Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Человек-паук: Вдали от дома" (2019)
Год выхода: | 2019 |
Жанр: | боевик, кинокомикс, приключения, фантастика |
Страна: | США |
Рейтинг: |
Если вы посмотрели фильм "Человек-паук: Вдали от дома" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 213
Boss (Критик), постов: 11910
4 июля 2019, 15:26
| |
7 |
GHOST_95 писал(а) 4 июля 2019, 15:19 Эпидемия дарквайта добралась?) абсолютли) |
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 июля 2019, 15:25
| |
8 |
eneydos писал(а) 4 июля 2019, 15:24 Обе сцены есть смысл смотреть? Или вторая в духе сцены после "Стражей галактики" с Говардом Уткой, песиком ... Нет, здесь важны обе. |
George (Киноакадемик), постов: 10568
4 июля 2019, 15:25
| |
8 |
У Дарка бескомпромиссная позиция)) Либо 10, либо 1. Либо шедевр, либо позор)) Золотой середины не бывает)) Слегка приукрасил для выразительности, но суть близка) |
eneydos (Критик), постов: 2583
4 июля 2019, 15:24
| |
13 |
Кэсси писал(а) 4 июля 2019, 11:17 После сцен после титров я всерьёз готова заявить, что это лучше Железного Человека. Обе сцены есть смысл смотреть? Или вторая в духе сцены после "Стражей галактики" с Говардом Уткой, песиком и Коллекционером? |
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 июля 2019, 15:21
| |
8 |
Boss писал(а) 4 июля 2019, 15:08 ААААААА, хорошо. Я думал, сходив на свидание с Дарквайтом в кино и посмотрев, могу оставить отзыв или рецензию, ... Так ты не оставил ни того, ни другого. Только единицу оставил:) |
GHOST_95 (Критик), постов: 2309
4 июля 2019, 15:19
| |
8 |
Boss писал(а) 4 июля 2019, 14:53 скайп)) Эпидемия дарквайта добралась?) |
Boss (Критик), постов: 11910
4 июля 2019, 15:08
| |
7 |
Кэсси писал(а) 4 июля 2019, 15:06 А, ну это бан. ААААААА, хорошо. Я думал, сходив на свидание с Дарквайтом в кино и посмотрев, могу оставить отзыв или рецензию, когда захочу. Баньте, да |
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 июля 2019, 15:06
| |
8 |
Boss писал(а) 4 июля 2019, 15:05 ни в коем случае, у нас их нет:( А, ну это бан. |
Boss (Критик), постов: 11910
4 июля 2019, 15:05
| |
7 |
Кэсси писал(а) 4 июля 2019, 15:00 мОжнА АргУмЕнтЫ пОжАлУйстА? ни в коем случае, у нас их нет:( |
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 июля 2019, 15:00
| |
8 |
darkwhite писал(а) 4 июля 2019, 14:54 Это позор))) КИАНУ БЕГИ!!!! мОжнА АргУмЕнтЫ пОжАлУйстА? |
Holt (Киноман), постов: 6216
4 июля 2019, 14:55
| |
5 |
darkwhite писал(а) 4 июля 2019, 14:54 Это позор))) КИАНУ БЕГИ!!!! К нам ) |
darkwhite (Критик), постов: 31659
4 июля 2019, 14:54
| |
13 |
Это позор))) КИАНУ БЕГИ!!!! |
Boss (Критик), постов: 11910
4 июля 2019, 14:53
| |
7 |
Кэсси писал(а) 4 июля 2019, 14:52 Босс и дарквайт - две единицы в одну и ту же минуту?
Обзор что ли вышел от кого-то, или по скайпу вместе экранку ... скайп)) |
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 июля 2019, 14:52
| |
8 |
Босс и дарквайт - две единицы в одну и ту же минуту?
Обзор что ли вышел от кого-то, или по скайпу вместе экранку смотрели?:))))) |
Eq Fist (Критик), постов: 15136
4 июля 2019, 14:46
| |
6 |
Чето прям заминусовали паука, на деле то один из лучших фильмов получился |
Eq Fist (Критик), постов: 15136