px

Отзывы к фильму "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" (2017)

Три билборда на границе Эббинга, Миссури
Год выхода:2017
Жанр:криминал
Страна:США
Рейтинг:8.7

Если вы посмотрели фильм "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 112

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11604
4 февраля 2018, 21:08
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 4 февраля 2018, 18:44
Что у всех за глупая претензия к концовке? Люди как вы смотрите фильмы? Я понимаю можно придраться к концовке “Залечь ...
Банальной расправы в стиле Тарантино не ожидал. Как минимум, чем закончится эта история с билбордами.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25861
4 февраля 2018, 21:04
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 4 февраля 2018, 20:50
Еще раз, ничего они с ним делать не будут. Оба персонажа об этом и говорят в концовке.
Убийство будет перечить ...
Фильм я поняла, мне просто показался забавным намек на возможное альтернативное развитие событий. Бомбит, похоже у вас, спокойнее реагируйте на стороннее мнение

McMuffinn (Критик), постов: 8076
4 февраля 2018, 21:03
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
drakula писал(а) 4 февраля 2018, 20:50
Эта волна восторгов мне слишком сильно напоминает о ЛЛЛ, тоже хвалили много и особенно определенные аспекты - ...
Так хвалили по делу.

McMuffinn (Критик), постов: 8076
4 февраля 2018, 20:50
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
brune писал(а) 4 февраля 2018, 19:03
Соглашусь, отличная концовка. Но я бы не сказала, что не существует варианта продолжения событий - ведь они отправились ...
Еще раз, ничего они с ним делать не будут. Оба персонажа об этом и говорят в концовке.
Убийство будет перечить всей идеи фильма. Дабы ни у кого не бомбануло, Макдона сделал "открытый" финал. Хотя он таким не является :) Я не знаю, может в дубляже всё иначе было. Но тогда вы не поняли фильм.

drakula (Критик), постов: 31180
4 февраля 2018, 20:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эта волна восторгов мне слишком сильно напоминает о ЛЛЛ, тоже хвалили много и особенно определенные аспекты - которые в итоге по моему мнению были самыми слабыми их частями.


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25861
4 февраля 2018, 19:03
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 4 февраля 2018, 18:44
Что у всех за глупая претензия к концовке? Люди как вы смотрите фильмы? Я понимаю можно придраться к концовке “Залечь ...
Соглашусь, отличная концовка. Но я бы не сказала, что не существует варианта продолжения событий - ведь они отправились к определенному чуваку, которого мы уже имели удовольствие наблюдать дважды))

McMuffinn (Критик), постов: 8076
4 февраля 2018, 18:44
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Евгений S.h. писал(а) 4 февраля 2018, 13:21
Очень мощная трагикомедия. Порадовало почти все - сценарий и сюжет на высшем уровне. Актерские работы превосходны ...
Что у всех за глупая претензия к концовке? Люди как вы смотрите фильмы? Я понимаю можно придраться к концовке “Залечь на дно в Брюггге”, но концовка в Трех Биллбордах идеально заканчивает повествование! Вы ожидали банальной расправы в стиле Тарантино? Да это-же противоречит всей идеи фильма!
Дам подсказку, один герой в фильме говорит: “Гнев пораждает еще больший гнев”. Это собственно и есть главный посыл фильма! Весь хронометраж мы и наблюдаем в действиях персонажей, как гнев пораждает больший гнев, и как они об этом сожалеют и трансформируются, прощая своих обидчиков. (Начиная от шерифа, кончая двумя персонажами последней сцены). Самое ироничное,что об этом говорит самый глупый персонаж, который идеально олицетворяет современную молодёжь.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11604
4 февраля 2018, 13:23
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 1 февраля 2018, 18:47
Для меня он намного лучше, чем Форма воды
Согласен, но у Формы воды саундтреки более запоминающиеся, чем у Трех билбордов:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11604
4 февраля 2018, 13:21
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень мощная трагикомедия. Порадовало почти все - сценарий и сюжет на высшем уровне. Актерские работы превосходны - особенно Френсис Макдорманд и Сэм Рокуэлл. Ох, как эти двое отжигают. Причем не только их персонажей, но и всех остальных прописали досконально подробно, что не может не радовать. Никаких претензий к игре Вуди Харрельсона, но мне кажется, его игра не тянет на Оскар, даже на номинацию. Музыка хороша, но думаю, могли бы и лучше ее проработать. Немного выбила из колеи концовка: фильм будто бы прерывается на полуслове, отчего хотелось воскликнуть "Эй, а что было дальше?" Это не шедевр (возможно пока), но в целом отличный фильм. Мне очень понравился.

