищный отстой. Опять превратили подвиг в балаган. Актёрская игра - это даже не сельская самодеятельность. На фоне этого, фильм "Ярость" - шедевр.


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24089
29 декабря 2018, 0:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Besogon_666 писал(а) 29 декабря 2018, 0:03
Фильм не имеет ничего общего с реальностью, количество косяков зашкаливает, немцы полные кретины, в общем очередной ...
Ого Епифанцев скатился))

Besogon_666 (Зритель), постов: 72
29 декабря 2018, 0:03
Аватарка пользователя Besogon_666
Больше 6 лет на сайте
6
Фильм не имеет ничего общего с реальностью, количество косяков зашкаливает, немцы полные кретины, в общем очередной проходняк, даже не знаю, лучше Собибора или нет.

yrenson (Киноакадемик), постов: 8314
1 ноября 2018, 1:16
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
yrenson писал(а) 1 ноября 2018, 1:14
Весьма смотрибельный фильм. Есть исторические недочёты,типо танки не того времени или КВ-1 найденный в лесу и т.д. ...
Автокорекция...извините за ошибки..

yrenson (Киноакадемик), постов: 8314
1 ноября 2018, 1:14
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Весьма смотрибельный фильм. Есть исторические недочёты,типо танки не того времени или КВ-1 найденный в лесу и т.д. Но есть большие плюсы! 1) нет любовно-фронтовой драмы (как сейчас любят пихать) и 2) на мой взгляд главный плюс. Нет слоу-мо полётов снарядов...Серьёзно надоело! Такие графические вставки портят фильм. Такой сидишь,смотришь фильм...выстрел из орудия и.....наблюдаешь как летит болгарка,иногда отскакивая(рикошетя) от препятствий.... Фильм и вставка из видеоигры!!! Кому это интересно наблюдать?? Вот в "Несокурушимом" такой фигни нет!!!

Igor61 (Зритель), постов: 66
27 октября 2018, 20:58
Аватарка пользователя Igor61
Больше 12 лет на сайте
12
Боевка отличная,единственно что режет глаз это т-34-85 ну не было их в 1942г они появились только в конце 1943г

DDanilla (), постов: 3