px

Отзывы к фильму "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" (2017)

Три билборда на границе Эббинга, Миссури
Год выхода:2017
Жанр:криминал
Страна:США
Рейтинг:8.7

Если вы посмотрели фильм "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 112

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23791
5 февраля 2018, 0:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 5 февраля 2018, 0:12
Народу выходит не надоело такое сладкое нравоучительство? Думаю, молодеющие критики и киноведы уже не будут молчать ...
Ну почему же. По факту о правильных вещах дедуля говорит) Такой себе бонус к Оскару. Хотя вместо его картины в главной номинации хотел бы видеть Тоню с Марго Робби, но тут видимо связи помогли

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
5 февраля 2018, 0:12
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 5 февраля 2018, 0:03
Так если подумать, то Спилберг всегда этим занимался, просто в том же Шиндлере или Райане история была посильнее
Народу выходит не надоело такое сладкое нравоучительство? Думаю, молодеющие критики и киноведы уже не будут молчать при таких показушных заигрываниях.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
5 февраля 2018, 0:07
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 5 февраля 2018, 0:03
Так если подумать, то Спилберг всегда этим занимался, просто в том же Шиндлере или Райане история была посильнее
Может метит в следующие президенты?)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
5 февраля 2018, 0:05
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 4 февраля 2018, 23:34
Тут все просто, товарищ Профессор. Спилберг сам по себе такой режиссер, что всегда рассказывает истории "великих ...
насчёт титула ТОВАРИЩ, явно Andrey253 пересмотрел сериал "Троцкий" не иначе.) хех)
Ну то такое.) Приятно что врагом не считают, дружище.)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23791
5 февраля 2018, 0:03
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 4 февраля 2018, 23:58
Правильно. Вот и скажи где и кто заточен и нацелен на "Оскар" и пустить пыль в глаза?) Ответ очевиден.)
Так если подумать, то Спилберг всегда этим занимался, просто в том же Шиндлере или Райане история была посильнее


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
4 февраля 2018, 23:58
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 4 февраля 2018, 23:34
Тут все просто, товарищ Профессор. Спилберг сам по себе такой режиссер, что всегда рассказывает истории "великих ...
Правильно. Вот и скажи где и кто заточен и нацелен на "Оскар" и пустить пыль в глаза?) Ответ очевиден.)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23791
4 февраля 2018, 23:34
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 4 февраля 2018, 23:22
Вот и сравни этих всех живых, настолько всех живых персонажей и полумёртвый фильм номинант Спилберга "Секретное ...
Тут все просто, товарищ Профессор. Спилберг сам по себе такой режиссер, что всегда рассказывает истории "великих людей", снимает кино, способное вдохновить людей. У Мартина МакДоны совершенно другой подход. Его герои совершают спорные поступки, орут, матерятся, они более живые. Он не дает примеры для подражания, как Спилберг, а рассказывает истории живых людей

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
4 февраля 2018, 23:26
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 4 февраля 2018, 23:22
Вот и сравни этих всех живых, настолько всех живых персонажей и полумёртвый фильм номинант Спилберга "Секретное ...
А, надо вот ещё зайти на страницу, поставить оценку, рейтинг фильму.)
Там один Боб Оденкирк на роли второго плана как вытягивает, как играет! Вот ему Браво!

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
4 февраля 2018, 23:22
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 4 февраля 2018, 21:33
Так весь фокус на развитии персонажей, а не чем кончится история. Исхода 2, либо поймают убийцу, либо нет. Это и не ...
Вот и сравни этих всех живых, настолько всех живых персонажей и полумёртвый фильм номинант Спилберга "Секретное досье" (2017), с Том Хэнксом и Мерил Стрип. Фильм "Секретное досье" явно отстаёт на две головы. Что впрочем, неплохо для простого фильма, но не для выдающегося номинанта.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
4 февраля 2018, 23:14
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 4 февраля 2018, 23:02
Хватит оценок !!!!!! А то коршуны налетят - "Чтоооо ? Какой то фильм выше моего любимого Логана ??? Не допущу !!!!"
улыбаюсь.))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
4 февраля 2018, 23:13
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 4 февраля 2018, 20:50
Эта волна восторгов мне слишком сильно напоминает о ЛЛЛ, тоже хвалили много и особенно определенные аспекты - ...
если не трудно, расскажите мне о слабых сторонах киноработы "Ла-Ла Ленд". Хочется понять, что в этом кино не так?
Такой академик-эксперт должен лучше знать, что плохо и что слабо в фильме? Так просветите, не обессудьте.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23791
4 февраля 2018, 23:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хватит оценок !!!!!! А то коршуны налетят - "Чтоооо ? Какой то фильм выше моего любимого Логана ??? Не допущу !!!!"

