Отзывы к фильму "Стой! Или моя мама будет стрелять" (1992)


Если вы посмотрели фильм "Стой! Или моя мама будет стрелять" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 101

John23 (Критик), постов: 27627
30 марта 2025, 22:09
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 30 марта 2025, 22:05
....мама тогда Хелен Миррен!?
Даже не знаю. Да можно даже не знаменитую актрису, главное чтобы хорошо в роли смотрелась.

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 4882
30 марта 2025, 22:05
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
John23 писал(а) 30 марта 2025, 22:02
Этому фильму кстати не помешал бы ремейк. Джейсон Стэтхем в главной роли смотрелся бы замечательно.
....мама тогда Хелен Миррен!?

John23 (Критик), постов: 27627
30 марта 2025, 22:02
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Этому фильму кстати не помешал бы ремейк. Джейсон Стэтхем в главной роли смотрелся бы замечательно.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27209
30 марта 2025, 21:57
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 30 марта 2025, 21:36
В смысле Белоснежке?)))
И ей тоже)

AleX (Критик), постов: 9818
30 марта 2025, 21:36
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158603 писал(а) 30 марта 2025, 20:58
Срочно поудалять все единицы Золушке)
В смысле Белоснежке?)))


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27209
30 марта 2025, 20:58
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 30 марта 2025, 20:35
2 балла это объективно? Хорошая штука.
Срочно поудалять все единицы Золушке)

John23 (Критик), постов: 27627
30 марта 2025, 20:51
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 30 марта 2025, 20:35
2 балла это объективно? Хорошая штука.
О вкусах не спорят:)

AleX (Критик), постов: 9818
30 марта 2025, 20:35
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 30 марта 2025, 19:59
Не, это передергивание уже. Просто вы написали так возмущено, будто у фильма какая-то хорошая репутация, и моя оценка ...
2 балла это объективно? Хорошая штука.

John23 (Критик), постов: 27627
30 марта 2025, 20:21
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Такой подарок сыну сделала, а он ещё и недоволен:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24294
30 марта 2025, 19:59
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёmoё писал(а) 30 марта 2025, 19:48
То есть вы свои оценки и вывод делаете основе каких-то рейтингов? Окей)
Не, это передергивание уже. Просто вы написали так возмущено, будто у фильма какая-то хорошая репутация, и моя оценка сильно далека от объективности, но очевидно это не так

Ёmoё (Зритель), постов: 417
30 марта 2025, 19:49
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше 2 лет на сайте
2
darkwhite писал(а) 30 марта 2025, 19:41
Объективно фильм на 1 баллов:)
Объективно и ТЫ понятия несовместимые!

Ёmoё (Зритель), постов: 417
30 марта 2025, 19:48
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше 2 лет на сайте
2
Andrey253 писал(а) 30 марта 2025, 19:40
Речь о фильме с рейтингом 4,4 на IMDB. Вполне рядовая оценка для фильма подобной категории
То есть вы свои оценки и вывод делаете основе каких-то рейтингов? Окей)

darkwhite (Критик), постов: 31772
30 марта 2025, 19:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Ёmoё писал(а) 30 марта 2025, 19:18
2 балла!? Серьёзно? Вернее это не серьезно для человека с такой должностью! Это вообще можно расценивать как намеренное ...
Объективно фильм на 1 баллов:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24294
30 марта 2025, 19:40
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёmoё писал(а) 30 марта 2025, 19:18
2 балла!? Серьёзно? Вернее это не серьезно для человека с такой должностью! Это вообще можно расценивать как намеренное ...
Речь о фильме с рейтингом 4,4 на IMDB. Вполне рядовая оценка для фильма подобной категории

Ёmoё (Зритель), постов: 417
30 марта 2025, 19:18
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше 2 лет на сайте
2
Andrey253 писал(а) 30 марта 2025, 18:42
Отстойных шуток
2 балла!? Серьёзно? Вернее это не серьезно для человека с такой должностью! Это вообще можно расценивать как намеренное занижение рейтинга, а не объективная оценка!

Ёmoё (Зритель), постов: 417
30 марта 2025, 19:15
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше 2 лет на сайте
2
Andrey253 писал(а) 30 марта 2025, 18:42
Отстойных шуток
Отличных шуток и ситуаций из категории Жиза и Боль )))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24294
30 марта 2025, 18:42
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёmoё писал(а) 30 марта 2025, 14:46
Да ладно вам! Огромное количество шуток остроумных и добрых, без пошлости.
Отстойных шуток

Летописец (Критик), постов: 63561
30 марта 2025, 18:31
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 30 марта 2025, 14:19
Один из худших проектов Сталлоне. Кринжово, несмешно
Хороший комедийный боевик.

Ёmoё (Зритель), постов: 417
30 марта 2025, 14:46
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше 2 лет на сайте
2
Andrey253 писал(а) 30 марта 2025, 14:19
Один из худших проектов Сталлоне. Кринжово, несмешно
Да ладно вам! Огромное количество шуток остроумных и добрых, без пошлости.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24294
30 марта 2025, 14:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Один из худших проектов Сталлоне. Кринжово, несмешно