px

Отзывы к фильму "Аладдин" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Аладдин" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 172

MiB (Киноакадемик), постов: 7767
29 мая 2019, 21:25
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 29 мая 2019, 21:14
ну окей, как бы, я не увидел чего-то значимо нового. Мелкие детали, которые ни на что не влияют, а в остальном просто ...
Думаю, чуть позже пересмотрю мультфильм с целью сравнения)

Boss (Критик), постов: 11910
29 мая 2019, 21:14
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 29 мая 2019, 21:11
И что не так?) Оригинальный мультфильм я могу и дома смотреть, а теперь могу тоже самое делать и с фильмом , потому ...
ну окей, как бы, я не увидел чего-то значимо нового. Мелкие детали, которые ни на что не влияют, а в остальном просто все то же самое: от фраз дословно до визуальных приемов. Только хуже, вот этот момент скопируем, а этот нет, бюджета не хватает

MiB (Киноакадемик), постов: 7767
29 мая 2019, 21:11
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 29 мая 2019, 21:02
Спасибо Ричи, что не снял второй раз одно и то же - сильное заявление
И что не так?) Оригинальный мультфильм я могу и дома смотреть, а теперь могу тоже самое делать и с фильмом , потому что он выглядит почти как самостоятельное произведение.
Как в свое время приятно удивила Малефисента, так теперь это сделал Аладдин.
Но это мое сугубо личное мнение, тебе (и никому еще) его не навязываю=)

MiB (Киноакадемик), постов: 7767
29 мая 2019, 21:08
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чумакова в роли дубляжа Смита было непривычно слышать, но ничего - привык=)

Холодное сердце , помимо своей песни, подарило этому миру еще, как минимум, две другие - тоже хорошие (первая в Моане), пусть они и не кажутся уже чем-то свежим

Boss (Критик), постов: 11910
29 мая 2019, 21:02
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 29 мая 2019, 21:02
Я как будто побывал на фестивале красок! В свете последних (личных) событий, это настоящая моральная разгрузка, ...
Спасибо Ричи, что не снял второй раз одно и то же - сильное заявление


MiB (Киноакадемик), постов: 7767
29 мая 2019, 21:02
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я как будто побывал на фестивале красок! В свете последних (личных) событий, это настоящая моральная разгрузка, за что спасибо Аладдину=)
Готов взять свои негативные слова назад (если такие, конечно, были) в адрес фильма.
Спасибо Ричи, что не снял второй раз одно и то же. И да, мне кажется, что только он и должен был адаптировать мультфильм 1992 года.
Спасибо касту, больше, конечно же Скотт, Смиту и актрисе, сыгравшей служанку.
Хорошие песни, шикарный видеоряд. 183 миллиона не выброшены на ветер, а вложены в каждый кадр. (Номинация на Оскар?).
Костюмы, танцы, яркие цвета...Ух!)
Однозначно буду пересматривать.
Не понравился только конец (слишком простой и наивный).

Stefa (Киноакадемик), постов: 22311
29 мая 2019, 13:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 29 мая 2019, 13:28
Уилл Смит в своей комедийной стихии.
Шикарно!;)

George (Киноакадемик), постов: 10561
29 мая 2019, 13:28
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 29 мая 2019, 13:16
Это радует, иду из-за Смита, уж больно он приглянулся в этой роли!;)
Уилл Смит в своей комедийной стихии.

Stefa (Киноакадемик), постов: 22311
29 мая 2019, 13:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 29 мая 2019, 13:14
Я даже посмотрел финальные танцы после The End)) Музыка уж больно хороша)
Это радует, иду из-за Смита, уж больно он приглянулся в этой роли!;)

George (Киноакадемик), постов: 10561
29 мая 2019, 13:14
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 29 мая 2019, 13:07
Отлично!;)
Я даже посмотрел финальные танцы после The End)) Музыка уж больно хороша)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22311
29 мая 2019, 13:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 29 мая 2019, 13:02
И впрямь неожиданным получился фильм. Уже на "Арабской ночи.." взыграли струны моей души)) На самом деле, чтобы ...
Отлично!;)