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
4 февраля 2018, 22:57
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 4 февраля 2018, 2:12
Мощно! Испытал огромное удовольствие от просмотра Трёх Билбордов. Безусловно лучший фильм Макдоны. Сильные актерские ...
такая лёгкость подачи, где драматизм и социальный контекст обычно как гиря оттягивают и перегружают. Браво! 9 из 10.

McMuffinn (Критик), постов: 8076
4 февраля 2018, 21:43
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
McMuffinn писал(а) 4 февраля 2018, 21:33
Так весь фокус на развитии персонажей, а не чем кончится история. Исхода 2, либо поймают убийцу, либо нет. Это и не ...
А билборды на 3й месяц снимут, ибо денег уже и на 2й не было.

McMuffinn (Критик), постов: 8076
4 февраля 2018, 21:40
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
drakula писал(а) 4 февраля 2018, 21:27
Хвалили именно то что было плохо, ну, то есть не плохо а просто слабым.
Сколько людей, столько мнений. Всем не угодишь :) Я вот и ЛЛЛ спустя год с радостью пересматривал. Слабые стороны есть у всех фильмов, но если он тебе нравится, ты не обращаешь на них внимания. Особенно когда фильм создают с таким энтузиазмом, старанием и любовью.

McMuffinn (Критик), постов: 8076
4 февраля 2018, 21:33
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Евгений S.h. писал(а) 4 февраля 2018, 21:08
Банальной расправы в стиле Тарантино не ожидал. Как минимум, чем закончится эта история с билбордами.
Так весь фокус на развитии персонажей, а не чем кончится история. Исхода 2, либо поймают убийцу, либо нет. Это и не важно! Главное, что герои научились прощать поскольку гнев порождает больший гнев. Одна сцена Рокуэла в больнице чего стоит! Или МакДорманд в ресторане

drakula (Критик), постов: 31180
4 февраля 2018, 21:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
McMuffinn писал(а) 4 февраля 2018, 21:03
Так хвалили по делу.
Хвалили именно то что было плохо, ну, то есть не плохо а просто слабым.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11604
4 февраля 2018, 21:22
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 4 февраля 2018, 21:20
Да ну, не думаю. Да, любитель молоденьких, но чтоб до такой степени?)
Тем более там и намеков не было никаких.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11604
4 февраля 2018, 21:20
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 4 февраля 2018, 21:13
может не внимательно смотрел,но там и папашу убитой девочки нужно было проверить,он тоже там любитель молодых ...
Да ну, не думаю. Да, любитель молоденьких, но чтоб до такой степени?)

SпартаK (Критик), постов: 5194
4 февраля 2018, 21:13
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Евгений S.h. писал(а) 4 февраля 2018, 21:08
Банальной расправы в стиле Тарантино не ожидал. Как минимум, чем закончится эта история с билбордами.
может не внимательно смотрел,но там и папашу убитой девочки нужно было проверить,он тоже там любитель молодых девченок.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 18.02.2018, оценка: 9.87, голосов: 15
Вот и настало ожидаемое многими киноманами прокатное окно, когда ленты, претендующие на главные награды Американской Киноакадемии, добрались до киноэкранов нашей...
Автор: Кей, 02.02.2018, оценка: 4.5, голосов: 14
Когда я прочёл что этот фильм выиграл приз лучший фильм по версии актёров в одной из кучи премий где он номинирован или уже выиграл, то подумал надо посмотреть, должно...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #141863 к фильму "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" (2017)
Превью постера #141864 к фильму "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" (2017)
Превью постера #141865 к фильму "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" (2017)
Превью постера #135281 к фильму "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" (2017)

Кадры к фильму

Превью кадра #143059 к фильму "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" (2017)
Превью кадра #143058 к фильму "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" (2017)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мегалополис
Дата выхода: 27 сентября 2024
Страна: США
Жанр:драма, фантастика
Режиссер:Френсис Форд Коппола
В главных ролях:Натали Эммануэль, Шайя ЛаБеф