px

Отзывы к фильму "Назови меня своим именем" (2017)

Назови меня своим именем
Год выхода:2017
Жанр:драма, мелодрама
Страна:Италия, Франция, Бразилия, США
Рейтинг:6.8

Если вы посмотрели фильм "Назови меня своим именем" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 119

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 января 2018, 17:50
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
добротный сценарий, но хиленькое и на разочек. Честно, даже не знаю, саундтрек тащит кино , вообщем 7 баллов

ALAMO. (Киноман), постов: 12459
7 января 2018, 22:20
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
Boss писал(а) 7 января 2018, 22:06
Я - девочка-подросток, потому что мне понравился фильм! Уху!
А алкоголя нужно было больше пробовать! Сами виноваты. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12459
7 января 2018, 22:19
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
Boss писал(а) 7 января 2018, 22:07
Я вообще ниче не понял)
Ну и ладно.. :(
Главное, что Лисичка все поняла!

Boss (Критик), постов: 11910
7 января 2018, 22:07
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 7 января 2018, 21:40
Так ведь, Boss? :)
Я вообще ниче не понял)

Boss (Критик), постов: 11910
7 января 2018, 22:06
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 5 января 2018, 2:15
"Леди Берд" вгонит Вас в скуку и тоску.. :) Но девочкам-подросткам зато очень понравится! :)
Я - девочка-подросток, потому что мне понравился фильм! Уху!


ALAMO. (Киноман), постов: 12459
7 января 2018, 21:40
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
ALAMO. писал(а) 7 января 2018, 21:39
Ну, потные ковбои же.. У них и отношения "сильнее/крепче"(в палатке). У них любовь, лисичка-сестричка.
А у дяди ...
Так ведь, Boss? :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12459
7 января 2018, 21:39
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
Paraselene писал(а) 5 января 2018, 1:24
"Горбатая гора" фильм сильнее)
Ну, потные ковбои же.. У них и отношения "сильнее/крепче"(в палатке). У них любовь, лисичка-сестричка.
А у дяди и мальчика переживания.. У них был космос в фильме! Так что земля и небо с "Горбатыми горами" Бэтмена и Джокера.

ALAMO. (Киноман), постов: 12459
5 января 2018, 2:15
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
Boss писал(а) 4 января 2018, 21:13
Да вот завтра за "Леди берд" сяду. А дальше пойдет-поедет)
"Леди Берд" вгонит Вас в скуку и тоску.. :) Но девочкам-подросткам зато очень понравится! :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12459
5 января 2018, 2:09
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
Paraselene писал(а) 5 января 2018, 1:24
"Горбатая гора" фильм сильнее)
"Рельефная гора" намного проще для восприятия, нежели фильм про отношения подростка и дяди.
"Зови меня своим именем" вообще НЕ ГЕЙСКИЙ фильм, если Вы не заметили. :)

Paraselene (Критик), постов: 3857
5 января 2018, 1:24
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 4 января 2018, 21:44
Отзывы весьма интригуют. Хочется поскорей самому ознакомится с фильмом. Хотя я до сих пор "Горбатую гору" ...
"Горбатая гора" фильм сильнее)

TREADSTONE (Критик), постов: 23779
4 января 2018, 21:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отзывы весьма интригуют. Хочется поскорей самому ознакомится с фильмом. Хотя я до сих пор "Горбатую гору" не посмотрел...

Boss (Критик), постов: 11910
4 января 2018, 21:28
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 4 января 2018, 21:19
Мне из просмотренных больше всего понравились Три билборда. Еще очень понравились Горе-творец, Тоня против всех ...
Дак я вкурсе. Ты ж все комментишь всегда)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23964
4 января 2018, 21:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 4 января 2018, 21:13
Да вот завтра за "Леди берд" сяду. А дальше пойдет-поедет)
Мне из просмотренных больше всего понравились Три билборда. Еще очень понравились Горе-творец, Тоня против всех и Проект Флорида

Boss (Критик), постов: 11910
4 января 2018, 21:13
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 4 января 2018, 21:09
Сам-то смотришь что-то по оскару ?
Да вот завтра за "Леди берд" сяду. А дальше пойдет-поедет)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23964
4 января 2018, 21:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 4 января 2018, 21:00
ТАМ ЖИ СКРЫТЫЙ СМЫСЛ. ЭТО ТЫ, БЕЗДАРЬ, ПОНЯТЬ ЗАДУМКУ ГЕНИЯ НЕ МОЖЕШЬ!
)))
Сам-то смотришь что-то по оскару ?

Boss (Критик), постов: 11910
4 января 2018, 21:00
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 4 января 2018, 20:53
Вот реально. Привлек бы фильм к себе хоть половину внимания, если бы вместо Хаммера была бы другая девушка. Даже ...
ТАМ ЖИ СКРЫТЫЙ СМЫСЛ. ЭТО ТЫ, БЕЗДАРЬ, ПОНЯТЬ ЗАДУМКУ ГЕНИЯ НЕ МОЖЕШЬ!
)))

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23964
4 января 2018, 20:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот реально. Привлек бы фильм к себе хоть половину внимания, если бы вместо Хаммера была бы другая девушка. Даже если забыть про тему геев, то довольно скучная мелодрама на самом деле

Paraselene (Критик), постов: 3857
4 января 2018, 20:40
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 4 января 2018, 20:08
Привет. А что именно тебе не понравилась? Со Сканером и Андреем всё ясно, им подавай фильмы про ущемления меньшинств.
Привет) Без спойлера и не ответить, в лс напишу.

drakula (Критик), постов: 31216
4 января 2018, 20:08
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Paraselene писал(а) 4 января 2018, 19:43
Концовка разочаровала...
Привет. А что именно тебе не понравилась? Со Сканером и Андреем всё ясно, им подавай фильмы про ущемления меньшинств.

ALAMO. (Киноман), постов: 12459
4 января 2018, 19:50
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
Paraselene писал(а) 4 января 2018, 19:43
Концовка разочаровала...
Как думаете, Синевласка, почему Элио в конце так долго плакал? :)) Что вызвало его горечь?