George (Киноакадемик), постов: 10561
29 мая 2019, 13:02
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И впрямь неожиданным получился фильм. Уже на "Арабской ночи.." взыграли струны моей души)) На самом деле, чтобы не рассыпаться тут в эпитетах, скажу что фильм приятный во всех отношениях. Приятные молодые актеры, очень хороший Уилл Смит, уместный юмор, лаконичные диалоги, яркий и насыщенный антураж, динамичные музыкальные номера. Ничего занудного или скучноватого. Вообще весь фильм - это сплошной карнавал, очень красочный и шумный. Такое не может надоесть. И да, Жасмин тут очень идет ее гражданская позиция. А учитывая сегодняшнюю ситуацию на Ближнем Востоке, когда женщинам стали разрешать водить машины и посещать спортивные мероприятия, так глядишь и сказка станет былью - и им будет позволено заниматься государственными делами))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23988
27 мая 2019, 19:07
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 27 мая 2019, 17:18
Ну если это "для нового поколения", а здесь фильм зашёл почти всем, значит мы почти все тут "новое поколение". ...
Малыши)

Boss (Критик), постов: 11910
27 мая 2019, 19:01
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 27 мая 2019, 18:59
Ну ты конечно уничтожил меня по фактам, но у меня остался последний аргумент. Мое имя Кира Йошикаге. Мне 33 лет. ...
*умир*

darkwhite (Критик), постов: 31570
27 мая 2019, 18:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Boss писал(а) 27 мая 2019, 17:47
После прочтения:
Я в своем познании настолько преисполнился, что мне этот Аладдин уже не интересен. Тебе надо, ...
Ну ты конечно уничтожил меня по фактам, но у меня остался последний аргумент. Мое имя Кира Йошикаге. Мне 33 лет. Мой дом находится в северо-восточной части Мориох, где все виллы, и я не женат. Я работаю в качестве сотрудника Kame Yu универмагов, и я получаю дома каждый день в 8 вечера в последний. Я не курю, но иногда пью. Я в постели до 11 вечера. Всегда сплю не менее 8 часов.

drakula (Критик), постов: 31222
27 мая 2019, 18:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Странно только то что мир 1001 ночь не так уж много использовался в попкультуре. Имея такой широкий потенциал и уникальный шарм...

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 мая 2019, 17:57
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 27 мая 2019, 17:47
После прочтения:
Я в своем познании настолько преисполнился, что мне этот Аладдин уже не интересен. Тебе надо, ...
Когда не знаешь что сказать, цитируй классику - хороший вариант, сама пользуюсь:)

Boss (Критик), постов: 11910
27 мая 2019, 17:47
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 27 мая 2019, 17:18
Ну если это "для нового поколения", а здесь фильм зашёл почти всем, значит мы почти все тут "новое поколение". ...
После прочтения:
Я в своем познании настолько преисполнился, что мне этот Аладдин уже не интересен. Тебе надо, иди суетись, я достиг умиротворения от слияния с бесконечно-вечным от созерцания великого фрактального подобия Кэсси.

TREADSTONE (Критик), постов: 23793
27 мая 2019, 17:40
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 27 мая 2019, 17:18
Ну если это "для нового поколения", а здесь фильм зашёл почти всем, значит мы почти все тут "новое поколение". ...
Стоило мне все же дописать тогда "для нового поколения и тех, ко забыл мультфильм и не собирается его пересматривать")

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 мая 2019, 17:18
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 27 мая 2019, 17:12
... Где ты вообще связь увидела? Никакущий ремейк и обзывательства
Ну если это "для нового поколения", а здесь фильм зашёл почти всем, значит мы почти все тут "новое поколение". А новое поколение это кто? Правильно - школьники:))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 23.05.2019, оценка: 9.63, голосов: 8
Ролики "Алладина" не обещали ничего хорошего. Странные актёры, неубедительная графика, розовая Агроба, любимые песни, переснятые один-в-один. Посмотрев фильм, я могу...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #158273 к фильму "Аладдин" (2019)
Превью постера #158253 к фильму "Аладдин" (2019)
Превью постера #158116 к фильму "Аладдин" (2019)
Превью постера #158022 к фильму "Аладдин" (2019)

Кадры к фильму

Превью кадра #153340 к фильму "Аладдин" (2019)
Превью кадра #153339 к фильму "Аладдин" (2019)
Превью кадра #153337 к фильму "Аладдин" (2019)
Превью кадра #153338 к фильму "Аладдин" (2019)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Гладиатор 2
Дата выхода: 22 ноября 2024
Страна: США, Великобритания
Жанр:боевик, драма, исторический, приключения
Режиссер:Ридли Скотт
В главных ролях:Педро Паскаль, Дензел Вашингтон