McMuffinn (Критик), постов: 8076
4 февраля 2018, 2:12
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Мощно! Испытал огромное удовольствие от просмотра Трёх Билбордов. Безусловно лучший фильм Макдоны. Сильные актерские работы, великолепные персонажи, отличный юмор!

Maxxx (Критик), постов: 5250
4 февраля 2018, 0:27
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Scream 4 писал(а) 1 февраля 2018, 19:03
Да я имел ввиду, что из номинантов на Оскар мне Билборды понравились больше расхваленной Формы воды. Хотя сам фильм ...
Билборды в разы сильнее!

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2162
3 февраля 2018, 15:33
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трагикомедия с многоточием. Кого здесь только нету. Все есть)
Из-за сюжетных нежданчиков интерес удерживает до конца. Хотя мне показалось, что отсутствие конца истории в конце фильма выпирает здесь особенно явно.

ALAMO. (Киноман), постов: 12459
2 февраля 2018, 19:04
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Scream 4 писал(а) 1 февраля 2018, 19:03
Да я имел ввиду, что из номинантов на Оскар мне Билборды понравились больше расхваленной Формы воды. Хотя сам фильм ...
Какие такие "странные"? :)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25861
2 февраля 2018, 18:46
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 1 февраля 2018, 19:03
Да я имел ввиду, что из номинантов на Оскар мне Билборды понравились больше расхваленной Формы воды. Хотя сам фильм ...
+1

Lelouch (Киноман), постов: 1468
2 февраля 2018, 17:19
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Ещё 7 оценок и можно ставить в топ -1 лучших фильмов года=)

Boss (Критик), постов: 11910
1 февраля 2018, 19:12
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 1 февраля 2018, 18:59
А как их сравнивать ? Сказка и социальная драма
Киноакадемии как-то сравнивают)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7843
1 февраля 2018, 19:03
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 1 февраля 2018, 18:59
А как их сравнивать ? Сказка и социальная драма
Да я имел ввиду, что из номинантов на Оскар мне Билборды понравились больше расхваленной Формы воды. Хотя сам фильм неплохой, просто после сеанса какие-то странные впечатления остались.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23791
1 февраля 2018, 18:59
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 1 февраля 2018, 18:47
Для меня он намного лучше, чем Форма воды
А как их сравнивать ? Сказка и социальная драма

Constance (Киноакадемик), постов: 16927
1 февраля 2018, 18:56
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 1 февраля 2018, 18:47
Для меня он намного лучше, чем Форма воды
У Гильермо совсем иначе голова устроена - он бежит он реальности отчасти. У МакДона иная парадигма.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7843
1 февраля 2018, 18:47
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Для меня он намного лучше, чем Форма воды

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 18.02.2018, оценка: 9.87, голосов: 15
Вот и настало ожидаемое многими киноманами прокатное окно, когда ленты, претендующие на главные награды Американской Киноакадемии, добрались до киноэкранов нашей...
Автор: Кей, 02.02.2018, оценка: 4.5, голосов: 14
Когда я прочёл что этот фильм выиграл приз лучший фильм по версии актёров в одной из кучи премий где он номинирован или уже выиграл, то подумал надо посмотреть, должно...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #141863 к фильму "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" (2017)
Превью постера #141864 к фильму "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" (2017)
Превью постера #141865 к фильму "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" (2017)
Превью постера #135281 к фильму "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" (2017)

Кадры к фильму

Превью кадра #143059 к фильму "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" (2017)
Превью кадра #143058 к фильму "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" (2017)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Субстанция
Дата выхода: 19 сентября 2024
Страна: Великобритания, США, Франция
Жанр:драма, триллер, ужасы
Режиссер:Корали Фаржа
В главных ролях:Маргарет Куэлли, Деннис Куэйд